Перейти к содержанию
Бронеход

Водка.


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Такую кто то пил?

моему приятелю давно уже такую подарили,но я не пил,хотя он приглашал.

п.с. лейзи у тебя на форуме все люди без мозгов которые не в состоянии, придумать что то новое,и не поднимать старые темы?

без обид... непонимаю людей,которые копаются в старых темах,не понимал таких на пиздеце,и тут такое же.ребята,немного воображения включите в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Единственный без мозгов это ты, ибо на вопросо том, кто пробовал, ты ответил - я не пробовал. Тупее врядли что то можно придумать :033: Если тебе нечего сказать, то просто проходи мимо.

 

Ах, да, тыумудрился еще что то сделаьт тупее - ты меня безмозглым назвал, это ведь я написал в этой"старой" теме :(

 

Ну ты, бля, светоч разума. Беспезды :102:

 

На Орган отсйуда, если о водке сказать ничего не способен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный без мозгов это ты, ибо на вопросо том, кто пробовал, ты ответил - я не пробовал. Тупее врядли что то можно придумать :033: Если тебе нечего сказать, то просто проходи мимо.

 

Ах, да, тыумудрился еще что то сделаьт тупее - ты меня безмозглым назвал, это ведь я написал в этой"старой" теме :(

 

Ну ты, бля, светоч разума. Беспезды :102:

 

На Орган отсйуда, если о водке сказать ничего не способен.

да ладно,я отвлекся от темы,собственно с кем не бывает и тупостью ето никак не назовешь.а насчет водки,по моему лучше "финляндии" с лимоном просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. непонимаю людей,которые копаются в старых темах,не понимал таких на пиздеце,и тут такое же.ребята,немного воображения включите в голове.

 

Вот же лицемер а. :(

 

http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=19662 :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водку пил последний раз 04.01.2006, какую не помню... пейте пиво с плюшками, будет х уй с веснушками :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я водку перестал употреблять, после того как ее стало невозможно пить, то ли фильтры не меняли, то ли еще что то, пил такую.

5264.jpg

 

еще зеленую марку квасили, не смотря на то, что про нее говорили, что она плохая, в один момент показалась мне лучше по качеству чем русский стандарт :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это почему это? :033:

ну как кого не спросишь, все время такие названия, которых я раньше не видел :(

как водка то? мягкая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моему приятелю давно уже такую подарили,но я не пил,хотя он приглашал.

п.с. лейзи у тебя на форуме все люди без мозгов которые не в состоянии, придумать что то новое,и не поднимать старые темы?

без обид... непонимаю людей,которые копаются в старых темах,не понимал таких на пиздеце,и тут такое же.ребята,немного воображения включите в голове.

ЗЫ: придумай что-то нове, что было бы интересно всем или просто не пизди.

 

Водку таку не пробовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...