Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

1. Хотелось бы узнать расшифровку абвеатуры ЧМО.

2. Ссылка "тыц" не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧМО

И если понравилось, то делаем ТЫЦ.

 

 

Кино задумчивое, насухую его смотреть никак невозможно...Но если Антоха и здесь мне начнёт втирать про эгегейзоокопронекропедомехано, то придётся переходить на коньяк. То есть я на коньяк, а он пусть нажирается бренди . Художник должен быть голодным :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы хады, сцуки и т.д.. Их бин щас страдаюся и мучаюся))), а вас со мною рядом нетути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот попросишь вас поддержать....(

 

 

Вик, я ещё разок посмотрел и проголосовал. А два раза подряд уже не дают :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихуя не понял смысла. :020: Но поддержать поддержу !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трезвый смотрел?

 

 

Каюсь, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи говноежке, чтобы хоть какой-нибудь комментарий написал. Тогда дело живее пойдет. Есть что прокомментировать-то. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуйня и говно!!! ответственно заявляю как генеральный продюсер фильма! эти обдолбанные педики там чего-то наснимали и теперь по фестиваль разъезжают???? а я зеленую марку с мяукающим недоразумением жри один!!!! чушь собачья!!! тарковский-хуевский, линч-хуинч, бергман-хуергман, кронненберг-хуёненберг, шванкамайер-хуяйер!!! "большая разница" по первому каналу - ваше всё, мудачье ёбаное, блять!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуйня и говно!!! ответственно заявляю как генеральный продюсер фильма! эти обдолбанные педики там чего-то наснимали и теперь по фестиваль разъезжают???? а я зеленую марку с мяукающим недоразумением жри один!!!! чушь собачья!!! тарковский-хуевский, линч-хуинч, бергман-хуергман, кронненберг-хуёненберг, шванкамайер-хуяйер!!! "большая разница" по первому каналу - ваше всё, мудачье ёбаное, блять!!!!

Ну Олег, ну чего ты так-то уж... Ну ясное дело, не шедевр. Не "Утомленные слонцем - 2". Но ребятки старались, в шахматы играли. Это наверняка потребовало больших усилий и многих репетиций... А один актер даже героически сделал вид, что пыль с рояля протирает. Надо бы поддержать. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Олег, ну чего ты так-то уж... Ну ясное дело, не шедевр. Не "Утомленные слонцем - 2". Но ребятки старались, в шахматы играли. Это наверняка потребовало больших усилий и многих репетиций... А один актер даже героически сделал вид, что пыль с рояля протирает. Надо бы поддержать. :020:

 

 

видел я так называемый творческий процесс. говна выеденного не стоит. они даже в шахматы играть не умеют. вот у меня скоро выйдет короткометражка "сказки брянского леса, часть третья". вот это, я понимаю, кино. а на этих козлов я оззи озборну еще пожалуюсь и джону маклафлину, пусть засудят их за нарушение авторских прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел я так называемый творческий процесс. говна выеденного не стоит. они даже в шахматы играть не умеют. вот у меня скоро выйдет короткометражка "сказки брянского леса, часть третья". вот это, я понимаю, кино. а на этих козлов я оззи озборну еще пожалуюсь и джону маклафлину, пусть засудят их за нарушение авторских прав.

А может ты просто обиделся, что они тебя с собой в Канны не берут? Ну не берут - да и хрен бы с ними. Туда всё равно берут только педиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ты просто обиделся, что они тебя с собой в Канны не берут? Ну не берут - да и хрен бы с ними. Туда всё равно берут только педиков.

 

 

не люблю мудаков. а так ссал и срал, конечно же!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...