Перейти к содержанию
Бронеход

эмигрантишки-неудачники :)))


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А что он хотел по твоему сделать?

Своеобразный обмен.Лекартсво, которое выписал ему врач, он же не взял. Хотел в счет его что то другое. Фармацевт сказал, такое мы не делаем . Этого было достаточно. Сделки не состоялось. В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Итак, илюша, давай посмотрим. Человеку выписали лекарство, за которое фармацевту заплатила страховка, ибо он его приготовил. Дед вместо этого лекарства, уже оплаченного, решил взять стиральный порошек. Факт того, что государство заплатило за лекарство, а не за порошек, тебя явно не смущает? Как и тот факт, что раз дедок лекарство не взял, то оно ему нахер не нужно и очевидно, что он ложными рассказами добился от врача выписки лекарства. То есть государство не считает, что дедок должен бесплатно получать стиральный порошек, а дедок пошел вокруг. Это не воровство?

 

Интересно, ты в самом деле не считаеш себя ограниченным совком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, илюша, давай посмотрим. Человеку выписали лекарство, за которое фармацевту заплатила страховка, ибо он его приготовил. Дед вместо этого лекарства, уже оплаченного, решил взять стиральный порошек. Факт того, что государство заплатило за лекарство, а не за порошек, тебя явно не смущает? Как и тот факт, что раз дедок лекарство не взял, то оно ему нахер не нужно и очевидно, что он ложными рассказами добился от врача выписки лекарства. То есть государство не считает, что дедок должен бесплатно получать стиральный порошек, а дедок пошел вокруг. Это не воровство?

 

Интересно, ты в самом деле не считаеш себя ограниченным совком?

Дед мог не взять лекарство не потому, что оно ему не нужно, а потому что , порошок ему нужнее. Решил , что обойдется без него. То есть решил сэкономить на своем здоровье. Предложил обмен. В обмене ему отказали. Какое преступление он совершил?

 

Ограниченным я конечно коего кого считаю, но из этических соображений говорить не буду. :xxx (37):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

:xxx (37):

 

Илюша, если государство платит деду за одну вешь $200, а дед берет другую, ему не положенною по закону, за $20, и фармацефт прикарманивает оставшееся бабло, то где тут криминал?

 

Вот пока такое совковое сознание не исчезнет из России, коррупция там будет процветать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, я тебе ответил , просто ответил совершенно в том же ключе , что и ты постом ранее.

Знаешь мне сложно уследить за перипетиями твоих мозговых извилин, я просто попросил прямой ответ на прямой вопрос.

 

И так: таки ДА или таки НЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:xxx (37):

 

Илюша, если государство платит деду за одну вешь $200, а дед берет другую, ему не положенною по закону, за $20, и фармацефт прикарманивает оставшееся бабло, то где тут криминал?

 

Вот пока такое совковое сознание не исчезнет из России, коррупция там будет процветать.

После того, как государство оплатило деду лекарство, то лекарство стало собственностью деда. Он решил им распорядится так. И наверняка не от хорошей жизни. Это первое. А второе, фармацевт деду отказал. То есть криминала не произошло. Силой дед никого ничего делать не заставлял. Судят за преступление, а не за желание его совершить.

Ну и третье, я бы сам дал этому несчатсному деду те 20 долларов, но уж никак не стал бы на него стучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь мне сложно уследить за перипетиями твоих мозговых извилин, я просто попросил прямой ответ на прямой вопрос.

 

И так: таки ДА или таки НЕТ!

Володя, за перепитиями твоих мозговых извилин следить не сложно. Поэтому я отлично помню, как я задал тебе прямой вопрос, расчитывая услышать ДА или НЕТ. Вместо этого я услышал кучу ниачомного сарказма и твой вопрос. Поскольку я решил, что так тебе общаться приятней, раз уж ты сам делаешь это, я тебе ответил в таком же духе.

Если ты опять не уследил за перепитиями , то скажу короче. Хочешь конкретики от других, выражайся конкретно сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Смешно ему. :xxx (37):

Ну я понимаю что тебе печально, тебе же жить в стране совков с такими вот "илюшами" . Не мне, вот я и смеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
:xxx (37): Ну кто бы сомневался, что Лэйзи так напишет. Дед тот совершенно безобидный, хотел в 70 лет жизнь себе облегчить. В конце концов он же не под дулом пистолета аптекаря уговаривал. Но нет, ату его за это.

ага , бля , еслиб дедок сделал такоеже чудилово в аптеке возле илюшыного дома , да ещё оказался бы евреем ... то илюша открыл бы совершенно непредвзятую тему - как евреи грабят россию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
После того, как государство оплатило деду лекарство, то лекарство стало собственностью деда. Он решил им распорядится так. И наверняка не от хорошей жизни. Это первое. А второе, фармацевт деду отказал. То есть криминала не произошло. Силой дед никого ничего делать не заставлял. Судят за преступление, а не за желание его совершить.

Ну и третье, я бы сам дал этому несчатсному деду те 20 долларов, но уж никак не стал бы на него стучать.

точно-точно

по этой же самой илюшыной изумительной логике евреи должны потихоньку всё отдавать арабам :xxx (37): ведь арабы же не от хорошей жызни взрываюцца в автобусах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

правильно , илюша . ты всю жызнь ограждал темы от околоизраильского срача

респект

на день независимости израиля высылаю тебе ящчег мацы :xxx (37):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Мне интересно, кто еще поддерживает илюшино мнение??? честно :xxx (37): просто интересно, может у нас с менталитетом совсем не то.

ну на самом деле во мне борюцца противоположности .

с одной стороны жаль старика

с друогой - если дожыл до 70 лет и не прекратил занимаццо аферизмом и отравлять жызнь окружающим , то пусть жыввёт в дурке . пусть хоть и это за госщот опятьтаки , но отравлять жызнь другим уже не сможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Так вот в продолжение истории.

 

Зашел к аптекарю, он сказал, что звонили из Медикера и затребовали все детали по тому, что сей дедушка и когда получал. При чем не только у него, а у всех аптек в округе, их тут штук 10. Похоже, что дедок этим делом промышлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

не обеднеет ваша пендосия . весь мир грабите . полковника помиру пустили . старика хусейна повесили . ну хоть ктото вам отомстилЪ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

В теме порадовали две вещи:

 

1. Посмеялся над клоунадой илюши.

2. Порадовался тому, что ни кто из россиян не принял участия в клоунаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лична мне дедка жалка. В семьдесят лет на нары. Стучать на деда не стал бы. К тому же у нас государство так наебывает народ, что не грамма не возражаю, если дедок наебет государство.

КАк бы паступил в условиях америги сказать затрудняюсь, так каг сначала изучить эти условия не мешала бы. Скорее всего стучать опять же не стал бы, но писдофф легких дал бы за симуляцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ни на какие нары дедок не пойдет, там суммы не те. Жалеть его то же не надо, когда человек идет на преступление, он делает это добровольно. И уж тем более здесь государство не наебало дедушку, оно наоборот ему бесплатно дала ВСЕ, и дала просто так, а не за какие то заслуги. Так вместо того, что бы быть благодарным этому государству, ебанный идиот пытается кусать руку, ему дающую. Сам виноват.

 

Кстати, что за интересное такое слово "стучать"? Значит по рюсськи сообщение органам правосудия о преступлении не есть гражданский долг, а есть стукачество? ЯЕБУБЛЯ, совковый менталитет искореним только длительной изоляцией или гильотиной :xxx (37):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ну чесслово , ...лейзи такой наивный как валенок в проруби .. :xxx (37):

ну как вы думаете , старый дед-аферист в свои 70 лет тупее пендоса ?

он там заранее прощитал все ходы

ну кто посадит старого афериста в тюрьму ?

молоденькую бабу посадить не могут ... хотя сколько она уже раз попадалась за разную хуйню

а тут речь о немощном старике . гыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...