Перейти к содержанию
Бронеход

ИМЕННО КЛЕЕНКИ И КЛЕЕНОЧНЫЕ СКАТЕРТИ больше всего подходят для кухонных столов!


Рекомендуемые сообщения

Ух, зря ты эту фотку выставил... Раков? С клеенки?? На фоне нечищенной пепельницы??? Онливан теперь покоя не даст. :020:

З.Ы. Кстати, вкусное вот это пиво, только в Москве какое-то неадекватно дорогое, да и мало его тут. :020:

 

 

Не,ну зачем ТЕБЕ повторять чужие глупости и брехню?! Я как раз писал,что ИМЕННО КЛЕЕНКИ И КЛЕЕНОЧНЫЕ СКАТЕРТИ больше всего подходят для кухонных столов! :020::035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не,ну зачем ТЕБЕ повторять чужие глупости и брехню?! Я как раз писал,что ИМЕННО КЛЕЕНКИ И КЛЕЕНОЧНЫЕ СКАТЕРТИ больше всего подходят для кухонных столов! :020::020:

 

 

Не согласен, самое лучшее это акриловое покрытие или стекло, а клиенки это как то по старомодному и не очень эстетично, ну хотя в определенных местах она очень уместна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,ну зачем ТЕБЕ повторять чужие глупости и брехню?! Я как раз писал,что ИМЕННО КЛЕЕНКИ И КЛЕЕНОЧНЫЕ СКАТЕРТИ больше всего подходят для кухонных столов! :020::020:

Да не помню я, чего ты писал - знаю просто, что фотки с кухни выставлять небезопасно. Что, нормальная у Нукса кухня? Не говнокухня? Не быдлокухня? С пепельницей всё в порядке? С пакетиками? С держалкой для столовых приборов? Чего там ещё... Ну, короче, как одобряешь? Онливан-контроль пройден? Ну тогда всё ОК, и я спокоен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,ну зачем ТЕБЕ повторять чужие глупости и брехню?! Я как раз писал,что ИМЕННО КЛЕЕНКИ И КЛЕЕНОЧНЫЕ СКАТЕРТИ больше всего подходят для кухонных столов! :020::035:

 

Щитаю, что КЛЕЕНКИ совершенно незаслуженно забыты как и АВОСЬКИ впрочем :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь авоськи в народ! ТЫЦ.

Очень, кстати, экологично :020:

 

 

А по поводу КЛЕЕНКИ... Хммм... некоторые вместо нее предпочитают натуральную кожу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу КЛЕЕНКИ... Хммм... некоторые вместо нее предпочитают натуральную кожу))

 

Вот - нашел:

 

golstol2_enl.jpg

 

если белый цвет не радует, можно декорировать коричневым:

 

1-aprelya_devushka.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бустардос рассказывал, что пробовал так... Говорит, забавно. :020:

Хмм... есть с живых людей?...

 

Хотя, мордой в салат весьма презабавно получится может :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... есть с живых людей?...

 

Хотя, мордой в салат весьма презабавно получится может :020:

Ну да, вот так же, с девушек... Шеф им причем на работе чего-то такое устраивал. Я как-то не готов, пожалуй... Какой-то Рим времен упадка. А мордой в салате хорошо - мягко, удобно, вкусно. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, вот так же, с девушек... Шеф им причем на работе чего-то такое устраивал. Я как-то не готов, пожалуй... Какой-то Рим времен упадка. А мордой в салате хорошо - мягко, удобно, вкусно. :020:

А у мормоноф-неофитоф как по этой части? Онликлеёнка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мормоноф-неофитоф как по этой части? Онликлеёнка?

Ну вряд ли онлипелодка. Хотя иногда в сектах бывают странноватые обряды и запреты. Ну узнаем ещё, надеюсь. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен, самое лучшее это акриловое покрытие или стекло, а клиенки это как то по старомодному и не очень эстетично, ну хотя в определенных местах она очень уместна.

 

Понятное дело.Но если дома ПОЛИРОВАННЫЙ стол или просто деревянный,то скатерть КЛЕЕНОЧНАЯ необходима,иначе все быстро будет в пятнах,да еще пропитается всякими едкими запахами,а из дерева их не вытравишь ничем. :035:

 

Да не помню я, чего ты писал - знаю просто, что фотки с кухни выставлять небезопасно. Что, нормальная у Нукса кухня? Не говнокухня? Не быдлокухня? С пепельницей всё в порядке? С пакетиками? С держалкой для столовых приборов? Чего там ещё... Ну, короче, как одобряешь? Онливан-контроль пройден? Ну тогда всё ОК, и я спокоен.

 

Какой контроль? Зачем ты утрируешь? Я что,не имею право высказать свое мнение? Мне пофигу,какое у кого что,если меня там нет,а если есть,то всеравно плевать,я же не обязан ТАМ столоваться и подстраиваться под ТАМОШНИХ хозяев.Всегда можно скромно отказаться,хозяева еще и рады будут,что я ,или кто-то другой их не обожрал и не оппил.

 

Насчет пепельницы я скажу другое.Для курящих людей вьевшийся запах табака - обычное дело,а для НЕКУРЯЩИХ,как для меня это имеет значение.Я ЗНАЮ,что НЕКУРЯЩИЙ человек даже квартиру из-за этого не купит,ибо табак имеет такое свойство,пропитывать мебель,стены,полы,обои - все! Чтобы его удалить потребуется комплексный и дорогой ремонт с соскабливанием штукатурки.

Точно также и машину пропахшую куревом НЕКУРИЛЬЩИКИ не покупают.Там уже этот запах останется навсегда и ничего не поделаешь.

 

И это не критика НУКСА,это банальное наблюдение из жизни известное любому продавцу машин или квартир.

 

Вот - нашел:

 

golstol2_enl.jpg

 

если белый цвет не радует, можно декорировать коричневым:

 

1-aprelya_devushka.jpg

 

Если девушка чисто вымыта и не воняет потом и дезодорантами,то в принципе можно пожрать,а запачканый столик потом сам отмоется,но только ЗАЧЕМ? Я секс и жратву не смешиваю никогда.Всегда можно найти чистый стол,а девушку употребить по ее прямому назначению. :020:

 

А у мормоноф-неофитоф как по этой части? Онликлеёнка?

 

Мормоны такие же люди как и все в плане использования всех современных средств.У кого пластиковые или стеклянные столы,тем клеенки не нужны,а так используют,как и все нормальные люди,с 19 века и по сю пору. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно также и машину пропахшую куревом НЕКУРИЛЬЩИКИ не покупают.Там уже этот запах останется навсегда и ничего не поделаешь.

 

А, бля....Держите меня... Юрец уже и спецом по продаже юзаных тачек стал... :020: Это тебе тоже в детстве рассказали? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой контроль?

Я ж уже дал ему свое название...

Зачем ты утрируешь?

Это один из способов дискуссии ещё с античных времен. Да и прикольно.

Я что,не имею право высказать свое мнение?

Имеешь.

Мне пофигу,какое у кого что,если меня там нет,а если есть,то всеравно плевать,я же не обязан ТАМ столоваться и подстраиваться под ТАМОШНИХ хозяев.

Это, ей-богу, прекрасно. Главное, чтобы и мормоны придерживались столь же либеральных взглядов.

Всегда можно скромно отказаться,хозяева еще и рады будут,что я ,или кто-то другой их не обожрал и не оппил.

Хм... Мне иногда вот нравится, когда меня "обжирают и обпивают". Хотя конечно небезразлично, кто именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, бля....Держите меня... Юрец уже и спецом по продаже юзаных тачек стал... :035: Это тебе тоже в детстве рассказали? :020:

 

 

Дааа.Тебе 45 лет,а ты не знаешь таких очевидных и общеизвестных вещей. :020:

 

 

Хотя...Некоторые и про клееночные скатерти на днях узнали... И ЭТО МОСКВИЧИ!!!! ЖИТЕЛИ СТОЛИЦЫ!!!! А КУШАЮТ С ГАЗЕТОК!!!!

 

 

 

АААААА! я не могу..... :020: :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Мне иногда вот нравится, когда меня "обжирают и обпивают". Хотя конечно небезразлично, кто именно.

может потому что люди еще и пообщаться приходят,а не только обожрать обобпить и унитаз обнюхать как наденька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если девушка чисто вымыта и не воняет потом и дезодорантами,то в принципе можно пожрать,а запачканый столик потом сам отмоется,но только ЗАЧЕМ? Я секс и жратву не смешиваю никогда.Всегда можно найти чистый стол,а девушку употребить по ее прямому назначению. :020:

 

Главное в девушке это глаза (ц)

 

Употребляй аккуратно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, ей-богу, прекрасно. Главное, чтобы и мормоны придерживались столь же либеральных взглядов.

 

Хм... Мне иногда вот нравится, когда меня "обжирают и обпивают". Хотя конечно небезразлично, кто именно.

 

 

Мормоны ОЧЕНЬ либеральны и легко перенимают обычаи стран,где они живут (кроме вредных и аморальных),а покушать и попить у НЕБЕЗРАЗЛИЧНЫХ МНЕ людей и я не откажусь,если пришел надолго и они не свиньи. :020:

 

может потому что люди еще и пообщаться приходят,а не только обожрать обобпить и унитаз обнюхать как наденька

 

ВОТ ИМЕННО,ОБЩАТЬСЯ,а не жрать.Обычно так и приглашают.На ужин,говорят,что на ужин,или "на чашечку кофе" или "ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД","ОТМЕТИТЬ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ". А домашнюю обстановку НИКТО СПЕЦИАЛЬНО НЕ ПРИХОДИТ ИЗУЧАТЬ.И УНИТАЗЫ,ТОЖЕ.Все ЗАМЕЧАЕТСЯ САМО-СОБОЙ,в процессе пребывания.

 

 

Какая же ты тупая.... :020::035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное в девушке это глаза (ц)

 

Употребляй аккуратно))

 

 

В девушке много чего главного,а вот ты Ярик нехороший человек.Редиска ты.

 

 

Зачем приписал в моем посту отсебятину: "ДОМОСТРОЙ ПО ОНЛИВАНУ". Это же брехня. И домостроя нет и эти правила не я придумал. Обычная логика для миллионов людей во всем мире. Если для вас,котловчан,использование клееночных скатертей открытие мирового масштаба,то извините,но вы варвары,ибо подобные приспособления используются уже более 100 лет,а вы тока узнали???!! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа.Тебе 45 лет,а ты не знаешь таких очевидных и общеизвестных вещей. :020:

 

Действительно...что это я. Продал легко штук 15 машинок в разном состоянии прокуренности, а такой элементарщины не знаю :020: Любопытствую: сколько непрокуренных машинок продал автознаток онливан? :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОМОСТРОЙ ПО ОНЛИВАНУ - это самое оно!

 

Будем изучать параметры удовлетворительного состояния поверхностей выключателей, унитазов!

А также наноклеенку! Невидимый борщ и прочие важные вещи! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В девушке много чего главного,а вот ты Ярик нехороший человек.Редиска ты.

 

 

Зачем приписал в моем посту отсебятину: "ДОМОСТРОЙ ПО ОНЛИВАНУ". Это же брехня. И домостроя нет и эти правила не я придумал. Обычная логика для миллионов людей во всем мире. Если для вас,котловчан,использование клееночных скатертей открытие мирового масштаба,то извините,но вы варвары,ибо подобные приспособления используются уже более 100 лет,а вы тока узнали???!! :020:

 

А почему очередной твой бред не в том разделе? Тебе ведь резервацию выделили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно...что это я. Продал легко штук 15 машинок в разном состоянии прокуренности, а такой элементарщины не знаю :035: Любопытствую: сколько непрокуренных машинок продал автознаток онливан? :020:

 

70 % водителей курят,так что ничего удивительного.Я сам машины не продавал ,(кроме своих 2-х),но давно знаю,что вонючие машины не будут покупать НЕКУРЯЩИЕ.НЕВОНЮЧУЮ машину легче продать,по любому.Если у меня есть выбор,то с какой стати я должен ездить на тачке,которая воняет?! :020:

 

ДОМОСТРОЙ ПО ОНЛИВАНУ - это самое оно!

 

Будем изучать параметры удовлетворительного состояния поверхностей выключателей, унитазов!

А также наноклеенку! Невидимый борщ и прочие важные вещи! :102:

 

Нет.Вы лучше гордо ешьте и дальше с газет и гордитесь своим похмельем. :020: :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.Вы лучше гордо ешьте и дальше с газет и гордитесь своим похмельем. :035::020:

Ой, бля... :020: Скажи честно, ты "Москва - Петушки" читал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...