Перейти к содержанию
Бронеход

УНИТАЗ - ВАШЕ ЛИЦО!


Рекомендуемые сообщения

Поскольку я бывал в разных странах,городах,квартирах и домах,то могу уже с уверенностью заявить,что люди оцениваются не только по одежде,друзьям и отношениям с родственниками,но и по своему внутренне-домовому устройству.Оказавшись внутри вашего жилища я могу практически безошибочно угадать,что вы за человек,по жизни.Культурный вы или делаете вид,лентяй или трудяга,умный или дурак,а также,само-собой,чистюля вы или неряха.Бывают такие "помещения",что ноги пачкать неохота.Вы спросите,много ли я видел человеческих мест обитания? НЕСКОЛЬКО СОТ!В том числе и за границей,конечно.Так вот.Ничто так красноречиво не характеризует сущность человека,как его личная гигиена и ОСОБЕННО,ЕГО (ЕЕ) ВАННО-ТУАЛЕТНЫЕ КОМНАТЫ.Жаль,что я не додумался фотографировать отхожие места!

 

В некоторые без сапог лучше не заходить.Я имею ввиду общественные уборные в России,Туркмении,Узбекистане. :)

Но и в квартирах индивидуалов я видал унитазы с трехсантиметровым слоем говна,обоссаные края и подходы к очку.(((

Вот я щас глянул внутреннее убранство дома Колхозника и уверен,что у таких аккуратных и чистоплотных людей,как он, унитаз сияет белизной,как у порядочных людей,а вот многие из присутствующих на этом даже форуме,предполагаю,с презрением относятся к такого рода чистоте,а зря.У человека все должно быть прекрасно.В том числе и нужник.Вот японцы,хоть я их и не люблю,но к сортиру относятся с трепетом и пиететом и называют его "местом уединенного размышления",американцы "комнатой отдыха",а мы в лучшем случае - ТУАЛЕТ. :165:

 

Уж если вы не можете содержать в чистоте ваши выключатели (САМИ НАПОМНИЛИ МНЕ :) ),то я представляю,какие у ВАС УНИТАЗЫ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку я бывал в разных ...............то я представляю,какие у ВАС УНИТАЗЫ! :)

 

Давай фотку своего горшка. Только не надо гуглить или срочно намывать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай фотку своего горшка. Только не надо гуглить или срочно намывать его.

 

 

Не вижу необходимости. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сфоткал свой, но не могу к нему подобраться, ибо пол обоссан а у меня тапок нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На краю унитаза выведи пальцем - ЗДЕСЬ НЕ СРАТЬ - мы сразу поймем шо клазет твой.

Или может народ надпись придумает. А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сфоткал свой, но не могу к нему подобраться, ибо пол обоссан а у меня тапок нет.

 

 

Сапоги одень... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой

e8fb9c442e66.jpg

 

6641e4063af5.jpg

 

 

Не ври.Это фотки из какой-то прошлой твоей темы. :) И не твой это унитаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я щас глянул внутреннее убранство дома Колхозника и уверен,что у таких аккуратных и чистоплотных людей,как он, унитаз сияет белизной,как у порядочных людей,

 

 

Считай что *прогиб* зафиксирован, только он в жопу всё равно не даст :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет унитаза, только биде.

Пиндосы какают в биде? Извращенцы :) Или вообще не какают? Тогда зачем биде? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздец, вот у людей интересы. Я хуею куда катится этот мир ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Пиндосы какают в биде? Извращенцы :) Или вообще не какают? Тогда зачем биде? :)

Приобщаются к культуре. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот придурок,у тебя же у самого раковина пиздец полный

Лень фото искать, наверняка удалил.

Страшно представить какой у тебя сортир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На краю унитаза выведи пальцем - ЗДЕСЬ НЕ СРАТЬ - мы сразу поймем шо клазет твой.

Или может народ надпись придумает. А?

 

Фоток унитазов не будет,так как чистоплотным не захочестя ничего доказывать,а засранцы постесняются. :165:

 

Считай что *прогиб* зафиксирован, только он в жопу всё равно не даст :) :) :)

 

Какой прогиб? Он мне не брат,не сват,не друг. Если бы мне его хата не понравилась,то я бы так и написал,а если все в порядке и он САМ ПРОСИЛ ОТПИСАТЬСЯ МЕНЯ.Я выразил свое впечатление.И что тут "прогибного"?

 

Пиздец, вот у людей интересы. Я хуею куда катится этот мир ???

 

КАкие интересы?! Если ты в гостях или в кафе сидишь и тебя приспичило.Ты идешь и справляешь свою нужду,без интереса,но невольно замечаешь вышеописанные подробности и делаешь свои выводы.Интересы тут непричем! :021:

 

Вот разговариваешь ты с кем-то и тоже,вне зависимости от твоего интереса видишь и ощущаешь всякие подробности,вольно или не вольно.

Воняет ли у него(нее) изо рта,чистая ли голова,прыщастая ли морда и что на не(ней) одето,выбрита ли харя,не слазит ли с рыла "девушки" макияж и прочие нюансы личного общения. :057:

 

 

Вот придурок,у тебя же у самого раковина пиздец полный

Лень фото искать, наверняка удалил.

Страшно представить какой у тебя сортир.

 

Я в тот день готовил не только блины,но и борщ.У меня вся раковина была заляпана и маслом и обжаркой и накипью и фиг знает чем.Когда закончил готовку жратвы все начисто было вымыто и вытерто.Как всегда, вы с Тплустом ,блеснули своей пожизненной тупизной.

:)

:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в тот день готовил не только блины,но и борщ.У меня вся раковина была заляпана и маслом и обжаркой и накипью и фиг знает чем.Когда закончил готовку жратвы все начисто было вымыто и вытерто.Как всегда, вы с Тплустом ,блеснули своей пожизненной тупизной.

:)

:)

Как можно готовить борщ так,чтобы раковина выглядела будто в неё насрали?

ПиздоболишкО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно готовить борщ так,чтобы раковина выглядела будто в неё насрали?

ПиздоболишкО :)

 

 

Можно.Главное результат.

 

 

И почему ты не в Праге? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно.Главное результат.

 

 

И почему ты не в Праге? :)

По фото сложно судить о результате,что-то мне подсказывает,что говно твой борщ.

Не твоё собачье дело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фото сложно судить о результате,что-то мне подсказывает,что говно твой борщ.

Не твоё собачье дело))

 

 

Вот именно! Но это не мешает тебе и прочим" кулинарным фотографам", закидывать сотни фот со своей жратвой и обсирать мою стряпню,хотя ты не пробовала ни одного моего блюда!

:) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно! Но это не мешает тебе и прочим" кулинарным фотографам", закидывать сотни фот со своей жратвой и обсирать мою стряпню,хотя ты не пробовала ни одного моего блюда!

:) :)

После твоей обосраной раковины, ущербных блинов и сомнительного борща на замасленной клеенчатой скатёрке, меня твои комментариии относительно моей скромной персоны мало волнуют :)

Просто смешно,честно :165:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай фотку своего горшка. Только не надо гуглить или срочно намывать его.

привет,Артур! :)

 

улыбнул твой ответ,прямо унитаз зеркало души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...