Перейти к содержанию
Бронеход

петуля и винил


Рекомендуемые сообщения

Хм, Эсмеральда с 5 копейками, и все какими то фальшивыми. Ты про какого ближнего мне писала то? Озадачила шо пиздец. Пойду думать.

я вообшче её посты(смысл)не поняла.

ну да я блондинко...может чё не догнала.

но увидела не понятки в постах...путаницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 455
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а чё у тебя,Дима флаг еврейский? :016:

 

 

а чем тебе флаг не нравится? Советского в смайлах нету :034:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, Эсмеральда с 5 копейками, и все какими то фальшивыми. Ты про какого ближнего мне писала то? Озадачила шо пиздец. Пойду думать.

н-да..тут все так пронизано честностью , что я на фоне этого храма чистоты выгляжу фальшивкой...

..простите..уходить передумала..так что придется терпеть меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин..вот честное слово..не хотела в это вообще влазить..но ..ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ ПРОЦЕНКО-ПРАВ!!!

ведь был у вас какой то договор-был..а раз был договор-то нужно его либо соблюдать...либо отказаться от него(договора)..а если договор фактически вступил в силу..и одна из сторон выполнила свои обязательства..то вторая сторона так же должна выполнять..

 

другое дело...что он мог бы вам, как постоянным клиентам, сделать скидку в виду финансового кризиса..(то бишь простить этот маленький долг)..

но прощать или нет...это его личное дело..

 

ну это мое сугубо личное мнение.

 

 

а при чем тут это7 он обычно деньги наперед берет..примерно на год вперед :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин..вот честное слово..не хотела в это вообще влазить..но ..ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ ПРОЦЕНКО-ПРАВ!!!

ведь был у вас какой то договор-был..а раз был договор-то нужно его либо соблюдать...либо отказаться от него(договора)..а если договор фактически вступил в силу..и одна из сторон выполнила свои обязательства..то вторая сторона так же должна выполнять..

 

другое дело...что он мог бы вам, как постоянным клиентам, сделать скидку в виду финансового кризиса..(то бишь простить этот маленький долг)..

но прощать или нет...это его личное дело..

 

ну это мое сугубо личное мнение.

 

пиздеееееееееееццццццццццццццццццц ну ты...........

я молчу.....может отсоси у него,а потом он тебе пинка ещё даст как юзерше из бенелюкса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
н-да..тут все так пронизано честностью , что я на фоне этого храма чистоты выгляжу фальшивкой...

..простите..уходить передумала..так что придется терпеть меня.

ДА мне не жалко, потерпим. Однако ближний то кто был? Ты мне про кого писала то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чем тут это7 он обычно деньги наперед берет..примерно на год вперед :016:

я не знаю, как он там берет..я ничего на сайте не покупаю..в виду своей бедности...

но знаю, что в долг делает..это точно.

и вообще, что значит "берет"???

как можно взять , если тебе никто не дает??? значит люди сами переводят деньги..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин..вот честное слово..не хотела в это вообще влазить..но ..ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ ПРОЦЕНКО-ПРАВ!!!

ведь был у вас какой то договор-был..а раз был договор-то нужно его либо соблюдать...либо отказаться от него(договора)..а если договор фактически вступил в силу..и одна из сторон выполнила свои обязательства..то вторая сторона так же должна выполнять..

 

другое дело...что он мог бы вам, как постоянным клиентам, сделать скидку в виду финансового кризиса..(то бишь простить этот маленький долг)..

но прощать или нет...это его личное дело..

 

ну это мое сугубо личное мнение.

это какая в пизду скидка?

при долге в 25 усд он требует 50.... какие скидки нахуй? :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю, как он там берет..я ничего на сайте не покупаю..в виду своей бедности...

но знаю, что в долг делает..это точно.

и вообще, что значит "берет"???

как можно взять , если тебе никто не дает??? значит люди сами переводят деньги..

 

 

вот ввиду того что ничего не покупала ты и не знаешь всех фишек админа :016:

 

и вообще забейте на все..лето наступает, пора отпусков, все на отдых)))а я как всегда работать)) :034:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиздеееееееееееццццццццццццццццццц ну ты...........

я молчу.....может отсоси у него,а потом он тебе пинка ещё даст как юзерше из бенелюкса

Кристина..не надо меня пытаться оскорбить...я честно высказываю свое мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЯ, для ЧЯйников: USSR.gif

 

 

псина этот смайл слишком далеко..это надо делать несколько кликов перенеси в основные а не еби мне мозг))) :016:

 

кстати залез показать все смайлы и советского флага там не увидел))) так что не пизди)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА мне не жалко, потерпим. Однако ближний то кто был? Ты мне про кого писала то?

ближний - Серж Проценко..

ой...ну не говорите только , что он Вам прям далекий...

 

 

ладно..мне пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина..не надо меня пытаться оскорбить...я честно высказываю свое мнение...

твоё мнение?

тоесть тебе насрать на всех....кроме проценко?

ну так отслюни ему 200 усд чтобы он за комуналку оплатил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ближний - Серж Проценко..

ой...ну не говорите только , что он Вам прям далекий...

 

 

ладно..мне пора.

Жора тут недавно пояснял разницу между глаголами пиздеть и пиздить. Я ее не понял, разницу эту, так что по необразованности позволь предложить тебе самой выбор, каким описать твой пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы на пипетке заблакированы уже 4 месяца...

не надо на нас гнать...

сука Проценко сам нам звонит....

лично я туда вернусь при новом хозяине....иначе никак.

а серж проценко идёт лесом.

нам и тут не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоё мнение?

тоесть тебе насрать на всех....кроме проценко?

ну так отслюни ему 200 усд чтобы он за комуналку оплатил.

 

 

 

Админ пепетки-ловкий умный хитрец, всех наебал Как Алдар Касе..сдохнет пепетка-будит реретка 2 каторая принесет тоже много денех.

Кстати,бОльшую роль в разложении праценки(или кто он там ) сыграли сами юзерки...он не устоял просто перед соблазном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ пепетки-ловкий умный хитрец, всех наебал Как Алдар Касе..сдохнет пепетка-будит реретка 2 каторая принесет тоже много денех.

Кстати,бОльшую роль в разложении праценки(или кто он там ) сыграли сами юзерки...он не устоял просто перед соблазном...

согласна :016: закормили сволоча сами.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...