Перейти к содержанию
Бронеход

ревнивы ли собаки


ру4ка

Рекомендуемые сообщения

у нас собака в гости пришла,(чивава или как их там)мой собак устроил бунт,сначала стонал в сторонке,потом попытался меня трахнуть,и начал сдирать обои,во как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас собака в гости пришла,(чивава или как их там)мой собак устроил бунт,сначала стонал в сторонке,потом попытался меня трахнуть,и начал сдирать обои,во как

 

В гости собак пришел или собака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гости собак пришел или собака?

собака ,собака пришла,притом что собаки уже месяц вместе гуляют , и реакция моего собака странно была,и в конце он попытался меня цапнуть за руку,что есть противоестессно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас собака в гости пришла,(чивава или как их там)мой собак устроил бунт,сначала стонал в сторонке,потом попытался меня трахнуть,и начал сдирать обои,во как

 

 

Собаки чуют,когда у женщины месячные... :130:

 

 

 

А вообще и кошки и собаки могут ревновать.Это давно известно. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки чуют,когда у женщины месячные... :130:

 

 

 

А вообще и кошки и собаки могут ревновать.Это давно известно. :037:

месячных нет(открыл америку :037: )

 

просто было забавно,мой собак ленив до жути,а тут активизировался,даже хрюкать начал,и в перемешку так ,МА,ХРЮК,МА,ХРЮК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и продолжается быть забавным,второй день цепочку из миски вытаскивает,и демонстративно кладет :130:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и продолжается быть забавным,второй день цепочку из миски вытаскивает,и демонстративно кладет :130:

 

 

No comments! :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя, даже не знаю, ревнива или нет.

она собак не любит любой масти и размеров, близко к себе, а уж тем более ко мне не подпускает. :130:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя, даже не знаю, ревнива или нет.

она собак не любит любой масти и размеров, близко к себе, а уж тем более ко мне не подпускает. :130:

 

 

И тебя тоже,как Ручку хочет..."того"? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собака ,собака пришла,притом что собаки уже месяц вместе гуляют , и реакция моего собака странно была,и в конце он попытался меня цапнуть за руку,что есть противоестессно

 

 

Руча, могет пустует та собака? Кобели иногда ведут себя странно.. не по адресу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руча, могет пустует та собака? Кобели иногда ведут себя странно.. не по адресу))

а фиг его знает,сегодня успокоился,лежит такой весь тихий,грустный,вчера просто себя вел ну явно не как кастрат :130:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фиг его знает,сегодня успокоился,лежит такой весь тихий,грустный,вчера просто себя вел ну явно не как кастрат :037:

 

Гормоны играють.. и хочецца и не знает, чего с этим добром потом делать. :130:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маня очень ревнивая. До жути. На улице если какая-то собака со мной попытается познакомиться в присутствии Мани, то очень громкий скандал неминуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупости какиме

Глупости наделять животных человеческими чертами. Вместо того, чтобы изучать животных такими какие они есть, им приписывают свойства человека. Конечно так сделать проще всего. Но это тупиковый путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости наделять животных человеческими чертами. Вместо того, чтобы изучать животных такими какие они есть, им приписывают свойства человека. Конечно так сделать проще всего. Но это тупиковый путь.

тупиковый куда?проще всего сделать по моему каждый ищет и это нормал,впрочем не важно,главное я люблю своего псинку и вижу в нем человечка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупиковый куда?проще всего сделать по моему каждый ищет и это нормал,впрочем не важно,главное я люблю своего псинку и вижу в нем человечка

 

И я об этом. Ты вишь в собаке человека, кто-то увидит человека в муравье и т.п. Однко это не имеет никакого отношения к реальности. Иллюзия. :130:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я об этом. Ты вишь в собаке человека, кто-то увидит человека в муравье и т.п. Однко это не имеет никакого отношения к реальности. Иллюзия. :130:

может ты и прав но меня моя иллюзия устраивает,с таким успехом можно порассуждать и о вторых половинках в семье,тоже в основном иллюзия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ты и прав но меня моя иллюзия устраивает,с таким успехом можно порассуждать и о вторых половинках в семье,тоже в основном иллюзия

 

Даже сам термин "вторая половинка" какой-то странный. Искусственный.

Собаки и кошаки замечательные спутники человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже сам термин "вторая половинка" какой-то странный. Искусственный.

Собаки и кошаки замечательные спутники человека.

в чем искуственность?семья это ТИПО одно целое,целое делится на части как ни странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем искуственность?семья это ТИПО одно целое,целое делится на части как ни странно

 

типо да :130:

Муж + жена = одна сатана ближе к истине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У муравья с человеком объективно гораздо меньше общих черт, чем у собаки. Не понимаю, почему близкородственные виды не могут обладать схожими чертами - в том числе и психологическими. Понятно, например, что кошка - это кошка, а какой-нибудь там лев - это лев. Тем не менее неужели нельзя в них найти схожие черты? :130:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

продолжение концерта,пришла семья ,как стало потом понятно мой собак обоссал кросовки мужчины,и обоссал конкретно(притом что мой ленив в усмерть и жопу не подымет лишний раз)черт а у меня ламинат,не сразу заметили то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...