Перейти к содержанию
Бронеход

ПЕРЕД ТЕМ,КАК УМЕРЕТЬ...


Рекомендуемые сообщения

Ну, насчет "НИКТО" - я бы не горячился... Повторюсь: у самураев это было жизненным принципом. Да, собственно, и у их потомков оставалось, а может и остается. Отсюда феномен камикадзе, впоследствии "Золотого храма" и проч. Я что? Я ничего. Из меня хуевый самурай, но моего воображения более чем хватает на то, чтобы понимать, что людям, ходящим по улице, будучи готовыми в любой момент скопытиться, можно только позавидовать.

 

Не то, что "мало", а просто не о том. Уверен, что правильнее всего было бы успеть сделать то, в чем ты видел (если хоть в чем-нибудь видел) свое предназначение. Ну, наиболее распространенным вариантом из того, что ты перечислил, очевидно будет "завести ребенка". Хотя ничего противоестественного, чтобы выучить иностранный язык, по-моему, тоже нет. Можно предаться гедонизму - это вариант твоего друга. Я его, безусловно, ни в коем случае не осуждаю, но не думаю, что это вариант с этической точки зрения самый правильный. А можно, например, дать волю чусству мести, гневу, или обиде - взять топор и идти на улицу мочить первых встречных. Ведь все равно уже... :035:

 

Причем тут самураи? Ты еще шахидов приплети. Речь о конкретном человеке и настоящей ситуации,не имеющей отношения к ебанутым самураям и прочим зомбированным шахидам. Вопрос в том,как себя вести в предверии скорой смерти? От чего отказаться и чего делать,не делать... :)

 

развелась бы с мужем , взяла бы кредит на своё имя и с бывшим мужем и детками куда-нибудь к морю где тепло.................

 

А кредит твой кто будет отдавать? Ты знаешь,что банк привязывается к поручителю или ближайшим родственникам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

bf723d9ffbd1.jpg

 

Мужественный человек писал!

 

Жжешь!

Спортом непременно бы занялся.Лежал бы в гробу такой весь из себя Аполлон.

Иностранный - тоже,непременно.Иди знай,с кем в одном котле сидеть придется.А так - хоть словом перекинуться.

Доучиться в институте - тоже надо.Что ж за покойник без диплома?

Ребенка завести за три оставшихся месяца? Хм...Идея хорошая,но как-то трудновыполнимая.

Жениться непременно.Причем на той,которую люто ненавидишь. Хорошо бы еще,чтоб ей жутко НЕ шел черный цвет.

А пусть побегает потом по погребальным фирмам,куховарит на поминках и вообще всячески суетится.

 

Анекдот в тему :

 

Умирает старый еврей.Жена сидит рядом и планирует поминки : "Надо пригласить тетю Розу,Абрашу,Изю с Сарочкой..."

Умирающий :"Циля! Сарочку не зови,я ее терпеть не могу!"

"Сёма! Как можно! Она же родственница!"

"Не зови ее! Она мне столько крови за жизнь попортила!!!"

"Ну,Сёма! Ну нельзя!!! Что скажут люди!!!"

"Знаешь,что? Если тебе так приспичило,так зови!Но чтоб ты знала : никакого удовольствия я от этих поминок иметь не буду!!!"

 

А по теме : взял бы кредит,как Лана или просто попытался бы ограбить банк.

И если б это удалось,поиграл бы в графа Монте-Кристо,раздал бы каждому то,что он у меня заслужил.

 

Кредит просто так не дают,а в случае смерти заемщика привязываются к родне покойного или к поручителю.Кого бы ты подставить предпочел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут самураи? Ты еще шахидов приплети. Речь о конкретном человеке и настоящей ситуации,не имеющей отношения к ебанутым самураям и прочим зомбированным шахидам. Вопрос в том,как себя вести в предверии скорой смерти? От чего отказаться и чего делать,не делать... :035:

Если о "конкретном человеке и настоящей ситуации", то и говорить не о чем. Не нам, относительно здоровым, рассуждать о его решениях. Но тогда и тема не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно мыслиш, когда живёшь в кредит главное вовремя сьебаца :044::)

ты мне это брось , долги надо отдавать :)

:044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кредит твой кто будет отдавать? Ты знаешь,что банк привязывается к поручителю или ближайшим родственникам?

значит надо зделать так , что бы банк не смог привизатся :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да! Ниче там хорошего

возможно :041: ни хорошего,ни плохого,вообще ничего,вечный покой ,как под общим вечным наркозом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, поступил как-то приятный чистенький старичок. Огромный инфаркт, острейшая стадия (час-два...), ничо не болит, но постоянно твердит что седня умрет...

Накаркал

Через пару часов обрушилось АД, несмотря на мощнейшие вазопрессоры эффект нестойкий и недостаточный :125:

Мы вокруг него скачем, а он ручки сложил и выражение лица как у архангела... Блаженный, с этим миром прощается

 

Я такого свинства терпеть не стал и начал шлепать по лицу, он недовольно морщился и уворачивался. Боролись больше часа. Кризис миновал и его лицо сразу осунулось...

 

Я встретил его через несколько месяцев в поликлинике. Розовый и красивый :102:

Рассказывал, что пролетая над водой попал в гигантскую всасывающую воронку, сил сопротивляться не было, руки-ноги не слушались. Но погружение было страшно приятно... Истома заполняла все тело...

И тут какой-то дурак начал молотить по щекам и ломать весь кайф... Ругательства в его мозгу были осознанными и жесткими, боролись две силы...

Он набрался злости, напряг все силы и решил ответить со всей ненавистью и пролетарской злостью... Открыл глаза и увидел мою ослепительную улыбку и неземную красоту :057:

И принял решение пока остаться :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, поступил как-то приятный чистенький старичок. Огромный инфаркт, острейшая стадия (час-два...), ничо не болит, но постоянно твердит что седня умрет...

Накаркал

Через пару часов обрушилось АД, несмотря на мощнейшие вазопрессоры эффект нестойкий и недостаточный :102:

Мы вокруг него скачем, а он ручки сложил и выражение лица как у архангела... Блаженный, с этим миром прощается

 

Я такого свинства терпеть не стал и начал шлепать по лицу, он недовольно морщился и уворачивался. Боролись больше часа. Кризис миновал и его лицо сразу осунулось...

 

Я встретил его через несколько месяцев в поликлинике. Розовый и красивый :125:

Рассказывал, что пролетая над водой попал в гигантскую всасывающую воронку, сил сопротивляться не было, руки-ноги не слушались. Но погружение было страшно приятно... Истома заполняла все тело...

И тут какой-то дурак начал молотить по щекам и ломать весь кайф... Ругательства в его мозгу были осознанными и жесткими, боролись две силы...

Он набрался злости, напряг все силы и решил ответить со всей ненавистью и пролетарской злостью... Открыл глаза и увидел мою ослепительную улыбку и неземную красоту :057:

И принял решение пока остаться :041:

пиздец, красата спасёт мир :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиздец, красата спасёт мир :057:

При зарплате 14круб/4чел.семьи трудно стать толстым и отвратительным... :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т е ,смерть это не точка,а просто запятая,так получается?

Знал бы прикуп,

жил бы в Сочи... :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знал бы прикуп,

жил бы в Сочи... :057:

пральна,...жить нада в сочи а умерать в унганде ибо там умереть не жалко,нах там жить инах такая жись ненужна :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, поступил как-то приятный чистенький старичок. Огромный инфаркт, острейшая стадия (час-два...), ничо не болит, но постоянно твердит что седня умрет...

Накаркал

Через пару часов обрушилось АД, несмотря на мощнейшие вазопрессоры эффект нестойкий и недостаточный :102:

Мы вокруг него скачем, а он ручки сложил и выражение лица как у архангела... Блаженный, с этим миром прощается

 

Я такого свинства терпеть не стал и начал шлепать по лицу, он недовольно морщился и уворачивался. Боролись больше часа. Кризис миновал и его лицо сразу осунулось...

 

Я встретил его через несколько месяцев в поликлинике. Розовый и красивый :125:

Рассказывал, что пролетая над водой попал в гигантскую всасывающую воронку, сил сопротивляться не было, руки-ноги не слушались. Но погружение было страшно приятно... Истома заполняла все тело...

И тут какой-то дурак начал молотить по щекам и ломать весь кайф... Ругательства в его мозгу были осознанными и жесткими, боролись две силы...

Он набрался злости, напряг все силы и решил ответить со всей ненавистью и пролетарской злостью... Открыл глаза и увидел мою ослепительную улыбку и неземную красоту :057:

И принял решение пока остаться :041:

блять, а я бы его пиздел до тех пор пока он мне все свое движимое и недвижимое не переписал. :102:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему перед тем как умереть? Почему не жить всегда так? Мне кажется если в последнии дни жизни делать что-то особенное, что всегда охото было сделать, то можно наверное сказать что человек тогда не жил, а просто существовал. Я бы в последнии дни ничего по другому бы не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если о "конкретном человеке и настоящей ситуации", то и говорить не о чем. Не нам, относительно здоровым, рассуждать о его решениях. Но тогда и тема не нужна.

 

У меня был повод задуматься о подобном вопросе."Снаряд" совсем близко разорвался,это тебе не о коммунизме рассуждать.Это вопро жизни и смерти - вечный вопрос.Чего "зачемкать"? Кого что заботит,тот о том и думает... Зачем тогда форумы существуют? Зачем Земля вокруг Солнца вращается? Зачем живет ТПЛУСТ? Кому отвечать на эти вопросы,как не нам,интеным мудомыслам? :102:

 

 

А кредит твой кто будет отдавать? Ты знаешь,что банк привязывается к поручителю или ближайшим родственникам?

 

значит надо зделать так , что бы банк не смог привизатся :057:

 

Так не бывает... :041:

 

че то умиарать расхотелось :102:

 

Можно подумать,ты собиралась. :125:

 

 

Ну, поступил как-то приятный чистенький старичок. Огромный инфаркт, острейшая стадия (час-два...), ничо не болит, но постоянно твердит что седня умрет...

Накаркал

Через пару часов обрушилось АД, несмотря на мощнейшие вазопрессоры эффект нестойкий и недостаточный :098:

Мы вокруг него скачем, а он ручки сложил и выражение лица как у архангела... Блаженный, с этим миром прощается

 

Я такого свинства терпеть не стал и начал шлепать по лицу, он недовольно морщился и уворачивался. Боролись больше часа. Кризис миновал и его лицо сразу осунулось...

 

Я встретил его через несколько месяцев в поликлинике. Розовый и красивый :098:

Рассказывал, что пролетая над водой попал в гигантскую всасывающую воронку, сил сопротивляться не было, руки-ноги не слушались. Но погружение было страшно приятно... Истома заполняла все тело...

И тут какой-то дурак начал молотить по щекам и ломать весь кайф... Ругательства в его мозгу были осознанными и жесткими, боролись две силы...

Он набрался злости, напряг все силы и решил ответить со всей ненавистью и пролетарской злостью... Открыл глаза и увидел мою ослепительную улыбку и неземную красоту :102:

И принял решение пока остаться :102:

 

Ты вмешался в дела ПРОВИДЕНИЯ... Пора было деду помирать или нет?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему перед тем как умереть? Почему не жить всегда так? Мне кажется если в последнии дни жизни делать что-то особенное, что всегда охото было сделать, то можно наверное сказать что человек тогда не жил, а просто существовал. Я бы в последнии дни ничего по другому бы не сделал.

 

 

А ты ВСЕГДА живешь,только так,как ХОЧЕШЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...