Перейти к содержанию
Бронеход

лихие 90-е


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

то есть в миоскве 10 млн народу

половина гнёт пальцы

половина проклинает 90-е

но когда спрашываеш - а гдеже те москали , которые свои хаты приватизхировали ---- то оказываецца что таких нема

ну да , все кто здесь на броне пишет - все приежжые .

москалей коренных нету .

мда ....

оч логично

продолжайте врать

и главное - врите больше о том какие вы нещасные

 

кто за 200 тыщ хату от бабки получил - тот нещасный

кто за миллион - тот нещасный в квадрате

 

 

а , да , главное - -*проклинать за это ельцына и гайдара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

на пипетке меня назвали идиотом за то что я думаю что ктото проклинает 90-е

 

ярик , а ты чо молчиш блять ? бабушкину квартиру затырял участковый мент ?

 

москаль бля , тыж москаль ? да ? или акупант ?

сколько хата твоя стоит и которую бабушка завещала тебе ? или у бабушки гайдар лично квартиру забрал и присвоил себе лично ?

есть хаты или нет ? кто их украл ?

 

ну и к остальным москалям блять тот же самый вопрос

 

ом

говноед

т+т

звездец

 

---

---

----

 

это где вашы все хаты -- вашы и вашых бабок и дедок - чекисты отобрали ? или гайдар с рыжковым ?

 

мне всегда был интересен этот вопрос ---- люди в россии умирают ....... у4 них есть внуки или нет ?

 

или нет тут ни одного москаля , а все приежжые из тамбова и рязани ?

 

ай-я-яй - ну как нехарашо ....... прям столько тут москалей , и ниаднаму....ниаднаму ... бабка квакртиру не оставила в наследство , которая квартира стоит аки хотябы 200 000 баксов ........ неговоря уже о миллионах .

 

молодцы , ребята .......

мы всегда знали что это являецца государственной тайной

продолжайте хуйню нести в том же духе

У меня квартира, которую мне дало государство, и живу я в доме, полном ментов...Ибо квартиры в этом доме давали ментам и гос.служащим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно , а где ты жыл до 90-х ???

Я жил городе Зеленограде, в квартире которую государство выделило моему деду и бабке, потом ещё однушку им выделило.Зеленоград хороший город...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Я жил городе Зеленограде, в квартире которую государство выделило моему деду и бабке, потом ещё однушку им выделило.Зеленоград хороший город...

сталобыть аж две квартиры приватизировал

ну ещё есть что пропивать . такие бабки лет 20 можно пропивать

поздравляю

твои дед с бабой гордились бы тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сталобыть аж две квартиры приватизировал

ну ещё есть что пропивать . такие бабки лет 20 можно пропивать

поздравляю

твои дед с бабой гордились бы тобой

Ну да, еслтбы эти квартиры были бы мои...они не мои, споров и проблем много из-за них было.На землю поменяли с горем-попалам мля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:020: Зы: а земля давно ушла на авто и вложения...Пропиваю исключительно свои...У меня семья большая,Брат и йа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шото ом и про маму и про папу говорил

напоминать не буду

ом на съёме ждывёт в москве ?

а мама и папа в тамбове ?

круто

Я коренной москвич, но не являюсь собственником ни одной из примерно десятка квартир своих родственников. И даже в доле не состою. Потому что противно. Всё жду, когда сделают уже наконец полноценным бомжом. А всё никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я коренной москвич, но не являюсь собственником ни одной из примерно десятка квартир своих родственников. И даже в доле не состою. Потому что противно. Всё жду, когда сделают уже наконец полноценным бомжом. А всё никак...

:020: ОМ извени, но это смешно.А где ты жить будешь если тебя выгонят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:020: ОМ извени, но это смешно.А где ты жить будешь если тебя выгонят?

Ну если будет к тому моменту достаточно денег, то буду снимать. А не будет - так нынче и на вокзалах Wi-Fi есть. Работать можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Я коренной москвич, но не являюсь собственником ни одной из примерно десятка квартир своих родственников. И даже в доле не состою. Потому что противно. Всё жду, когда сделают уже наконец полноценным бомжом. А всё никак...

 

видиш ли , дорогой , ты если даже не врёш , то ты только один такой .

или ты может вериш что все коренные москвичи , как и ты отказались от наследства и собственности квартир ? ну позволь вам не поверить

ты лично со своей ненавистью ко всем этим разборкам , ненавистью к сотням тыщ баксов , ненавистью к частной собственности , в том числе и к своей ,---- мы тебе поверим что ты от всего откапзался как алексеева , пономарёв и новодворская ....но ты ---- это не вся москва . ты - не россия . ты - нк русский народ . ты - не российский народ

а вот то что звёздочка с говноедом откажуцца от квартир и дач своих паханов и бабуль - я не поверю . оч хорошая дача бабульки . и квартиры есть . поженились , совокупились ---- и общая собственность видать составила несколько миллионов .

так шо , чудик , русня не по тебе щитаецца

отакжысь хоть оти всего

другието не откажуцца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если будет к тому моменту достаточно денег, то буду снимать. А не будет - так нынче и на вокзалах Wi-Fi есть. Работать можно...

Если что, знай, есть место где тебе дадут выпить и поспасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видиш ли , дорогой , ты если даже не врёш , то ты только один такой .

или ты может вериш что все коренные москвичи , как и ты отказались от наследства и собственности квартир ? ну позволь вам не поверить

ты лично со своей ненавистью ко всем этим разборкам , ненавистью к сотням тыщ баксов , ненавистью к частной собственности , в том числе и к своей ,---- мы тебе поверим что ты от всего откапзался как алексеева , пономарёв и новодворская ....но ты ---- это не вся москва . ты - не россия . ты - нк русский народ . ты - не российский народ

а вот то что звёздочка с говноедом откажуцца от квартир и дач своих паханов и бабуль - я не поверю . оч хорошая дача бабульки . и квартиры есть . поженились , совокупились ---- и общая собственность видать составила несколько миллионов .

так шо , чудик , русня не по тебе щитаецца

отакжысь хоть оти всего

другието не откажуцца

Дак у них семья...Я вот гол как сокол, бухаю и от наследства не отказываюсь.Я не Алексеева,пономарёв,новодвордская, правельно, свиньи должны

жить на улице.В конце концов научиться зарабатывать на свою жил площадь.Я научился и мне не стыдно.Государство дало половину.Половину я

высосал из пальца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в 2001 эмигрировал в Россию, тут все так плохо что снимать квартиру не выгодно, от плохой жизни пришлось купить трехкомнатную. Хотел 4х из за высоких налогов на заработную плату пришлось опуститься до трешки.

 

В 90х барыжил пизженой электроникой, и с 91 по 93й отдавал то что должен был родине, в виде контроля влета, посадки и отслеживания самолетов американских и китайских ВВС. 90е вспоминаю как времена упущенных возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в 2001 эмигрировал в Россию, тут все так плохо что снимать квартиру не выгодно, от плохой жизни пришлось купить трехкомнатную. Хотел 4х из за высоких налогов на заработную плату пришлось опуститься до трешки.

 

В 90х барыжил пизженой электроникой, и с 91 по 93й отдавал то что должен был родине, в виде контроля влета, посадки и отслеживания самолетов американских и китайских ВВС. 90е вспоминаю как времена упущенных возможностей.

Зачем вернулся? Навёрстывать упущенное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видиш ли , дорогой , ты если даже не врёш , то ты только один такой .

или ты может вериш что все коренные москвичи , как и ты отказались от наследства и собственности квартир ? ну позволь вам не поверить

ты лично со своей ненавистью ко всем этим разборкам , ненавистью к сотням тыщ баксов , ненавистью к частной собственности , в том числе и к своей ,---- мы тебе поверим что ты от всего откапзался как алексеева , пономарёв и новодворская ....но ты ---- это не вся москва . ты - не россия . ты - нк русский народ . ты - не российский народ

а вот то что звёздочка с говноедом откажуцца от квартир и дач своих паханов и бабуль - я не поверю . оч хорошая дача бабульки . и квартиры есть . поженились , совокупились ---- и общая собственность видать составила несколько миллионов .

так шо , чудик , русня не по тебе щитаецца

отакжысь хоть оти всего

другието не откажуцца

У меня нет ненависти к частной собственности. У меня есть ненависть к бюрократии. И она. собственно, только укрепляется и укрепляется... я всю жизнь жил там, где я жил, только по каким-то мотивам тех людей, которым принадлежали места моего жительства. У меня ни разу не было своего жилья. И я, честное слово, не особо пока что к этому стремлюсь. то есть я готов платить за жилье, где я живу - это сколько угодно, но считать его "своим", чтобы меня доёбывали какие-то непонятные родственники?? Уж увольте. И я тебя уверяю, что в принципе и позиция говноеда, или Звездец, наверное, примерно такая же. Просто они вынуждены сейчас кое-чего кое-где делать - и всё. То, что у их это получается с удовольствием (я не имею ввиду секс - я имею ввиду вцелом совместную жизнь) - это замечательно, но я знаю, что говноед до сих пор не совсем считаетс своей квартиру, в которой они живут. Квартирный вопрос в Москве очень сложен - и я вообще предпочитаю в него не лезть.

Ну а так-то ты прав конечно... Но кто-то поймет это, а кто-то скажет: "а какая разница, если я бесплатно арендовал коммунистическую собственность, и мн никогда не светило избавление от этого тяжкого бремени"? Так что тема-то такая... Глупая в общем-то, уж извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо москали молчат ?

йа тут, коричу! Звёздные войны ...мля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в 2001 эмигрировал в Россию, тут все так плохо что снимать квартиру не выгодно, от плохой жизни пришлось купить трехкомнатную. Хотел 4х из за высоких налогов на заработную плату пришлось опуститься до трешки.

Мансур, ты дурак, или до сих пор в СССР живёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда вернулся , ты о чем вообще?

О том, что ты козёл!Так надеюсь понятнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
У меня нет ненависти к частной собственности. У меня есть ненависть к бюрократии. И она. собственно, только укрепляется и укрепляется... я всю жизнь жил там, где я жил, только по каким-то мотивам тех людей, которым принадлежали места моего жительства. У меня ни разу не было своего жилья. И я, честное слово, не особо пока что к этому стремлюсь. то есть я готов платить за жилье, где я живу - это сколько угодно, но считать его "своим", чтобы меня доёбывали какие-то непонятные родственники?? Уж увольте. И я тебя уверяю, что в принципе и позиция говноеда, или Звездец, наверное, примерно такая же. Просто они вынуждены сейчас кое-чего кое-где делать - и всё. То, что у их это получается с удовольствием (я не имею ввиду секс - я имею ввиду вцелом совместную жизнь) - это замечательно, но я знаю, что говноед до сих пор не совсем считаетс своей квартиру, в которой они живут. Квартирный вопрос в Москве очень сложен - и я вообще предпочитаю в него не лезть.

Ну а так-то ты прав конечно... Но кто-то поймет это, а кто-то скажет: "а какая разница, если я бесплатно арендовал коммунистическую собственность, и мн никогда не светило избавление от этого тяжкого бремени"? Так что тема-то такая... Глупая в общем-то, уж извини.

 

видиш ли , дорогой , всю эту демагогическую хуету можеш рассказать ослу . не найдш осла - расскажы кошке .

 

спрашываеш у человека ---

- ты москвич ?

-- да

- мама, папа был ?

-да

- бабушка-дедушка был ?

-да

 

- квартыра оны жыл , да ?

- да

- дэ квартыра ?

 

в ответ демагогия ..........

 

ну ладно , продолжай свою демагогию нести .........

ни у ома-а , ни у говноеда с звиздец никогда небыло дедов с бабами . родителей тоже небыло . зародились они в квартире проф . преображенского в результате лаборатьорного опыта ........

но мы не потерпим прожывание в нашем доме жыльца , не взятого на воинский учот .........

 

 

 

бля , ом , как жеш ты заебал со своими лабораторными опытами ...........

жыл в москве

не прописан

ничего нет

ну блять нещасный такой шо пиздец . лужков с батуриной отобрали квартиру . а ом такой блять благородный что за хаты в тыщи долларов бороцца не стал --- это выше его благородства .....

бюлять , ну какие же вы москали блять ..........................

жывт москаль и борецца за свои права токмо на сайтах . ага . вот тока на сайтах и борецца . а в жызни он уже всё своё итмущество раздал .

блять , какие вы смешные клоуны ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть в миоскве 10 млн народу

половина гнёт пальцы

половина проклинает 90-е

но когда спрашываеш - а гдеже те москали , которые свои хаты приватизхировали ---- то оказываецца что таких нема

ну да , все кто здесь на броне пишет - все приежжые .

москалей коренных нету .

мда ....

оч логично

продолжайте врать

и главное - врите больше о том какие вы нещасные

 

кто за 200 тыщ хату от бабки получил - тот нещасный

кто за миллион - тот нещасный в квадрате

 

 

а , да , главное - -*проклинать за это ельцына и гайдара

 

 

видиш ли , дорогой , ты если даже не врёш , то ты только один такой .

или ты может вериш что все коренные москвичи , как и ты отказались от наследства и собственности квартир ? ну позволь вам не поверить

ты лично со своей ненавистью ко всем этим разборкам , ненавистью к сотням тыщ баксов , ненавистью к частной собственности , в том числе и к своей ,---- мы тебе поверим что ты от всего откапзался как алексеева , пономарёв и новодворская ....но ты ---- это не вся москва . ты - не россия . ты - нк русский народ . ты - не российский народ

а вот то что звёздочка с говноедом откажуцца от квартир и дач своих паханов и бабуль - я не поверю . оч хорошая дача бабульки . и квартиры есть . поженились , совокупились ---- и общая собственность видать составила несколько миллионов .

так шо , чудик , русня не по тебе щитаецца

отакжысь хоть оти всего

другието не откажуцца

 

Ебанат, ты прям в ударе приятно читать. :059: Ты на какой вопрос так страстно жаждешь получить ответ? Может я смогу тебе ответить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...