Перейти к содержанию
Бронеход

Японские тачьки


Рекомендуемые сообщения

хонда , тойота , мазда ,хундай ,киа .

имею их всех . или они мню имеют .... :xxx (37): :):102::)

 

 

Товарищ, а расскажи, что за слабые места у Мазды Це ИКС 7 ? Мне она понравилась гораздо больше Кайена, вроде говорят, что у нее подвеска слабая и постоянно надо что то делать, что то менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Явган, не дай тебе бог. 2,5 литровый движок дает 160 лошадок, что для такой машины очень мало и она разгоняется до 60 миль в час за 10 секунд. Это мало, а если в машине еще народ сидит, то .... Если взять турбо модель, то 2.4 литорвый движок создаст 240 лошадок и разгонит машину за 7,8 секунд, о он будет жрать прилично бензина. Плюс на турбо модели чувствуется недостаточность коробки, машина разгоняется довольно грубо, чувствуется переключеие передач.

 

Ну а с Каеном эту машину просто сравнивать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хонда , тойота , мазда ,хундай ,киа .

имею их всех . или они мню имеют .... :):102::):102:

ет с каких пор Хундуй и Киа стали Японскими? :xxx (37):

 

Врагу непожелаеш етот металолом с названием Хундуй и Киа

Одну Хундуй я преобрёл когдато-упаси госпади от етого нес4астъя людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Гуннар, сейчас и ХУндай и Кия делают великолепные машины, очень хорошего качества и очень не плохие по тому, что они предлагают за сравнительно небольшие бабки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуннар, сейчас и ХУндай и Кия делают великолепные машины, очень хорошего качества и очень не плохие по тому, что они предлагают за сравнительно небольшие бабки.

может быть,может быть

Нас4от сей4ас незнаю....

Я брал когдато Хундай Пони (трёх летку)

Повёлся именно на дешовое афто и по4ти новое

 

Ето был полный пздец

хреновее квалитета я невидывал

Ниодного Карейца больше невозьму,будь он даже не трёх летка,а новый с магазина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может по "Каролла Версо" (1.6 бенз) какие-то практические советы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Может по "Каролла Версо" (1.6 бенз) какие-то практические советы?

 

 

Есть:

 

866.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть:

 

866.jpg

СПС... Блять... Шоб я без юмористов делал?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явган, не дай тебе бог. 2,5 литровый движок дает 160 лошадок, что для такой машины очень мало и она разгоняется до 60 миль в час за 10 секунд. Это мало, а если в машине еще народ сидит, то .... Если взять турбо модель, то 2.4 литорвый движок создаст 240 лошадок и разгонит машину за 7,8 секунд, о он будет жрать прилично бензина. Плюс на турбо модели чувствуется недостаточность коробки, машина разгоняется довольно грубо, чувствуется переключеие передач.

 

Ну а с Каеном эту машину просто сравнивать нельзя.

 

 

Лейзи, в России атмосферники СХ 7 не продаются, только турбированые 2,4, про расход бензина да, об этом все говорят, что он довольно высок, но если посмотреть не предвзято то, для меня она более рациональна и интересна нежели Кайен, СХ 7 красива, зла и стремительна, салон великолепен это не скучное говно с рулем аккордеоном как на Кайене, в мазде мне кажется более удобно и лучше, надо мне за рулем на мазде еще проехать, тогда картина будет ясна.

А Кайен это уебище, позор Порше, не должна была такая фирма опускаться до ширпотреба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

О вкусах не спорят, по мне так МАзда и внешне и внутренне как топором вытесана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ, а расскажи, что за слабые места у Мазды Це ИКС 7 ? Мне она понравилась гораздо больше Кайена, вроде говорят, что у нее подвеска слабая и постоянно надо что то делать, что то менять.

снова ты своё "товарищ" .....

фатит уже смешить , А ? :)

тачка ,не капризная ,но с выебонами . специфичная я б так сказал ... очь тяжолая в сервисе (тя это никак не касаеца ) плати и делов то .

тормоза специфические - пояысню , капризная , неберёт авто маркет , только родное . свистит мама негорюй . подвеска , ну так себе слабенькая и жосткая - те неподойдёт , там нужен немецкий асфальт и дороги .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ет с каких пор Хундуй и Киа стали Японскими? :xxx (37):

 

Врагу непожелаеш етот металолом с названием Хундуй и Киа

Одну Хундуй я преобрёл когдато-упаси госпади от етого нес4астъя людей...

 

ты чё себя считаеш умнее всех ? коверкание слов твоё призвание ? жалок до слёз . нахуй такие коменты . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас и ХУндай и Кия делают великолепные машины, очень хорошего качества и очень не плохие по тому, что они предлагают за сравнительно небольшие бабки.

 

тут я дам мильон . что да то да . они счас спиздили всё и у всех ! и качество ,я б сказал ооочь неплохое . +гарантию дают хорошую .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может по "Каролла Версо" (1.6 бенз) какие-то практические советы?

хорошая тачила , надёжная ! никаких советов . сервис вовремя , свечьки горят )))) , потом проблемы начьнуца с О2 сенсорами . но это уже под 70 к миль . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О вкусах не спорят, по мне так МАзда и внешне и внутренне как топором вытесана.

 

правильно , она и была сделана как спорт кар ..... серьёзный и спорт подход ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чё себя считаеш умнее всех ? коверкание слов твоё призвание ? жалок до слёз . нахуй такие коменты . :)

Пускай в меня кинут камнем тот,кто скажет,4то Хундай и Киа 4исто Японские афто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще то они корейские.
4то правда,то правда

тока вот хаим с4итает их японскими (если про4есть название темы+про4есть старт пост)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Нет, не считает. У нас тут в Америке все, что не европейское или американское, называют японцами, и хундаи или кии попадают под это сборное название. Местная специфика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не считает. У нас тут в Америке все, что не европейское или американское, называют японцами, и хундаи или кии попадают под это сборное название. Местная специфика :)

есло такой расйкад,то действительно "местная спицифика"

Нормальному 4еловеку етого непонять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не считает. У нас тут в Америке все, что не европейское или американское, называют японцами, и хундаи или кии попадают под это сборное название. Местная специфика :xxx (37):

Ну,если такой расйкад,то действительно "местная спицифика"

Нормальному 4еловеку етого непонять... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,если такой расйкад,то действительно "местная спицифика"

Нормальному 4еловеку етого непонять... :)

 

 

Гуннар, что там говорить, а Корейцы уже по уровню догнали Японцев, просто японцы еще типа престижнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Гуннар, что там говорить, а Корейцы уже по уровню догнали Японцев, просто японцы еще типа престижнее.

 

У нас слово престиж к японским машинам вобще не относится. Это к европейцам и кадиллакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...