Jump to content
Бронеход
Sign in to follow this  
Tafiy

Горизонт событий

Recommended Posts

Недавно наткнулся на данную группу. Послушал. Довольно симпатичные песни, в духе раннего "Воскресенья".

Вообщем, выкладываю на суд форумчан.

Как я понял, существует только один альбом - "Осколки неба" от 2005 года.

Вот что они пишут: "Однажды мы собрались и решили замутить альбом -) Придумали себе название, сложили в общую копилку всё, что у кого было - песни, тексты, обрывки фраз и мелодий, довели до ума и стали постепенно записывать в домашней студии. Без особых изысков, предельно лаконично по звучанию и набору инструментов. В результате на свет появился альбом "Осколки Неба", в котором собраны вещицы, придуманные нами с 1993 по 2005г."

8fa682c39e27.jpg

http://rapidshare.com/files/456670072/Oskolki_Neba.rar

А кто играет в проекте? На Ютьюбе полно некоего Романа Анта с названием проект"ГОРИЗОНТ СОБЫТИЙ". Это в тему?

Оно?

Да, это они. Песня называется "Осколки неба"

Те, кто не хотят качать с рапиды, могут скачать альбом по песне с САЙТА группы.

Рекомендую песню " И наступит душевный покой". Подходит для текущей ситуации. А также там упоминается Рижский Шпрот! :020:

А не плохо они поют, несколько ностальгически, но не плохо. Надеюсь музыка усложнится и станет несколько современней.

А не плохо они поют, несколько ностальгически, но не плохо. Надеюсь музыка усложнится и станет несколько современней.

Не похоже, что бы они собирались сделать второй альбом. :020:

Ну не знаю... До "Воскресенья", на мой взгляд, в смысле мелодики, очень далеко. Не очень изобретательная музыка. Хотя и приятная. Но таких групп довольно много. :020:

Ну не знаю... До "Воскресенья", на мой взгляд, в смысле мелодики, очень далеко. Не очень изобретательная музыка. Хотя и приятная. Но таких групп довольно много. :098:

После прослушивания в моём прокуренном мозгу возникла ассоциация с "Воскресеньем". :020:

А на кого она ещё может быть похожа?

После прослушивания в моём прокуренном мозгу возникла ассоциация с "Воскресеньем". :020:

А на кого она ещё может быть похожа?

На "Палево", только без дудочки. На "Аэроплан". На десяток относительно интеллигентных "шансонье", типа Трофима.

На "Палево", только без дудочки. На "Аэроплан". На десяток относительно интеллигентных "шансонье", типа Трофима.

Не буду спорить. "Палево", "Аэроплан" и Трофима я бы не стал скачивать. Не по мне такие тексты и музыка.

"Горизонт событий" звучит лучше.