Перейти к содержанию
Бронеход

ЗАЧЕМ НУЖЕН ТЕЛЕВИЗОР?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А зачем ты мля ещё и кольца носишь? И не приведи господь всех мармонов, цепочу? :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ты мля ещё и кольца носишь? И не приведи господь всех мармонов, цепочу? :preved:

Ты сламала мне мог, пративнайа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лицо в голове. :preved:

В голове глаза и то частично,а лицо сбоку головы и ухи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В штанах у тебя быдлогомосятина. Охлобыстин - бесподобен :preved:

 

 

Шо за охлобыстин ? А этого охлобыстина, за то, что придумал эту хурню четвертовать.

 

Пиииииииииииииииииииииииздец, это же надо позорище такое придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сламала мне мог, пративнайа :preved:

 

 

Ну эт из серии " А ля почемучка в 40 лет": зачем нужен телиг? зачем женщины носят кольца и цепочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо за охлобыстин ? А этого охлобыстина, за то, что придумал эту хурню четвертовать.

 

Пиииииииииииииииииииииииздец, это же надо позорище такое придумать.

Так ты даже не смотрел?

Тогда ты мне не нравишься, терпеть не могу людей, которые не знают о чём идёт речь,а вешают ярлыки.

Товарищ,вы быдло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эт из серии " А ля почемучка в 40 лет": зачем нужен телиг? зачем женщины носят кольца и цепочки?

Дык я к теме про телевизоры и создала :preved:

Зачем светит солнышко нах и ниипёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо за охлобыстин ? А этого охлобыстина, за то, что придумал эту хурню четвертовать.

 

Пиииииииииииииииииииииииздец, это же надо позорище такое придумать.

 

 

Хо-хо-хо.

Придумал ....гыыы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему уже темнеет?

 

 

Почему у тебя темнеет, а у меня нет?

 

Почему наступит завтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб болеть...Особенно утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В голове глаза и то частично,а лицо сбоку головы и ухи....

Делаем вывод. Звеждец красит ухи! :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб болеть...Особенно утром.

Если не бухать-не болит! Я три дня уже проверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаем вывод. Звеждец красит ухи! :preved:

Я крашу заборы... иногда.... когда есть настроение... не головой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я крашу заборы... иногда.... когда есть настроение... не головой....

Головой красить заборы не удобно, спина быстро устаёт. :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебя устраивает маленький экран и ты готов ждать кино годами, то отлично. Меня не устраивает и я не готов.

 

 

Экран ноута - устраивает,а все фильмы не пересмотришь.Не фильмом единым сыт человек.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты даже не смотрел?

Тогда ты мне не нравишься, терпеть не могу людей, которые не знают о чём идёт речь,а вешают ярлыки.

Товарищ,вы быдло.

 

 

Почему же, я смотрел пару серий, но это настоящая херня, какие то наиграные тупорылые шуточки, Станиславский бы сказал - не верю блять. И с каких херов какая то тощая медсестра со старушачей прической у которой ноги не толще чем держак у лопате навязывается мне как сексуальный символ, что это за херня, я хочу нормальную медсестру, чтоб как Анна Николь Смит сисяста, пердаста, катяхаста, жописта, чтоб возбуждала, нет же блять навязывается какое то сошедшее с кинохроники освобождения холокоста тощее уебище. Или какое то хуйло очкатое которое соблазнило нечто в возрасте и без образования, или какой то грязноротый картавый врач, короче, говно какое то, нам такое кино не выгодно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему их тысячи каналов ты выбрал именно эти ?

 

Я не выбирал.На что натыкался,то и ометил.Не буду же я все подряд перечислять.У меня 20 каналов было,на которых нет ничего такого,что нельзя найти в инете. :preved:

 

Чтоб у тебя дома было так засрано,как у него в кабинете :D

Однако какие познания о сериале, смотришь поди. А чего перестал? Расстроилася,что Варя с Романенко расстались?...

 

Нет у меня никаких познаний,я не знаю даже как кого там зовут,просто натыкался на их рожи,когда каналы щелкал.Пробовал смотреть,но больше 5 минут не выдерживал,настолько тупо. :D

 

kartina.tv 114 каналов (лично не считал), это если тебя интересует русскоязычное тв , там же кинозалы HD and FULL HD and 3D, если у тебя здравый и шустрый тырнет то картинка будет изумительная. сам смотрю без приставки, просто пересылаю сигнал с компа на мой телек и наслаждаюсь. Соглашусь с тобой о HD , совсем другое восприятие ТВ,

 

зы, автар , убей телевизор, стань свободней :057:

 

Зачем убивать телек? Я его продал.Сегодня 1-й день без него. :057:

 

.....А мне телек нужен когда спать ложусь... Во первых можно пощёлкать каналами и найти понравившиеся будь то кино или передачу.. Во вторых, что самое главное можно завести на функцию "выкл" на пару часов и спать в тишине и покое...

...А вот заснуть в тишине я не могу...

 

Те,кто не могут засыпать в тишине,страдают расстройством нервной системы... Я могу и так и так заснуть.

 

 

уже лет 7 по телеку смотрю только спорт больше там смотреть нечего

 

А мне и спорт не нужен.

 

это не телек говно, а телевидение в котором смотреть нечего все одно и то же и по всем каналам

 

 

Именно!

Как это для чего?Для развлекухи конечно.Спорт,фильмы разные смотреть.Я без телика уже и готовить разучилась.

 

 

 

Блиад,так что планеты Пандоры и синих человечков таки не существует? :D

 

Развлекайся,я тебе мешаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему уже темнеет?

...Темнеет, ага..... Вот НибирУ прилетит и будет светло и днём и ночью....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же, я смотрел пару серий, но это настоящая херня, какие то наиграные тупорылые шуточки, Станиславский бы сказал - не верю блять. И с каких херов какая то тощая медсестра со старушачей прической у которой ноги не толще чем держак у лопате навязывается мне как сексуальный символ, что это за херня, я хочу нормальную медсестру, чтоб как Анна Николь Смит сисяста, пердаста, катяхаста, жописта, чтоб возбуждала, нет же блять навязывается какое то сошедшее с кинохроники освобождения холокоста тощее уебище. Или какое то хуйло очкатое которое соблазнило нечто в возрасте и без образования, или какой то грязноротый картавый врач, короче, говно какое то, нам такое кино не выгодно смотреть.

Рецензию - в мемориз. Особенно вывод порадовал своей унивесальной применимостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...