Перейти к содержанию
Бронеход

Офисные войны


Рекомендуемые сообщения

Ну я бы сучку добила бы :)

А потом бы уволилась все равно.

 

П.С. Ну ты это, Вика, не сцЫ!!! :) На нашей улице всегда будет праздник! Езжай в отпуск пока, отдыхай, но мозг пусть работает в поиске сферы деятельности, придумывает, обдумывает, выходит на нужных людей. Все, что не делается - все к заебиСь!!! :165:

Спасибо Наташ! Правда оч приятно читать ваши добрые слова.я сейчас такая чувствительная шо капец.

А сучке я с трудовой на руках морду разобью таки. После работы, неофициально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у нас уволить главбуха-это целая процедура..Ушла и ушла,умерла так умерла,значит ты там себя исчерпала.

А сучке той ,поверь,еще икнется.Как показывает жизненный опыт (мой) - время собирать камни настает,таки да.

Отдыхай пока!!!Все еще будет даже лучше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас уволить главбуха-это целая процедура..Ушла и ушла,умерла так умерла,значит ты там себя исчерпала.

А сучке той ,поверь,еще икнется.Как показывает жизненный опыт (мой) - время собирать камни настает,таки да.

Отдыхай пока!!!Все еще будет даже лучше :D

Бог им судья. Мне пох,я найду работу! Спасибо, дорогуша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Бог им судья. Мне пох,я найду работу! Спасибо, дорогуша!

а ты шо , безработная ?

с такими данными как у тебя , у нас в самом задрыпаном кафе бабы имеют столько чаевых за день , сколько мне за неделю на моей работе не заработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты шо , безработная ?

с такими данными как у тебя , у нас в самом задрыпаном кафе бабы имеют столько чаевых за день , сколько мне за неделю на моей работе не заработать

С сегодняшнего дня - да, я безработная. Ещё неделя и трудовая на руках,а ща я типо в отпуске.

Спасибо.,Серёг, порадовал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короча ! Счастье на тебя напало редкосное ! Мало того , что бля мосхов приобрела на халяву на работе + опыт и для мужа счастье . Так ещё и есть вариант открыть свою контору , таки , что бы поиметь бабла и сдуться с рашогосударства ! Главное , когда откроешь компашку набери ссуд дохуя ! Мужу нужно сделать обрезание и записать в евреи , затем делаешь вид ахуенной работы , ( не забывая набирать ссуды в банке ) , и делаешь себе загран докомунт . А так как муж уже обрубленый ( образаный ) пиздуешь в посольство Израиля . гришь , что он сцуко уже бля ярый сионист и готов замочить за государство Израиль любого Ахмади Неджада , который появится на растоянии вытенатого пука . Затем снимаешь бабло , ставишь Израильскую визу и валишь в США с мотивацией , что у тебя там ну очень близкие мешпаха Лезидог и Милая ( не забудь скопировать их посты с твоим восхвалением на форуме ) .

Далее , при приезде в эти Штаты , срочно записаваешся на курсы тенес и ракетки и поподаешь в программу Наса ! ( по Русски - кройки и шитья ) . А теперь запомни ГЛАВНОЕ !

Перед тем как уехать , зщапиши номер телефона приёмной Путена !

После окончания в штатах этих курсов звони ему . Вот те и перспектива на будущие :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, с этой командировкой я всё пропустил.... Вик, в 23 года жизнь совсем не заканчивается, собственно, она и в 45 не заканчивается...Так что кончай депресняк давить, дальше будет только интереснее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, это отличный повод забеременеть, и родить Антохе ребёнка !!! Может и хуйню сморозил, но мне кажется что пора !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, это отличный повод забеременеть, и родить Антохе ребёнка !!! Может и хуйню сморозил, но мне кажется что пора !!!

Вы нам только шепните, мы на помощь придём (с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы нам только шепните, мы на помощь придём (с) :D

Блин ! Не могу поставить + . Но знай он есть у тебя :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ! Не могу поставить + . Но знай он есть у тебя :020:

Кто и за что тебя так урезал в правах и свободах? Кому тут пиздяночек выдать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто и за что тебя так урезал в правах и свободах? Кому тут пиздяночек выдать? :D

Не нафлудил ещё до определённой нормы , что бы ставить +сы . Но это дело поправимое :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короча ! Счастье на тебя напало редкосное ! Мало того , что бля мосхов приобрела на халяву на работе + опыт и для мужа счастье . Так ещё и есть вариант открыть свою контору , таки , что бы поиметь бабла и сдуться с рашогосударства ! Главное , когда откроешь компашку набери ссуд дохуя ! Мужу нужно сделать обрезание и записать в евреи , затем делаешь вид ахуенной работы , ( не забывая набирать ссуды в банке ) , и делаешь себе загран докомунт . А так как муж уже обрубленый ( образаный ) пиздуешь в посольство Израиля . гришь , что он сцуко уже бля ярый сионист и готов замочить за государство Израиль любого Ахмади Неджада , который появится на растоянии вытенатого пука . Затем снимаешь бабло , ставишь Израильскую визу и валишь в США с мотивацией , что у тебя там ну очень близкие мешпаха Лезидог и Милая ( не забудь скопировать их посты с твоим восхвалением на форуме ) .

Далее , при приезде в эти Штаты , срочно записаваешся на курсы тенес и ракетки и поподаешь в программу Наса ! ( по Русски - кройки и шитья ) . А теперь запомни ГЛАВНОЕ !

Перед тем как уехать , зщапиши номер телефона приёмной Путена !

После окончания в штатах этих курсов звони ему . Вот те и перспектива на будущие :002:

Чёт всё сложно у тебя :D:020::033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы нам только шепните, мы на помощь придём (с) :D

ну тплуст ты отжёг по полной. :020: Прямо гремучая смесь тимуровца-ебунца с "неуловимым мстителем" :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, с этой командировкой я всё пропустил.... Вик, в 23 года жизнь совсем не заканчивается, собственно, она и в 45 не заканчивается...Так что кончай депресняк давить, дальше будет только интереснее :020:

Просто обидно,но я уже почти отошла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, это отличный повод забеременеть, и родить Антохе ребёнка !!! Может и хуйню сморозил, но мне кажется что пора !!!

Сначала нужно ремонт доделать и деньжат поднять. А то я сейчас безработная, на антоновскую работу вдвоём жить кудряво можно,а вот втроём низзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, с этой командировкой я всё пропустил.... Вик, в 23 года жизнь совсем не заканчивается, собственно, она и в 45 не заканчивается...Так что кончай депресняк давить, дальше будет только интереснее :D

блять......чуть кофем не подавился...23?????????????? :033:

 

-п.с.

Вика ...да ёпрстклмн в 23 года да ещё молодожоны, сиди дома радуй мужа :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блять......чуть кофем не подавился...23?????????????? :002:

 

-п.с.

Вика ...да ёпрстклмн в 23 года да ещё молодожоны, сиди дома радуй мужа :033:

Фигли вы все думаете,что мне больше :020:

Наверное потому что через две недели мне уже 24? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигли вы все думаете,что мне больше :020:

Наверное потому что через две недели мне уже 24? :D

да не скрою я думал что тебе больше потомушто никада не задумывался сколько тебе лет а манера твоего подчерка + кухоные умения и стиль разговота мне напоминали человека немного старше.

-а насчёт ляльки не сцы, как мне сказал один старый Грек "каждый ребёнок приходит на свет со своей сумкой"

тем более там где едят двое третий с голода не сдохнет, урежешь пиво у Антохи, делов то :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Фигли вы все думаете,что мне больше :020:

Наверное потому что через две недели мне уже 24? :D

 

Да не, кот у тя на аватарке больно зайопанный :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вопрос к нашим умнейшим форумчанам: как вы ведёте себя на работе со стукачами?

 

Ситуация: наше начальство просто обожает доносы в письменном виде. И у нас даже есть специальный человек, получающий 50 штук исключительно за стукачество. Меня до недавнего времени это обходило стороной, пока одна сучка не пожаловалась на меня руководителю. Дабы соблюсти всю процедуру,я теперь каждый день пишу объяснительные, она на них отвечает. Волокита тянется с прошлого четверга. Как из неё достойно выйти - я не представляю вообще. Для меня это мерзко и я жутко переживаю. Собсна пятничный нажор был в честь конфликта.

Шо делать?(

 

коллектив женский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...