Перейти к содержанию
Бронеход

Поговорим об анал....отношения, не без задней мысли.


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Ну почему же не интересно? Твоё мнение как раз интересно. Тока ты что-то очень уж серьёзная какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Попробовал выебать Брана в жопу виртуально. Не совсем понял, получилось или нет, но я не кончил.

:lol::lol::)

 

не каждый достоин получть анал...я думаю осатльное не стоит коментировать....

 

Ой бля....

 

Шкалу по которой будем оценивать достоины мы или нет в студию!!! Я даже знаю, с кем ты можешь посоветоваться. Тут новый юзер объявился Hanna - большой знаток по разным там шкалам. Вам есть о чем поговорить.

 

... да о чем я ту вообще распинаюсь...

 

действительно, о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же не интересно? Твоё мнение как раз интересно. Тока ты что-то очень уж серьёзная какая-то.

 

а можно узнать с каких пор??? это тебе то стало инетерсно???

:lol::lol::)

 

 

 

Ой бля....

 

Шкалу по которой будем оценивать достоины мы или нет в студию!!! Я даже знаю, с кем ты можешь посоветоваться. Тут новый юзер объявился Hanna - большой знаток по разным там шкалам. Вам есть о чем поговорить.

 

 

 

действительно, о чем?

 

 

да какая разнича... я не считаю что свои предпочтения в сексе я вообще могу с кем либо тут обсуждать... !! это факт... после того какое отношение я увидела тут... я могу только присоедениться к обсуждениям и не более....

 

о какой шкале ты вообще говоришь... ??!!! может я еще раз повторюсь... у каждого человека они разные... объъяснить на пональнастяхх или как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Каспер

 

Ну какая разница с каких пор? Тема о пихании в попку, а это наверное мой любимый спорт, я им 3 года на пипетке занимаюсь. Рассказывай! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каспер

 

Ну какая разница с каких пор? Тема о пихании в попку, а это наверное мой любимый спорт, я им 3 года на пипетке занимаюсь. Рассказывай! :lol:

да пипетка это одна сплошная жопа... ей ни чего не страшно ни какие размеры.....

 

 

а разница... хм.. кто ебется а кто дранзниЦа вот и вся разниЦа

 

знаешь я бы тоже много хотела послушать.. услышать от тебя.... но....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что бы ты хотела от меня услышать?

ой давай не будем засирать тему... и поговрим об анальном сексе... раз ты таковую тему сотворил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какая разнича... я не считаю что свои предпочтения в сексе я вообще могу с кем либо тут обсуждать... !! это факт... после того какое отношение я увидела тут... я могу только присоедениться к обсуждениям и не более....

 

о какой шкале ты вообще говоришь... ??!!! может я еще раз повторюсь... у каждого человека они разные... объъяснить на пональнастяхх или как???

 

Объясни, если не затруднит. И пожалуйста, если это возможно, формулируй свои мысли таким образом, чтобы остальным было понятно, что ты имеешь в виду. Потому как твоя реплика по поводу достоинств, без которых (извини, за инмтимные подробности) анальный секс абсолютно невозможен, просто вынуждает на продолжение разговора. Согласись, ведь хочется понять собеседника. Как ты считаешь? Тем более, что это никоем образом к твоим личным (опять извини) сексуальным предпочниям не имеет никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясни, если не затруднит. И пожалуйста, если это возможно, формулируй свои мысли таким образом, чтобы остальным было понятно, что ты имеешь в виду. Потому как твоя реплика по поводу достоинств, без которых (извини, за инмтимные подробности) анальный секс абсолютно невозможен, просто вынуждает на продолжение разговора. Согласись, ведь хочется понять собеседника. Как ты считаешь? Тем более, что это никоем образом к твоим личным (опять извини) сексуальным предпочниям не имеет никакого отношения.

А это только я такой тут тёмный, что не знаю, чего такое "пональности"? Своя, ты знаешь, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это только я такой тут тёмный, что не знаю, чего такое "пональности"? Своя, ты знаешь, да?

 

надеюсь узнать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясни, если не затруднит. И пожалуйста, если это возможно, формулируй свои мысли таким образом, чтобы остальным было понятно, что ты имеешь в виду. Потому как твоя реплика по поводу достоинств, без которых (извини, за инмтимные подробности) анальный секс абсолютно невозможен, просто вынуждает на продолжение разговора. Согласись, ведь хочется понять собеседника. Как ты считаешь? Тем более, что это никоем образом к твоим личным (опять извини) сексуальным предпочниям не имеет никакого отношения.

вот скажи пожалуйста... ты позвлишь любому поиметь тебя в попу... бужем вырожаться культурно хотя щас мне трудно это делать....

А это только я такой тут тёмный, что не знаю, чего такое "пональности"? Своя, ты знаешь, да?

вот бля не пойму все будут доебываться то того как я печатаю.. ну подумаешь опечатка.... я печатаю быстро и особо не слежу за набором букв и вовремя тавить пробел.. вот и все.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. ну подумаешь опечатка....

Блин, Каспер, без обид... А какое слово должно быть вместо "пональности"?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот бля не пойму все будут доебываться то того как я печатаю.. ну подумаешь опечатка.... я печатаю быстро и особо не слежу за набором букв и вовремя тавить пробел.. вот и все.....

Да боже упаси меня доёбываться ещё и до того, как ты печатаешь... Мне просто термин был неясен. Да и сейчас тоже неясен... Я думал - мало ли, может это в секс-шопах что-нибудь такое хитроумное, на чем можно объяснять - ну неуч я в этом отношении - что уж тут поделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Каспер, без обид... А какое слово должно быть вместо "пональности"?....

 

 

ладно хорошо съеду что я это слово сказала с эстонсикм акцентом...... в оригинале это слово бональность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот скажи пожалуйста... ты позвлишь любому поиметь тебя в попу... бужем вырожаться культурно хотя щас мне трудно это делать....

 

мдя... Наверное это я формулирую свои мысли недоходчиво.

Попытка номер ДВА.

 

Каспер. Я у тебя спрашивала, позволишь ли ты любому поиметь тебя в попу?

Правильно. Не спрашивала.

О чем я пытаюсь у тебя узнать?

Правильно. О достоинствах тех, кто позволяет иметь себя в попу.

 

Хотя, если они позволяют, то зачем им тогда какие-то достоинства?.... :lol:

 

Извини, пожалуйста, за настойчивось. Вот такой я любопытный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя... Наверное это я формулирую свои мысли недоходчиво.

Попытка номер ДВА.

 

Каспер. Я у тебя спрашивала, позволишь ли ты любому поиметь тебя в попу?

Правильно. Не спрашивала.

О чем я пытаюсь у тебя узнать?

Правильно. О достоинствах тех, кто позволяет иметь себя в попу.

 

Хотя, если они позволяют, то зачем им тогда какие-то достоинства?.... :lol:

 

Извини, пожалуйста, за настойчивось. Вот такой я любопытный человек.

извини но может я не так выразилась.. я не говорила о достойностях дающего в попу.. я говорила о достоинтсвах сующего туда....улавлиаешь разницу... а давать в попу.. это уже дело каждого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А это правдо что клубичный крем для пальбы в попу лучше вазелина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это правдо что клубичный крем для пальбы в попу лучше вазелина?

натур продукт лудше всего что ты написал... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
натур продукт лудше всего что ты написал... :lol:

 

Натур продукт это что? Клубнику с грядки в попу запихать? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это правдо что клубичный крем для пальбы в попу лучше вазелина?

Мне говорили , что смалец лучше :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натур продукт это что? Клубнику с грядки в попу запихать? :lol:

а ты когда тему делал ты вообще читал то что сюда впиндюрил??! так там все написано.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини но может я не так выразилась.. я не говорила о достойностях дающего в попу.. я говорила о достоинтсвах сующего туда....улавлиаешь разницу... а давать в попу.. это уже дело каждого...

 

теперь понятно. Разницу уловила. Спасибо.

 

Последний вопрос (обещаю, что последний):

 

а какие достоинства у сующего ты имеешь в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь понятно. Разницу уловила. Спасибо.

 

Последний вопрос (обещаю, что последний):

 

а какие достоинства у сующего ты имеешь в виду?

 

для каждого они разные в даном тексте это дающий... и у каждого они разные в даном тексте это сующий.... это трудно объяснить.. прсото человек должен расположить... ну как бы так объяснить...дающий... должен захотеть отдаться сующему полностью в его руки в его власть.. я думаю так понятно??!!!! старалась как могла.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
а какие достоинства у сующего ты имеешь в виду?

 

Во ты даеш....клубничка должан быть, сказано же. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для каждого они разные в даном тексте это дающий... и у каждого они разные в даном тексте это сующий.... это трудно объяснить.. прсото человек должен расположить... ну как бы так объяснить...дающий... должен захотеть отдаться сующему полностью в его руки в его власть.. я думаю так понятно??!!!! старалась как могла.... :lol:

 

мне - понятно. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...