Перейти к содержанию
Бронеход

петуля и винил


Рекомендуемые сообщения

Балу умный мужик, с ним интересно поговорить (не имея ввиду побазарить а именно побеседовать) но его привязанность к пиз-нету и платежь денег всё таки странное явление. Об этом у меня с ним был разговор, когда он хотел мой ник перекупить у дефилера. Когда я на отрез отказался от такого решения он даже немного обиделся, но я ему пояснил, что это не дело денег а принципа. Каждый получает по заслугам и если тамошний админ посчитал такую практику "рабовладельческую" как метод развития сайта, то эта игра без меня. И мы поняли друг друга.

Поэтому я немного огорчен что он продолжает тратить деньги выкупая ники в игре "В Наебалово а-ля Пипэдка"

какой у тебя был ник на пипетке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 455
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

какой у тебя был ник на пипетке?

 

такой же как и здесь - TenaciousD (на боковом аватаре там был постер от албома группы ASIA )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой же как и здесь - TenaciousD (на боковом аватаре там был постер от албома группы ASIA )

поидеи я помню всех камерадоф

странно,4то твой ник непомню с попеткaвских времён

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поидеи я помню всех камерадоф

странно,4то твой ник непомню

 

ну вообще то я особо там ни с кем не тусовался. Ни к камерадам, ни к совкам, ни к Анархистам ни даже к жидомассонам я не пристраивался. Так - немного побазарил, полицайствовал и соблюдал определённый нейтралитет. :037:

 

Единственное - с капралом-ТиМерзяевым я пару раз поцапался из за его выебонов на латышей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще то я особо там ни с кем не тусовался. Ни к камерадам, ни к совкам, ни к Анархистам ни даже к жидомассонам я не пристраивался. Так - немного побазарил, полицайствовал и соблюдал определённый нейтралитет. :037:

 

Единственное - с капралом-ТиМерзяевым я пару раз поцапался из за его выебонов на латышей

за мои выебоны на латышей ты извини меня.зацепило просто,вот и высказал что подумал в тот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще то я особо там ни с кем не тусовался. Ни к камерадам, ни к совкам, ни к Анархистам ни даже к жидомассонам я не пристраивался. Так - немного побазарил, полицайствовал и соблюдал определённый нейтралитет. :037:

 

Единственное - с капралом-ТиМерзяевым я пару раз поцапался из за его выебонов на латышей

ок ясно

тут я потдерживаю твою позицию

Я тоже несовсем согласен с тем,4то Русские камерады говарят на форуме

Русские камерады явлхяюца нам братъями,НО в некоторых моментах наши взгляды рассходяца

 

Зная тебя тут на Броне,Я предполагаю,4то ты Латыш

4итая твои посты я вижу самого себя,тока в другой 4асти Прибалтики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок ясно

тут я потдерживаю твою позицию

Я тоже несовсем согласен с тем,4то Русские камерады говарят на форуме

Русские камерады явлхяюца нам братъями,НО в некоторых моментах наши взгляды рассходяца

 

Зная тебя тут на Броне,Я предполагаю,4то ты Латыш

4итая твои посты я вижу самого себя,тока в другой 4асти Прибалтики

 

всё именно так и есть :102: Я - Латыш :129: правда с небольшой долей шведской и эстонской крови :037: но это так - просто интересный факт родословни и не приоритетно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё именно так и есть :102: Я - Латыш :129: правда с небольшой долей шведской и эстонской крови :037: но это так - просто интересный факт родословни и не приоритетно.

об етом я и хотел сказать,4то мы с табой ближе,ежели с Русскими камерадами

У нас с табой одинаковые взгляды на жизднь,ибо мы оба являемся представителями малых народоф

 

Мы с табой одной крови,поетому и взгляды на жизднь одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кульмик, Тенашис был полицаем еще даже до меня.

..ну он в те года не так активен был...вот может и не помнит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балу умный мужик, с ним интересно поговорить (не имея ввиду побазарить а именно побеседовать) но его привязанность к пиз-нету и платежь денег всё таки странное явление. Об этом у меня с ним был разговор, когда он хотел мой ник перекупить у дефилера. Когда я на отрез отказался от такого решения он даже немного обиделся, но я ему пояснил, что это не дело денег а принципа. Каждый получает по заслугам и если тамошний админ посчитал такую практику "рабовладельческую" как метод развития сайта, то эта игра без меня. И мы поняли друг друга.

Поэтому я немного огорчен что он продолжает тратить деньги выкупая ники в игре "В Наебалово а-ля Пипэдка"

 

между прочим балу за тебя с филькой такие переговоры устраивал охуенные...

 

а насчет возвращения винила и петули.. почему балу так сделал и зачем многие и не в курсе :124:

а я не скажу, я партизан, и вы меня можете пытать я всё равно НЕ СКАЖУ :(

зы: мимо проходил :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООООпа да тут весь бомонд.....приятно удивле.............

 

Что имтеперь с этого благородного поступка....если в душу насрали.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООООпа да тут весь бомонд.....приятно удивле.............

 

Что имтеперь с этого благородного поступка....если в душу насрали.....

 

 

дарофф чуваак...

я тут продул по пьяни пиздато..

причем ЧУЖОЕ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.....

 

Не под волной нафиг не сажусь играт....такую ерись тварю.что срань Господня...много вдул...:??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.....

 

Не под волной нафиг не сажусь играт....такую ерись тварю.что срань Господня...много вдул...:??????

 

 

да не.. не много.. 25 уе..

факт.. чужОе :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
в меру своей глупости пытаюсь

Ну ты дерзай, дерзай, пока ни кто не запрещает. Надеюсь ты в своих попытках не забыл, что пипетка осталась где то там, .....далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты дерзай, дерзай, пока ни кто не запрещает. Надеюсь ты в своих попытках не забыл, что пипетка осталась где то там, .....далеко.

да нет.. не далеко..

на соседней вкладке..

 

а ты мне угрожаешь? ойблястрашно :(

пойду.. кино смотреть..

область тьмы.. говорят пестатый кин :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дарофф чуваак...

я тут продул по пьяни пиздато..

причем ЧУЖОЕ :(

ух ты,точно вся пипетка в сборе!макс,ну как изобрази че нибудь про ежиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...