Перейти к содержанию
Бронеход

Едем в гости


Рекомендуемые сообщения

Так случилось, что с 11 до 18 мая мы будем от вас всех в почти досягаемой близости, а именно - в Праге. Но планируются стопроцентные поездки в Дрезден и Берлин(в него скорее всего с ночевкой).

В идеале была бы конечно большая немецкая сходка, но, как показывае практика - надеемся увидеть хотя бы одого немчуру :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так случилось, что с 11 до 18 мая мы будем от вас всех в почти досягаемой близости, а именно - в Праге. Но планируются стопроцентные поездки в Дрезден и Берлин(в него скорее всего с ночевкой).

В идеале была бы конечно большая немецкая сходка, но, как показывае практика - надеемся увидеть хотя бы одого немчуру :044:

 

ну если я вам интересен то можно в Берлине в выходные увидеться а лучше было бы на цуге до моей деревни на эти же выходные, тут курорт,млеко,яйки,кура,пыво. Посмотрел мапу , до меня от Праги 440 км ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если я вам интересен то можно в Берлине в выходные увидеться а лучше было бы на цуге до моей деревни на эти же выходные, тут курорт,млеко,яйки,кура,пыво. Посмотрел мапу , до меня от Праги 440 км ))

Ты нам оченно интересен :044:

Ваще у нас всё расписано, врядли кроме Берлина, Дрездена, Праги и Плзеня куда доползём....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Попросите говноеда насрать на ступеньках Бундестага. Если можно, то магендовитом. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверь моя деревня круче чем Берлин ))) она даже образцово-показательная в нижней саксонии.

Про расписание понемаю. Так что про Берлин обговорим уже в "асях" ну и тут посмотрим,может ещё кто мне на хвост упадёт из немногих "наших"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверь моя деревня круче чем Берлин ))) она даже образцово-показательная в нижней саксонии.

Про расписание понемаю. Так что про Берлин обговорим уже в "асях" ну и тут посмотрим,может ещё кто мне на хвост упадёт из немногих "наших"

Было бы круто :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опп-па!...))...в Берлине затусить - это завсегда приятно!!...и погоды у нас стоят расчудесные, самые что ни на есть прогулочные...вы главное доберитесь на этот раз, проведу по всем туристическим (..и не очень..)) тропам :020:

* и здорово будет, если ещё кто подтянется :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опп-па!...))...в Берлине затусить - это завсегда приятно!!...и погоды у нас стоят расчудесные, самые что ни на есть прогулочные...вы главное доберитесь на этот раз, проведу по всем туристическим (..и не очень..)) тропам :020:

* и здорово будет, если ещё кто подтянется :098:

Я вообще очень хочу попасть в берлинский зоопарк, но так как нам от Праги пилить 4,5 часа, есть смысл ехать только с ночевкой. Ежели посоветуешь нормальную экономную гостиницу чтоб на одну ночь, то мы завсегда готовы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще очень хочу попасть в берлинский зоопарк, но так как нам от Праги пилить 4,5 часа, есть смысл ехать только с ночевкой. Ежели посоветуешь нормальную экономную гостиницу чтоб на одну ночь, то мы завсегда готовы!

самая экономная - в сквоте..))..шучу-шучу, вообще то выбор есть...я тебе в лс инфу кину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая экономная - в сквоте..))..шучу-шучу, вообще то выбор есть...я тебе в лс инфу кину

Фиг знает что такое сквот)))

Спасибо :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня возьмите...я нажрусь немецкого пива и буду немцев пугать, желательно 9 мая...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду ничего писать, дабы потом не пропиздоболиться.. Вика, а слабо ко мне на шашлык ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Не буду ничего писать, дабы потом не пропиздоболиться.. Вика, а слабо ко мне на шашлык ?

 

Если выделиш спальню, примеш двоих, и найдеш денек на тур поездку по Берлину, плюс если долго просить будеш, то я подумаю :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выделиш спальню, примеш двоих, и найдеш денек на тур поездку по Берлину, плюс если долго просить будеш, то я подумаю :098:

 

 

Хорошо хоть в жопу не попросил !!! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо хоть в жопу не попросил !!! :020:

:098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо хоть в жопу не попросил !!! :020:

 

Ну, может разочек то..? А..? Ну, никому ведь не расскажем? :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может разочек то..? А..? Ну, никому ведь не расскажем? :020:

так и захотелось добавить,ну на пол шишечки,мы будем молчать как рыбы :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду ничего писать, дабы потом не пропиздоболиться.. Вика, а слабо ко мне на шашлык ?

Слабо, честно говоря. Это всё равно если бы ты приехал на ограниченное количество времени в Питер и мы бы тебя в Москву позвали :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и захотелось добавить,ну на пол шишечки,мы будем молчать как рыбы :020:

Не приедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рейхстаг срать не буду.

В идеале хотелось бы посетить Дрезден, а оттуда направиться в столицу. Они всё равно в одном направлении от Праги. Ну так, без фанатизма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну вот, в кои веки попросил человека .... :098:

 

ПиСы: береги жопу :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, в кои веки попросил человека .... :037:

 

ПиСы: береги жопу :098:

 

 

Не обижайся, но мне религия не позволяет. Я же закоренелый убежденный нацист :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Не обижайся, но мне религия не позволяет. Я же закоренелый убежденный нацист :020:

Так тем более сделай отметку :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...