Перейти к содержанию
Бронеход

я щитаю что самое нормальное устройство российского общества - это гулаг


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

я бы запретил самого явгана , выстрелив ему в затылок --- ведь именно такойй суди идеолдогию он и уважает

 

воапрос --- человек самп придумал эту идеологию , и сам умер от неё --- как это сделал и берия .

тоже самое будет и с явганом

их всегда убивает собственная идеология

 

Разница в том, что коммунистические режимы традиционно на несколько порядков консервативней, чем демократии капитализма, и это очередной пример. Помниш список рок групп, запрещенных в совке? :102:

 

да-да, и вобще все должны в постойке смирно ходить. А в принципе ты только что Аркадия Райкина гомосятиной обозвал, ибо если он не прообраз комедиклаба, то я не знаю .... :059:

 

 

Райкин это вообще корень всего отвратительного, можно сказать основоположник эстрадной низкопробной юмористической культуры в СССР и в том, что от него осталось.

Я не говорю, что этого не должно быть, мы ведь живем в мире относительной свободы и человек волен выбирать по себе развлечения, но вот почему то эти развлечения имеют чаще всего разрушительный для личности характер.

 

Разница в том, что коммунистические режимы традиционно на несколько порядков консервативней, чем демократии капитализма, и это очередной пример. Помниш список рок групп, запрещенных в совке? :102:

нет , дед , я слишком молодой для этого

ну джаз понятно

а группы конерктные - нет . я не помню . в 70-х небыло списков . во всяком случае я ничего такого не знал

 

Райкин это вообще корень всего отвратительного, можно сказать основоположник эстрадной низкопробной юмористической культуры в СССР и в том, что от него осталось.

Я не говорю, что этого не должно быть, мы ведь живем в мире относительной свободы и человек волен выбирать по себе развлечения, но вот почему то эти развлечения имеют чаще всего разрушительный для личности характер.

 

я и говаорю - явган - корень самого отваратительного . и его надо поставить к стенке . связать руки , мешок на голову - и пулю в затылок

всё вполне справедливо

 

Райкин это вообще корень всего отвратительного, можно сказать основоположник эстрадной низкопробной юмористической культуры в СССР и в том, что от него осталось.

Я не говорю, что этого не должно быть, мы ведь живем в мире относительной свободы и человек волен выбирать по себе развлечения, но вот почему то эти развлечения имеют чаще всего разрушительный для личности характер.

 

Да, да, Райкина на кол, Жванецкого в печку, ибо из реальных юмористов там только Маркс был.

 

Ты пьян? :102:

 

 

нет , дед , я слишком молодой для этого

ну джаз понятно

а группы конерктные - нет . я не помню . в 70-х небыло списков . во всяком случае я ничего такого не знал

 

Это было Явгану, но для общего образования можеш посмотреть список, он где-то в музразделе есть :102:

 

я бы запретил самого явгана , выстрелив ему в затылок --- ведь именно такойй суди идеолдогию он и уважает

 

воапрос --- человек самп придумал эту идеологию , и сам умер от неё --- как это сделал и берия .

тоже самое будет и с явганом

их всегда убивает собственная идеология

 

 

Твоя проблема в том, что ты лишен трезвого рационализма в суждении и у тебя отсутствует возможность беспристрастно давать оценки тем или иным действиям и процессам, у тебя есть определенные клише в голове которыми ты все меряешь и чтобы было этим клише не по размеру, все не так, все хуево, все пидарасы.

Ты неприлично предсказуем.

 

Твоя проблема в том, что ты лишен трезвого рационализма в суждении и у тебя отсутствует возможность беспристрастно давать оценки тем или иным действиям и процессам, у тебя есть определенные клише в голове которыми ты все меряешь и чтобы было этим клише не по размеру, все не так, все хуево, все пидарасы.

Ты неприлично предсказуем.

оставь свой параноидальный психоз для пипетки

 

Разница в том, что коммунистические режимы традиционно на несколько порядков консервативней, чем демократии капитализма, и это очередной пример. Помниш список рок групп, запрещенных в совке? :193:

 

Конечно консервативнее, потому, что консервативное общество более сплочено, трудолюбиво и предсказуемо. Да, список рок групп я помню, конечно же глядя сегодняшними глазами это кажется маразмом, но тогда я думаю, это было оправданным так как в творчестве запрещенных групп пропагандировались чуждые вещи для идеологии которой жило советское общество.

 

я и говаорю - явган - корень самого отваратительного . и его надо поставить к стенке . связать руки , мешок на голову - и пулю в затылок

всё вполне справедливо

 

 

Не, корень самого отвратительного это Лорд Вэйдор, мне до него далеко.

 

Конечно консервативнее, потому, что консервативное общество более сплочено, трудолюбиво и предсказуемо.

 

 

Правда? На сколько трудолюбиво было советское общество?

 

Да, список рок групп я помню, конечно же глядя сегодняшними глазами это кажется маразмом, но тогда я думаю, это было оправданным так как в творчестве запрещенных групп пропагандировались чуждые вещи для идеологии которой жило советское общество.

 

Пардон? Так гнилая идеология, значит, была хороша, а нормальная музыка или кино нет? Фильм "9 недель" помниш? Наилегчайшая еротика да еще и в высокомаральном контексте, а я знаю чувака, который срок мотал за распространение порнухи из-за этого кино.

 

Продолжаеш жечь :044:

 

Да, да, Райкина на кол, Жванецкого в печку, ибо из реальных юмористов там только Маркс был.

 

Ну вообще по хорошему можно бы было этих типов и накол и в печку, но зачем же использовать средневековые методы, если можно их не показывать по телевизору, этого будет достаточно.

 

ну и главное - я не понимаю россиян .........

 

 

 

вот если бы такой бред как несёт явган , - нёсбы еврей , чеченец , грузин , латыш , эстонец --- вы бы тоже молчали ?

 

я не понимаю почему молчат русские в то время когда чушь несут такие как явган или чорный ястреб ?

вам что , по приколу эта гилиматья , лишьбы это тупое гано мазало сдесь стены ?

вы что , получаете от этого удовольствие ?

получаете удовольствие от этой бредятины ?

 

но странное дело , когда йобаных руссопатриотофф и скотонацию вспоминаеш - то вы все в полном состве тут появляетесь

 

странное дело ....

интересно

вы как думаете , - это ваще трусливое-иелкоподленькое российское гавно никто не замечает ? или вам просто похуй что вы мелкоподленько-трусливо-мелкопакостное гавно ?

 

 

да ничего страшного , ублюдки . столетиями вы такие были . и мы вас не осуждаем

такова ваша судьба

 

Правда? На сколько трудолюбиво было советское общество?

 

 

 

Пардон? Так гнилая идеология, значит, была хороша, а нормальная музыка или кино нет? Фильм "9 недель" помниш? Наилегчайшая еротика да еще и в высокомаральном контексте, а я знаю чувака, который срок мотал за распространение порнухи из-за этого кино.

 

Продолжаеш жечь :134:

 

Ну не знаю как везде, на Кавказе люди никогда не ленились, потому и при всех властях жили хорошо, как было в других местах я не знаю, да и общество то одно и то же, меняются идеологии и политические системы, трудолюбие то остается или отсутствует.

 

Идеология двигала человека к прогрессу, к развитию как духовному, так и физическому, а нормальная в твоем понимании музыка несла разрушение и деградацию как духовную, так и физическую.

 

вот взять например Сида Вишеса, его беда в том, что человек получил свободу, но не смог ею распорядиться, Сид был наркоманом, разложенцем и извращенцем в этом огромную роль сыграла именно та культура в которой он вращался, что в итоге пырнул ножичком свою любимую Нэнси и сдох в захлебнувшись блевотой, а если бы он жил в СССР, то он бы воспитывался в другой среде и другими жизненными ценностями и получился бы из него респектабельный молодой человек которого бы ждала успешная карьера и счастливая жисть.

 

ну и главное - я не понимаю россиян .........

 

 

 

вот если бы такой бред как несёт явган , - нёсбы еврей , чеченец , грузин , латыш , эстонец --- вы бы тоже молчали ?

 

я не понимаю почему молчат русские в то время когда чушь несут такие как явган или чорный ястреб ?

вам что , по приколу эта гилиматья , лишьбы это тупое гано мазало сдесь стены ?

вы что , получаете от этого удовольствие ?

получаете удовольствие от этой бредятины ?

 

но странное дело , когда йобаных руссопатриотофф и скотонацию вспоминаеш - то вы все в полном состве тут появляетесь

 

странное дело ....

интересно

вы как думаете , - это ваще трусливое-иелкоподленькое российское гавно никто не замечает ? или вам просто похуй что вы мелкоподленько-трусливо-мелкопакостное гавно ?

 

 

да ничего страшного , ублюдки . столетиями вы такие были . и мы вас не осуждаем

такова ваша судьба

 

 

Я не пойму, тебе какая разница и какое дело, че ты так жопу рвешь ?

 

Я не пойму, тебе какая разница и какое дело, че ты так жопу рвешь ?

мне есть разница

 

я вот думаю - толи только твоё рыло бить , то ли бить и всем кто молчит и говорит что ты не есть выразитель мнения русских

 

ну и главное - я не понимаю россиян .........

 

 

 

вот если бы такой бред как несёт явган , - нёсбы еврей , чеченец , грузин , латыш , эстонец --- вы бы тоже молчали ?

 

я не понимаю почему молчат русские в то время когда чушь несут такие как явган или чорный ястреб ?

вам что , по приколу эта гилиматья , лишьбы это тупое гано мазало сдесь стены ?

вы что , получаете от этого удовольствие ?

получаете удовольствие от этой бредятины ?

 

но странное дело , когда йобаных руссопатриотофф и скотонацию вспоминаеш - то вы все в полном состве тут появляетесь

 

странное дело ....

интересно

вы как думаете , - это ваще трусливое-иелкоподленькое российское гавно никто не замечает ? или вам просто похуй что вы мелкоподленько-трусливо-мелкопакостное гавно ?

 

 

да ничего страшного , ублюдки . столетиями вы такие были . и мы вас не осуждаем

такова ваша судьба

 

 

Пример ептыть.

 

Прекрасное весеннее утро. Светит солнышко, погода отличная. Ебанат в самом благодушном настроении вышел из дома и закурил сигаретку, в этот момент ВНЕЗАНО на него начала лаять соседская собачонка. Противная сука до ужаса. Собственно вопрос, Ек ты что тут же бухнешься на колени и виляя задом начнешь лаять в ответ?

 

Не всем дуракам нужно отвечать.

 

"Дурак" к Явгану и Ястребу не относится

 

мне есть разница

 

я вот думаю - толи только твоё рыло бить , то ли бить и всем кто молчит и говорит что ты не есть выразитель мнения русских

 

 

Бей только мое, я только от своего лица говорю, мнения какой либо национальной или религиозной группы я не высказываю, только свое.

 

Ну не знаю как везде

 

Лукавиш, Явган. Знаеш.

 

лдно

с сумашедшым психом мне говорить не интересно

Изменено пользователем <ЯR>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция

зато с русским народом я с удовольствием поговорю

 

я щитаю что самое нормальное устройство российского общества - это гулаг .

нормальный русский человек должен знать хозяина и его сопог . иначе русский народ жыть не может

поэтому я согласен с явганом и его комунистическим миром - для русского народа гулаг и сапог - самое то что надо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Уссаццо, вот куда посты делись :102: ЯР, может ЕК и прав, современные технологии в руках русских патриотов .... еще один аргумент за полное ядерное разоружение России :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

продолжаем

 

Райкин это вообще корень всего отвратительного, можно сказать основоположник эстрадной низкопробной юмористической культуры в СССР и в том, что от него осталось.

 

никто из россиян не хочет возразить явгану на этот бред ?

 

все россияне согласны ?

а если не согласны , то почему молчите ?

 

или мнение своё вы можете выссказывать только по поводу того какой рукой сраку поттирать ?

 

 

блять , ну как же вы мне омерзительны , трусливые какашки ..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
я щитаю что самое нормальное устройство российского общества - это гулаг, нормальный русский человек должен знать хозяина и его сопог

 

Согласно Явгану ..... :059: А вобще уже была такая тема.

 

http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=13008

 

Потом соеденю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Согласно Явгану ..... :102: А вобще уже была такая тема.

 

http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=13008

 

Потом соеденю.

бля . ненадо ничего трогать ....а то ваще больше не найдём тему :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжаем

 

 

 

никто из россиян не хочет возразить явгану на этот бред ?

 

все россияне согласны ?

а если не согласны , то почему молчите ?

 

или мнение своё вы можете выссказывать только по поводу того какой рукой сраку поттирать ?

 

 

блять , ну как же вы мне омерзительны , трусливые какашки ..............

 

 

А почему только Россияне, со мной согласно все здравомыслящее и прогрессивное человечество мира.

 

Если ты не согласен, то это твои проблемы, не проблемы всех, или ты думаешь, что твое мнение есть незыблемая истина ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

тема нормально идёт

и тут появляецца русский - и пиздец , наступает хаос

отберите у русских все кнопки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
А почему только Россияне, со мной согласно все здравомыслящее и прогрессивное человечество мира.

 

Если ты не согласен, то это твои проблемы, не проблемы всех, или ты думаешь, что твое мнение есть незыблемая истина ?

русские не входят в прогрессивное человечество мира . научитесь сначала жопу поттирать бумагой , а не майкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжаем

 

 

 

никто из россиян не хочет возразить явгану на этот бред ?

 

все россияне согласны ?

а если не согласны , то почему молчите ?

 

или мнение своё вы можете выссказывать только по поводу того какой рукой сраку поттирать ?

 

 

блять , ну как же вы мне омерзительны , трусливые какашки ..............

 

Это вопрос вкуса.

И определенной обработки сознания))

 

Лично мне А. Райкин не нравиццо, а вот его сын - очень даже молодец...

 

Очень высоко ценб некоторые зарисовки Жванецкого...

от Петросяна хочеццо блевать не говоря уже о потугах его "половины" энд ко...

 

И шо теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжаем

 

 

 

никто из россиян не хочет возразить явгану на этот бред ?

 

все россияне согласны ?

а если не согласны , то почему молчите ?

 

или мнение своё вы можете выссказывать только по поводу того какой рукой сраку поттирать ?

 

 

блять , ну как же вы мне омерзительны , трусливые какашки ..............

 

я бы возразил Явгану, но в этом контексте спрашивается мнение именно россиян. А меня как латыша, еще учытивая что Райкин это коренной Латвийский иудей а не Российский еврей, сразу дисквалифицируют из разговора, как заинтересованное лицо. И еще обвинят в поддержке сионизмуса. :059:

Конечно же называть юмор Райкина низкопробным - это абсурд. Абсурдом был и советский строй, но кое где он просуществовал так долго, что люди по сей день не отошли от этого бреда. Правда - мне сомнительно чтобы Явган, будучи крестьянином и фермером не понимал бы сущность той системы. Повторюсь - по моему он хитро провоцирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
русские не входят в прогрессивное человечество мира . научитесь сначала жопу поттирать бумагой , а не майкой

Я попрошу давать библиогафические ссылки на научные материалы для подтверждения ваших постулатов. :059:

 

http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=5703

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
я бы возразил Явгану, но в этом контексте спрашивается мнение именно россиян. А меня как латыша, еще учытивая что Райкин это коренной Латвийский иудей а не Российский еврей, сразу дисквалифицируют из разговора, как заинтересованное лицо. И еще обвинят в поддержке сионизмуса. :059:

Конечно же называть юмор Райкина низкопробным - это абсурд. Абсурдом был и советский строй, но кое где он просуществовал так долго, что люди по сей день не отошли от этого бреда. Правда - мне сомнительно чтобы Явган, будучи крестьянином и фермером не понимал бы сущность той системы. Повторюсь - по моему он хитро провоцирует.

да ладно ....тады я раймонда паулза буду щитать евреем

мы его любим

гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русские не входят в прогрессивное человечество мира . научитесь сначала жопу поттирать бумагой , а не майкой

 

Так ты значит нацист ?

 

 

А при чем тут бумага, то есть ты стал сраку газетой подтирать и автоматически встал в один ряд со всем прогрессивным человечеством ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Почему нацист? Русские ленивы, крикливы и находятся в вечном поиске кого бы обвинить в своих проблеммах. Это не прогресс, а слова ЕК это не нацизм, а просто факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы возразил Явгану, но в этом контексте спрашивается мнение именно россиян. А меня как латыша, еще учытивая что Райкин это коренной Латвийский иудей а не Российский еврей, сразу дисквалифицируют из разговора, как заинтересованное лицо. И еще обвинят в поддержке сионизмуса. :059:

Конечно же называть юмор Райкина низкопробным - это абсурд. Абсурдом был и советский строй, но кое где он просуществовал так долго, что люди по сей день не отошли от этого бреда. Правда - мне сомнительно чтобы Явган, будучи крестьянином и фермером не понимал бы сущность той системы. Повторюсь - по моему он хитро провоцирует.

 

 

Товарищ, никого и ничего я не правоцирую, мир не однополярен и люди все уникальны, все дрочат по своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Так ты значит нацист ?

 

 

А при чем тут бумага, то есть ты стал сраку газетой подтирать и автоматически встал в один ряд со всем прогрессивным человечеством ?

йа родился нацыстом . и воспитан протоколами сионских мудрецов

мы - властелины мира

иннах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нацист? Русские ленивы, крикливы и находятся в вечном поиске кого бы обвинить в своих проблеммах. Это не прогресс, а слова ЕК это не нацизм, а просто факт.

 

 

Это не правда, кстати в первые с такими Русскими о которых ты говоришь, я столкнулся на Пиздеце, но говорить о массовом проявлении таких качеств нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Почему нацист? Русские ленивы, крикливы и находятся в вечном поиске кого бы обвинить в своих проблеммах. Это не прогресс, а слова ЕК это не нацизм, а просто факт.

иннах , пархатый русофоб , томом пушкина тте по иблу :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Это не правда, кстати в первые с такими Русскими о которых ты говоришь, я столкнулся на Пиздеце, но говорить о массовом проявлении таких качеств нельзя.

Какая часть не верна? О ленности, криливости или вечных поисках козла отпущения?

 

Тема о русской лени: http://bronexod.com/forum/index.php?s=&amp...st&p=198541

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа родился нацыстом . и воспитан протоколами сионских мудрецов

мы - властелины мира

иннах

 

 

Понятно, а мне почему то показалось, что ты воспитан в среде алкоголиков и антисоциальных элементов, но я искренне рад, что я ошибался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая часть не верна? О ленности, криливости или вечных поисках козла отпущения?

 

Тема о русской лени: http://bronexod.com/forum/index.php?s=&amp...st&p=198541

 

 

Все части не верны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...