Перейти к содержанию
Бронеход

Пью с пятницы....


Рекомендуемые сообщения

Вообщем в пятницу продал участок земли в подмосковье.Половину денег положил на счёт в банке, другую прогуливаю

по ресторанам и клубам.За руль не сажусь, но всё равно чувствую что бухаю зря и выйти из этого пьяного дурмана пока не могу... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Проблема в том, что 11 апреля у меня загул намечается, вопрос: Выживу ли я ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала выйди из состояния ... снотворное... слыхал там в России за налик приедут,откапают,спать уложат, вообщем окажут все услуги, вроде 2000-3000 р. Ну это если самому слабо.

а потом тебе сюда : http://pohmelje.ru/ и сюда http://pohmelie.net/

 

зы. вот токо не догнал я нафига продавать участок что-бы деньги пропивать...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В далекие 80-е со мной работала жена 1 секретаря РК КПСС.

Она рассказывала об отдыхе в спец. санатории:

"Витя всегда плохо переносил алкоголь и долго болел. Но в соседнем номере поселился п/п-к КГБ, и с Витей они нашли много общих интересов.

В течение недели п/п-к приводил мужа к номеру и прислонив к двери убегал трусливо, опасаясь моего гнева.

Утром муж просыпался как нивчем не бывало, делал пробежку, завтракал и не чуствовал похмелья.

На мои вопросы объяснял все качественным алкоголем и свежим воздухом гор и моря...

Потом раскололся - у кгб-ка были спец. средства для спец. деятельности. Одна таблетка моментально делала из лежачего трезвого, и есс-но не было похмелья!"

 

Аналог есть сейчас в применении экстр. мед. служб для оживления при передозе наркоты. Наркотрупы оживают полностью на введении на игле

Но при этом вновь возвращается ломка... Поэтому если сознание хоть немного проблескивает, наркоши от лечения категорически сопротивляются!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В далекие 80-е со мной работала жена 1 секретаря РК КПСС.

Она рассказывала об отдыхе в спец. санатории:

"Витя всегда плохо переносил алкоголь и долго болел. Но в соседнем номере поселился п/п-к КГБ, и с Витей они нашли много общих интересов.

В течение недели п/п-к приводил мужа к номеру и прислонив к двери убегал трусливо, опасаясь моего гнева.

Утром муж просыпался как нивчем не бывало, делал пробежку, завтракал и не чуствовал похмелья.

На мои вопросы объяснял все качественным алкоголем и свежим воздухом гор и моря...

Потом раскололся - у кгб-ка были спец. средства для спец. деятельности. Одна таблетка моментально делала из лежачего трезвого, и есс-но не было похмелья!"

 

Аналог есть сейчас в применении экстр. мед. служб для оживления при передозе наркоты. Наркотрупы оживают полностью на введении на игле

Но при этом вновь возвращается ломка... Поэтому если сознание хоть немного проблескивает, наркоши от лечения категорически сопротивляются!!!

 

пилять, мне бы такое колесо от этого п/п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пилять, мне бы такое колесо от этого п/п

я сам искал...

На гражданке никто даже не слышал

Теоретически - это возможно алкогольдегидрогеназа - расщепляющий фермент. Вроде говорят очень дорогой в производстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мне интересно, а какой смысл в длительных запоях? Ну ладно, когда по 20 лет было, то понятно. Родители на дачу, бухло, друзей и девок в квартиру, и три дня не просыхая :020: А сейчас то какой смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, а какой смысл в длительных запоях? Ну ладно, когда по 20 лет было, то понятно. Родители на дачу, бухло, друзей и девок в квартиру, и три дня не просыхая :020: А сейчас то какой смысл?

 

может антоша ещё молод в душе а может и в теле?

 

Обычно в запои которые заканчиваются "упал-уснул" и каждый день "нормальный" человек впадает по причине страха наступления похмелья так сказать оттягивая его. Удовольствия от употребления алкоголя человек не испытывает на 2-3 день уже, боится и пьёт. Но некоторые пьют сознательно. У меня сосед такой. Может год не пить (вернее терпит ради жены) а потом 2-4 недели в хлам каждый день. Спрашиваю? от переопохмелился что ле? Говорит мол нет, я не болею первую неделю, просто хочу....

 

пилять но убейте меня я не понемаю его.

 

И ещё это зависит от степени скорости расщепления спирта вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мне больше всего поразительно смотреть, как взрослые люди напиваются до такой степени, что пишут хуйню на форумах и потом сами не помнят, что писали. Один вчера нарвался. Было дело, что напивался до морды в салатнице, и сейчас могу :020: Но базар всегда фильтровал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего поразительно смотреть, как взрослые люди напиваются до такой степени, что пишут хуйню на форумах и потом сами не помнят, что писали. Один вчера нарвался. Было дело, что напивался до морды в салатнице, и сейчас могу :020: Но базар всегда фильтровал.

 

каждый может ,дело не хитрое. У меня после 30лет ацкие отходняки да так что простите не хочется вообще пить,

бывает но по большому горю что глупо конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего поразительно смотреть, как взрослые люди напиваются до такой степени, что пишут хуйню на форумах и потом сами не помнят, что писали. Один вчера нарвался. Было дело, что напивался до морды в салатнице, и сейчас могу :033: Но базар всегда фильтровал.

Лэйзи, ну бывают ситуации, когда не только хочется, но и нужно, полезно... Я не знаю, на меня ли ты намекаешь, но мне вот не стыдно, даже если и на меня. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахуй запои. Знавал я одного , который от запоев реальным алкашом стал. ТО есть сначала бухал не потому что не мог без этага, а потому что ему, блеать, хотелось, а потом и вправду уже без этого не мог. Сейчас он канечна завязял пить и не пьет ваабще. Но пасматрите чего он себя лешил. Как минимум пасидеть в кругу друзей за бутылочкой каньяка. То есть пасидеть то он может, но не капли в рот, иначе песдец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тем , кто описался....Сижу, точнее сидел под капельницей.Кольнули меня снатворным....

Первый раз такое...Если чесно, пока не понял шо произошло со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спать пойду...прямо в сон клонит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам вызвал? сколь стоит нынче?

5 тыщ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...