Перейти к содержанию
Бронеход

Метакса и коньяк


Рекомендуемые сообщения

Я когда-то читал,что существует некий ген алкоголизма.

Да ну .... У меня дед , что называется СГОРЕЛ от водки. Отец не пьет и не пил никогда. Половина его братьев пьют, а половина нет. Я раз в неделю могу....А могу и не... ГДЕ ГЕН я ВАС спрашиваю?

По теме. МЕТАКСА редкостное гавно. Нет. На фоне самогона и браги, может быть и НАПИТОК БОГОВ. Но когда есть за что купить ХОРОШЕЙ ВОДКИ или ВИСКИ :1111: , то соотношение...ПОЙЛО-ЦЕНА, лично меня НИЕПЕТ ниразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да ну .... У меня дед , что называется СГОРЕЛ от водки. Отец не пьет и не пил никогда. Половина его братьев пьют, а половина нет. Я раз в неделю могу....А могу и не... ГДЕ ГЕН я ВАС спрашиваю?

По теме. МЕТАКСА редкостное гавно. Нет. На фоне самогона и браги, может быть и НАПИТОК БОГОВ. Но когда есть за что купить ХОРОШЕЙ ВОДКИ или ВИСКИ :1111: , то соотношение...ПОЙЛО-ЦЕНА, лично меня НИЕПЕТ ниразу!

Я ж написал,что имея этот ген ,человеку совсем не обязательно спиваться.

Кроме гена большое значение имеет множество других факторов - окружение,образование,воспитание и т.д.

Но при стечении обстоятельств,человек,имеющий такой ген МОЖЕТ спиться.

Я надеюсь,под понятием "спиться" мы имеем в виду одно и то же,то есть не пару рюмок за обедом в выходной день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме. МЕТАКСА редкостное гавно. Нет. На фоне самогона и браги, может быть и НАПИТОК БОГОВ. Но когда есть за что купить ХОРОШЕЙ ВОДКИ или ВИСКИ :1111: , то соотношение...ПОЙЛО-ЦЕНА, лично меня НИЕПЕТ ниразу!

 

Не соглашусь в отношении Метаксы.Конечно она,по крайней мере те ее виды,которые мне приходилось пить,оставляют желать лучшего,но пить можно. А может я просто не то пил...

 

А с самогоном ты погорячился.

Бывали у меня периоды,когда пил только самогон.Но не мутную сивуху из буряка,а правильно выгнанный,очищенный,отстоянный,профильтрованный и настоянный на разных корочках.Так когда к нему немного привыкнешь,то государственная водка потом не идет.Какой-то сладковатой кажется и противной.

 

Брага,конечно,гавно.

Но опять же,приходилось мне угощаться медовухой на пасеке в дикой глухой дальневосточной тайге под Дальнереченском - так самое лучшее шампанское просто отдыхает.Напиток богов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пил вино когда то настоящее в Молдавии когда к Отшельнику ездил(хотя сам он говорит что это не самое лучшее), вот то вино было вином, веселит не по детски, пьется легко и никаких последственных синдромов хотя прилично потребляли)). А в последние три года вообще не пью, ХЗ как то само сабой бросилось и не идет. Да и дети растут в радости при трезвых родителях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое лутшее всех Метакс и водки ВАЛЕРЬЯНКА,вот хлебнула,и уже не так страшно,потом еще хлебну,так день и пройдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вобще о Метаксе говорим? :037:
Я пил вино когда то настоящее в Молдавии когда к Отшельнику ездил(хотя сам он говорит что это не самое лучшее), вот то вино было вином, веселит не по детски, пьется легко и никаких последственных синдромов хотя прилично потребляли)). А в последние три года вообще не пью, ХЗ как то само сабой бросилось и не идет. Да и дети растут в радости при трезвых родителях.

Ах да, забылось дописать - остальное спиртное пойло включая метаксу дерьмо полное. :1111:

Седня к твоему сведению день защиты детей в том чесли и от алкашей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вобще о Метаксе говорим? :1111:

Конечно о МЕТАКСА!

Я почему отношу её к разряду Ф-ий.

Первый раз я её попробовал в 1984 г., в ВЕНГРИИ в городе САЛЬНОК у одного....палкона в гостях. Он ею прямо упивался. Пришлось ПОДРОЖАТЬ...

УТРО называлось :ЗАКРЫТАЯ ЧЕРЕПНО-МОЗГОВАЯ ТРАВМА...усугУбенная ненасытностью двух б. местного ЭСКОРТ СЕРВИСА. С тех пор я пробовал различные МЕТАКСЫ.Но достаточного кол-ва выпить не решался,т.к. еще при не достаточном первичный диагноз (ЗЧМТ) повторялся. До того как заканчивался БАНКЕТ.

Оговорюсь не в тему (пардон), что я не пью и закусываю. Я ЕМ и ЗАПИВАЮ. Причем гармония вкусов ПЕРВИЧНА. Т.Е. если нет определенной закуски, то ВОДКУ я пить не буду.

Виски только ирландский или американский. Но не БУРБОН!!!

ПСы. Варенное яйцо чистится, режется на по полам. Желток вынимается и перемешивается со сл. маслом. Подсаливается и возвращается в яичную половинку. Полу порционная ложка,без горки, красной икры, яйцо сверху... с полустаканом ДЖ.ДЕНИЛСОН...-СМЕРТЬ СРЕДИ АЙСБЕРГОВ!!!

Изменено пользователем барбаросса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Бронеходы

Интересное - как делается настоящий французский коньяк (в картинках) - ТЫЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное - как делается настоящий французский коньяк (в картинках) - ТЫЦ

Хлопотное это дело.люди годами стараются, а кто то за 3-4 часа уничтожает сей продукт.Всё, более французский коньяк не пью.

Паук на фото видно шарит в коньяке... :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное - как делается настоящий французский коньяк (в картинках) - ТЫЦ

Кто то пошутил оригинально)))

20120114_konyak_089.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то пошутил оригинально)))

20120114_konyak_089.jpg

Дима в это время...

 

:037:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...