Перейти к содержанию
Бронеход

MSG - Michael Schenker Group


Рекомендуемые сообщения

Ну наконец-то. Я уже заждался. Спасибо, Саня, скачал. Вечером заценю, хотя по отдельности некоторые темы уже слушал. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем трем САШАМ :) за последние релизы. Прослушав некоторые вещи из "Храма" на YouTube, я ждал выхода с нетерпением. Теперь точно знаю, что хочу заказать СД, и сейчас пойду на Амазаон это делать. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем трем САШАМ :033: за последние релизы. Прослушав некоторые вещи из "Храма" на YouTube, я ждал выхода с нетерпением. Теперь точно знаю, что хочу заказать СД, и сейчас пойду на Амазаон это делать. :)

Потерпи недельку, я тебе загружу в LOSSLESSe и сделаешь себе CD :044::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Прослушать альбом In the Midst of Beauty - 2008можно на MSG MP3 страничке.

 

 

Прослушать альбом Temple Of Rock - 2011 можно ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Michael Schenker's: Temple Of Rock - Bridge The Gap - 2013

 

92ea866378bc.jpg

 

Качество: 320 kbps

Размер: 107 МБ

 

2530131fd528.png

01. Neptune Rising

02. Where The Wild Winds Blow

03. Horizons

04. Lord Of The Lost And Lonely

05. Rock'n'roll Symphony

06. To Live For The King

07. Land Of Thunder

08. Temple Of The Holy

09. Shine On

10. Bridges We Have Burned

11. Because You Lied

12. Black Moon Rising

13. Dance For The Piper

 

Скрытый текст

EMEEEGEA.png

 

пароль на конверте

 

Состав:

Michael Schenker (ex-Scorpions, UFO) - lead and rhythm guitar

Franciz Buchholz (ex-Scorpions) - bass

Herman Rarebell (ex-Scorpions) - drums

Doogie White (ex-Rainbow) - vocals

Wayne Findlay - 7string guitar, keyboards

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Сильно. Как раз слушал на Ютьюбе. На самом деле альбом получился на ура, лучше чем его предшественник 2011 года. Впрочем в этом нет ничего неожиданого. Если в первом ‘Temple Of Rock’ принимала участие целая куча музыкантов, ранее работавших с Шенклером, то сейцхаслиния группыстабилизировалась, и она стабилизировалась на очень высоком уровне. Особенно приятно то, что помимо все того же воцалиста Doogie White, в группе появились и бывшие Scorpions -Francis Buchholz на бассах, и Herman ‘Ze German’ Rarebell на ударных.

 

‘Neptune Rising’ это визитная карточка виртозной игры Шенклера.

‘Horizons’ это наверное пик альбома -шикарный гитарный риф, отлично поддержанный ударными.

Монументальный эпик ‘Lords Of The Lost And Lonely’ это совершенноо классический Schenker.

Ну и конечно ‘Rock n Roll Symphony’, практически памятник самому жанру классического рока, на котором отметились и Wayne Findlay, и сам Doogie :098:

 

В целом альбом железно тянет на как минимум 9 из 10 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Спешу порадовать почитателей Мишки Шенкера его новым альбомом A DECADE OF THE MAD AXEMAN.Ссылочка ниже,-

https://musicmp3.ru/artist_michael-schenker__album_a-decade-of-the-mad-axeman.html

  • Грустный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Новый альбом,новые эмоции,особенно учитывая составчик лиц присутствующих в проекте.
Michael Schenker - Guitars, Vocals
Robin McAuley - Vocals
Gary Barden - Vocals
Graham Bonnet - Vocals
Ronnie Romero - Vocals
Doogie White - Vocals
Steve Mann - Guitar, Keyboards
Chris Glen - Bass
Bodo Schopf - Drums
Итак наслаждаемся настоящим роком!

https://myzuka.club/Album/1200054/michael-schenker-fest-revelation-2019

  • Грустный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Вроде всё как всегда - на высоте, а слушать MSG как не мог, так и не могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

https://myzuka.club/Album/1434267/michael-schenker-group-immortal-2021

Блестяще!Не ждал такого набора исполнителей,да и сам Мишаня дает копоти!

Новейший 2021 года альбом под названием Immortal превзашел все ожидания по мощи,красоте и звучанию.Мишка жгет!

Line Up:
Michael Schenker (Guitars)
Guests:
Ronnie Romero (Vocals)
Ralf Scheepers (Vocals)
Joe Lynn Turner (Vocals)
Michael Voss (Vocals)
Barry Sparks (Bass)
Steve Mann (Guitar, Keyboards)
Bodo Schop (Drums)
Simon Phillips (Drums)
Brian Tichy (Drums)
Gary Barden (Vocals)
Robin McAuley (Vocals)
Doogie White (Vocals)
Derek Sherinian (Keyboards)

Михаэль Шенкер завершил запись нового альбома MSG "Immortal" и выпустит его 29 января 2021 года на лейбле Nuclear Blast. Такое название идеально описывает наследие Михаэля Шенкера и соответствует моменту, ведь альбом приурочен к 50-летию с начала его музыкальной карьеры.
Альбом преимущественно записывался в немецкой студии Kidroom с давним партнером Шенкера - Михаэлем Фоссом, который выступил сопродюсером и спел в двух треках. Обложку “Immortal“ подготовила Зофия Данкова (POWERWOLF и др.).
"Immortal" продолжит традиции альбомов MICHAEL SCHENKER FEST "Resurrection" и "Revelation" - в нем также участвует много друзей и гостей. Основным вокалистом будет восходящий чилийский талант Ронни Ромеро (RAINBOW и др.), а по два трека также спели Фосс (MAD MAX и др.), Ральф Шиперс (PRIMAL FEAR) и Джо Линн Тернер (ex-DEEP PURPLE, RAINBOW и др.). Инструментальные дорожки вместе с Шенкером записывали Стив Мэнн (клавишные), Барри Спаркс (бас, DOKKEN и др.) и три барабанщика - Бодо Шопф, Саймон Филлипс (ex-TOTO) и Брайан Тичи (ex-WHITESNAKE). Последним пополнением состава стал клавишник Дерек Шериньян (ex-DREAM THEATER, ex-KISS и др.), который сыграл в первом треке альбома, спетым Ральфом Шиперсом.
В "Immortal" войдет 10 треков, включая магнум-опус Михаэля "In Search Of The Peace Of Mind". "Я сочинил эту песню, когда мне было 15 лет, - говорит Михаэль. - Это мое первое авторское произведение, которое я записал со SCORPIONS на нашем первом студийном альбоме 'Lonesome Crow' - дело было в 1970 году, а вышел он в 1972-м. Мы перезаписали эту песню к 50-летию начала моей музыкальной карьеры, чтобы отпраздновать эту дату, и получился настоящий эпик с более длинной концовкой. Вышло совершенно фантастически с Саймоном Филлипсом на барабанах, который играет свои характерные потрясающие вещи”. На этом сюрпризы не заканчиваются: “Первый куплет поет Гэри Барден, Ронни Ромеро продолжает, а в конце Ронни, Дуги Уайт и Робин МакАули кричат во всю глотку в честь моего юбилея. Абсолютно потрясающе! Спасибо за это, ребята!"
А припев в “Королевишне шипов и роз” показался до того близким и родным, что аж до слёз зачесались оба этих…как их…чёт я сентиментальным становлюсь в последнее время…вот давеча пошёл тожа за яйками в сельпо да чуть в коровью лепёшку за околицей не вляпался, глазоньки бы мои на неё не глядели…о чём бишь я? А! Ну вот я и говорю: надоть выписать пластиночку
P.S. ёрш твою медь…

Изменено пользователем raven-68
  • Грустный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Что за гроздь музыкальных звезд?Имя на имени составчик.Сыграно красиво,плавно,иными словами как всегда  у Шенкера замечательно.
Ничего особенного выделить немогу,все слухабельно до неприличия.Но состав впечатляет!

Michael Schenker Group - Universal это новый релиз от Michael Schenker Group - Universal .Впечатлений хоть отбавляй!

https://myzuka.club/Album/1625016/michael-schenker-group-universal-2022

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...