Перейти к содержанию
Бронеход

Текила


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Да бросъте. В компании бухать нужно бухлом, и это включает в себя все, от самогона или одеколона, до ..... И пох., ибо после третьего вкус уже вторичен, главное попиздеть. А вот не бухать, а пить, тут нужно со вкусом, и вот тут то проличное репосадо в самый раз.

 

Мексы, кстати, репосадо мало пьют, если под мексами понимать ребят в магазинах или на стройках, те как раз Хозе за $15 за бутылку на ура хватают. Если же мексы на меринах, то там уже репосадо, а если мекс на мерине и со вкусом, то там уже añejo, но надо еще суметь купить, ибо и нас в Бруклине, по крайней мере, почти ни где не продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бросъте. В компании бухать нужно бухлом, и это включает в себя все, от самогона или одеколона, до ..... И пох., ибо после третьего вкус уже вторичен, главное попиздеть. А вот не бухать, а пить, тут нужно со вкусом, и вот тут то проличное репосадо в самый раз.

 

Мексы, кстати, репосадо мало пьют, если под мексами понимать ребят в магазинах или на стройках, те как раз Хозе за $15 за бутылку на ура хватают. Если же мексы на меринах, то там уже репосадо, а если мекс на мерине и со вкусом, то там уже añejo, но надо еще суметь купить, ибо и нас в Бруклине, по крайней мере, почти ни где не продают.

 

ну я вообще-то мексов в Мексике имела в виду. :063:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я живу в калифорнии, у меня работают мексы, я работаю с мексами - менаджерами, инженерами... мэр Лос Анжелеса - мекс.

у нас много мексов врачей, адвокатов, бизнесменов.....

целый город -санта ана - столица мексов в сша, около 300 тыс легальных и столько же нелегалов....

но я тэкилу пью в основном только в мексике.... у нас есть виски..

может о виски поговорим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я живу в калифорнии, у меня работают мексы, я работаю с мексами - менаджерами, инженерами... мэр Лос Анжелеса - мекс.

у нас много мексов врачей, адвокатов, бизнесменов.....

целый город -санта ана - столица мексов в сша, около 300 тыс легальных и столько же нелегалов....

но я тэкилу пью в основном только в мексике.... у нас есть виски..

может о виски поговорим?

 

Про виски ничего не знаю, потому как не пью. Хотя иногда бывает... Если ничего другого нет. :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про виски ничего не знаю, потому как не пью. Хотя иногда бывает... Если ничего другого нет. :035:

ну да, когда нет простой, пишут на гербовой...

ничего, распробуешь хорошие виски, не будешь пить коньяк, тем более текилу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опосля Clase Azul Tequila и вправду никакую дргую пить невозможно. Она у меня года три в кабинете простояла,пока я её с месяц назад не открыл.Мда,люъяснить не возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы лучше потратил бы время и купил бы Screech rum. Это ни с чем не сравнить.Привёз тут себе в сентябре с Ньфаундленда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа и дамы, текила это напиток для того чтобы быстро нажраться, ибо никакого приятного вкуса она

не имеет, скорее наоборот.Плюс в том, что после чрезмерного возлияния на утро будет легче чем, например

от коньяка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Лошара :035:

Купи себе разок хорошую текилу. Мы тут что, по твоему, все мазохисты и алкоголики? :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут что, по твоему, все мазохисты и алкоголики? :033:

Именно :035: Ты смотри в каком разделе пишешь...тут только АЛКАШи и мазохисты,

уничтожающие сами себя :037:

 

Я пару раз пил текилу, кто то угощал.Мне вкус показался совершенно прааативным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мало кто может понять новый для него спиртной напиток с первого раза. Кроме того, я сильно подозреваю, что угощали какой нибудь весьма посредственной текилой. Почитай тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало кто может понять новый для него спиртной напиток с первого раза. Кроме того, я сильно подозреваю, что угощали какой нибудь весьма посредственной текилой. Почитай тему.

Не исключено что текила была не совсем того качества, которого должна быть.При удобном случае, обязательно попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Кто пьет и как? Лично я ритуальщик шо пиздец. Лижеш руку, сыпеш туда соль, лижеш опять ну оже с солью, пьеш текилу и закусываеш лаймом. А народ в ресторая смотрит ан тебя как на зверя в зоопарке, все такие манерные аж жуть берет.

 

правдя мне по хую, так что пусть смотрят :020:

 

Пъю только 100% blue agava и только reposado или выше. Хотя в последние 5 лет появилась extra añejo, но на нее денег жалко :034:

 

 

 

А смотрят как на зверя потому, что люди понимают, что выдержаную текилу солью не зализывают и лаймом не обсасывают, это все равно, что коньяк соленым огурцом закусывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А смотрят как на зверя потому, что люди понимают, что выдержаную текилу солью не зализывают и лаймом не обсасывают, это все равно, что коньяк соленым огурцом закусывать.

Так я уже всё это написал в теме кажется аж 2 раза :020:

 

:034: Водку я пъю как русак, а вот на текилу меня подсадили мексиканцы. Так что как показали, так и пью :134:

 

Вобще то ту такилу, которую я показал, я пъю стрейт, слегка охлажденной , без соли и лайма, и по возможности с sangrita.

 

Использование соли и лайма на самом деле совершено не мексиканская традиция, это практикуется вне Мексики и это не какой то тайный ритуал, а посто способ уйти от довольно самогонного привкуса дешовой текилы. Чистую и дорогую текилу пьют просто прямо, без всего.

 

sangrita не всегда есть под рукой, или точнее ее почти никогда нет, поэтому иногда испльзую безалкогольную Блади Мери, но можно и просто слегка перченый томатный сок. Если кто то хочет сделать напиток сам, то надо перемешать томатный сок с апельсиновым, добавить немного сока из свежевыжатого лайма, немного лука и чили перчика. Обычно лень :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я уже всё это написал в теме кажется аж 2 раза :020:

 

 

Прости пожалуйста тов. Лейзидог, не дочитал до сути, ты продвинутый ценитель алкогольных напитков, уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Прости пожалуйста тов. Лейзидог, не дочитал до сути, ты продвинутый ценитель алкогольных напитков, уважаю.

ЛОЛ, улыбнул :020:

Ты вот мне лучше скажи, у вас там реально хорошую текилу купить, или за этим бегать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы Tequila начать употреблять, наверно надо хорошую компанию, где хоть один знаток этого напитка есть. Иначе потом обломившись человек будет кричать и плеваться - мол - какя это гааадость!!! :020: Я пару раз отведал Оlmeca Gold, наверно это не самая высокопробная марка, но пить можно, если за хорошую компанию. И соль слизать не с руки а с ямки на шее красивой мексиканки :134:

Но мне всё таки больше по душе виски - Bushmills "Black bush", Jameson 12 y.o., Johnny Walker Green label. Jack Daniels впрочем тоже отличная вещ! :034:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ, улыбнул :020:

Ты вот мне лучше скажи, у вас там реально хорошую текилу купить, или за этим бегать надо?

 

 

Да, с хорошей текилой у нас проблемы, но это связано скорее всего, что у нас ценителей текилы очень мало и люди не готовы платить за текилу, самая популярная у нас это Ольмека белая и золотая стоит около 50 $ за 0,7. У нас в основном вино и коньяк народ пьет, текила это типа изыск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с хорошей текилой у нас проблемы, но это связано скорее всего, что у нас ценителей текилы очень мало и люди не готовы платить за текилу, самая популярная у нас это Ольмека белая и золотая стоит около 50 $ за 0,7. У нас в основном вино и коньяк народ пьет, текила это типа изыск.

А чем тебе ольмека-то не угодила? :020: По-моему вкусненькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем тебе ольмека-то не угодила? :020: По-моему вкусненькая.

 

 

Я не говорю, что Ольмека плохая, из недорогих пожалуй она лучшая, я имею в виду, что это ширпотреб для того чтоб с друзьями выпить с солью и лимоном, если человек ценитель и важны ощущения, то Ольмека не пойдет, нужно выбирать выдержанные марки, а они на порядок дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tumblr_l4dvelDOUW1qaacd0o1_400.jpg

 

 

Вот кстати был в Москве на прошлой неделе, взял домой попробовать сее пойло, товарищи не покупайте, это есть говно.

 

Если попробовать чтоб иметь понятие что такое текила, самое лучшее это Ольмека белая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...