Перейти к содержанию
Бронеход

Навальный vs ЕдРо


Рекомендуемые сообщения

Это было не оппонирование. Совсем.

Конечно, это не было оппонированием. Но мне видится в этой твоей фразе потаенный смысл, так что поясни, пожалуйста: дискуссии не получилось, потому что не хотят оппонировать (признают себя партией жуликов и воров), потому что не умеют (я описал выше, почему могли разучиться), или потому что просто нечем крыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Одно дело наградили человека, на которого бочку гонит Навальный. Другое дело - на которого катит Медведев.

 

Дискуссии не получилось, потому что Федоров не оппонировал Навальному. Я считаю, что он по умолчанию во-многом согласен с Навальным.

Навальный говорит - Единая России партия жуликов и воров. Потому что все члены высшего совета партии воры, потому что партия имея большинство в Думе ни хуя не делает.

Федоров дополняет, все партии жулики и воры. ЛДПР и КПРФ в 90-е годы имели в Думе много мандатов. И могли повлиять на что угодно. (Навальный обвинят ЕдРо в бездействии). Но ни хуя не сделали.

Федоров говорит, олигархи пришли из 90-х, а фактически из СССР. Навальный с этим согласен, но мол не все. Есть и новые имена из 2000-х. Вспоминает Исмаилова. Так что же, Исмаилов дружбан Лужкова. Значит все-таки опять 90-е. Федеров прав.

 

 

В продолжение темы спрашиваю, может ты знаешь.

Где человек ставший олигархом в 2000 годах, который не имеет связи семьей Ельцина и его ккружением?

Федоров обманул, про повышение пенсий и чего-то еще на порядок за 10 лет?

И еще. После грандиозно проваленных дебатов, после которых 99% слушателей считают, что партия Единая Россия - партия воров и жуликов, после это Федорова не выгнали из партии. Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело наградили человека, на которого бочку гонит Навальный. Другое дело - на которого катит Медведев.

 

Дискуссии не получилось, потому что Федоров не оппонировал Навальному. Я считаю, что он по умолчанию во-многом согласен с Навальным.

Навальный говорит - Единая России партия жуликов и воров. Потому что все члены высшего совета партии воры, потому что партия имея большинство в Думе ни хуя не делает.

Федоров дополняет, все партии жулики и воры. ЛДПР и КПРФ в 90-е годы имели в Думе много мандатов. И могли повлиять на что угодно. (Навальный обвинят ЕдРо в бездействии). Но ни хуя не сделали.

Федоров говорит, олигархи пришли из 90-х, а фактически из СССР. Навальный с этим согласен, но мол не все. Есть и новые имена из 2000-х. Вспоминает Исмаилова. Так что же, Исмаилов дружбан Лужкова. Значит все-таки опять 90-е. Федеров прав.

По умолчанию - пусть умалчивает. Он взялся в прямом эфире отстаивать честь партии, названной партией жуликов и воров. Он это сделал? Нет.

В 90-е годы было дело про "коробки из под ксерокса", а Чубайса СМИ гнобили за гонорары от лекций на Западе. 150, что ли, тысяч долларов... Сейчас масштабы хищений совершенно иные, про что и говорит Навальный, а Федоров лопочет, что мол, ЕдРо спасло Россию.

Не Исмаилова, а Усманова. Который дружбан уж скорее Миллера.

 

В продолжение темы спрашиваю, может ты знаешь.

Где человек ставший олигархом в 2000 годах, который не имеет связи семьей Ельцина и его ккружением?

Федоров обманул, про повышение пенсий и чего-то еще на порядок за 10 лет?

И еще. После грандиозно проваленных дебатов, после которых 99% слушателей считают, что партия Единая Россия - партия воров и жуликов, после это Федорова не выгнали из партии. Почему?

Да дохуя таких людей. Тот же Абрамович при Ельцине миллиардером не был - только миллионером. Сибнефть ему подарил Путин.

Наверное потому что похуй. Потому что думают, что приватизировали не только Россию, но и людей. Арабы, как мы видим, с такими выводами ошибались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин подарил Абрамовичу Сибнефть и очень крепко теперь держит его за яйца. А чемпионат мира по футболу пройдет в России. А семья очень крепко держала за яйца ВВ Путина.

 

Россия - страна воров. Навальный не открыл Америку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин подарил Абрамовичу Сибнефть и очень крепко теперь держит его за яйца. А чемпионат мира по футболу пройдет в России. А семья очень крепко держала за яйца ВВ Путина.

 

Россия - страна воров. Навальный не открыл Америку.

Ну, знаешь, если чемпионат мира можно купить только ценой десятикратных откатов всяких петриков, то это не совсем тот чемпионат мира, который бы мне хотелось... Вон, сейчас монарх Саудовской Аравии приехал с лечения в США и сразу отдал сколько-то там миллиардов в фонд национального развития. Это что - наш потолок? Только вместо развития - понты? Я конечно всеми руками за чемпионат мира, и даже за олимпиаду (с некоторыми оговорками в случае последней), но цена-то разве адекватна? Есть же страны, которые эти мероприятия проводят при куда как меньших распилах. Семья не держала Путина ВВ за яйца как минимум с 2002 года. Ну а теперь-то уж и вовсе про это говорить смешно. Примерно, как про жидо-масонский заговор. Путин сам себе (и, к сожалению, нам) голова уже много лет - гораздо больше, в сущности, чем таковой головой был Ельцин в то время, когда ему не приходилось вытаскивать страну из тотального хаоса.

 

Навальный говорит не про Россию, а про партию "Единая Россия". Говорит довольно четко, артикулированно и аргументированно. А Америку он как раз открыл для себя (он, кажется, там стажировался), после чего и занялся общественной деятельностью в России. При помощи США? Ну может быть даже и так - меня это как-то не колышет, хотя доказательств нет. А вот доказательства коррупционной деятельности функционеров ЕдРа есть. Про что, собственно, и разговор. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. Если все воруют, то кто работает?

йа и ек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Все воруют" - это твой тезис. Не Навального.

 

Какой-то ты непонятливый.

Если вся партия "Единая Россия" ворует и жульничает, то кто работает?

Мне нужен прямой ответ на этот вопрос. По существу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то ты непонятливый.

Если вся партия "Единая Россия" ворует и жульничает, то кто работает?

Мне нужен прямой ответ на этот вопрос. По существу.

Работает рабочий. И нерабочий, если хочет. Причем тут "Единая Россия"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает рабочий. И нерабочий, если хочет. Причем тут "Единая Россия"?

Медведев, Путин и Собянин не работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы воровать, все-таки необходимо где-то работать..Ведь если не работать, то и воровать негде и нечего..))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведев, Путин и Собянин не работают?

Это интересный вопрос. Ну, скажем так: добавленной стоимости они не производят. Во всяком случае первые два. Путин является главой мафиозного клана, который приватизировал хозяйство России. Медведев является имитацией президента корпорации, призванной этот клан представлять в качестве относительно цивилизованного бизнеса на внешнем рынке. Собянин является профессиональным менеджером, усвоившим правила игры, навязываемые главой клана - он ведает важным подразделением, которое должно обеспечивать легитимность этого главы в глазах общественности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это интересный вопрос. Ну, скажем так: добавленной стоимости они не производят. Во всяком случае первые два. Путин является главой мафиозного клана, который приватизировал хозяйство России. Медведев является имитацией президента корпорации, призванной этот клан представлять в качестве относительно цивилизованного бизнеса на внешнем рынке. Собянин является профессиональным менеджером, усвоившим правила игры, навязываемые главой клана - он ведает важным подразделением, которое должно обеспечивать легитимность этого главы в глазах общественности.

 

Допустим что так. Продолжая твою мысль. Главный полицейский планеты Земля, США, пытается всеми способами уничтожить мафию и в первую очередь его главу.

А если так, то слова Федорова о тысяче служащих в России на США - чистая правда. Кто-то из них тайный агент, кто-то явный. Но все делают одно дело - разваливают мафиозный клан т.е. Россию.

20 лет назад им уже удалось развалить мафию в лице СССР. Теперь пришла очередь России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим что так. Продолжая твою мысль. Главный полицейский планеты Земля, США, пытается всеми способами уничтожить мафию и в первую очередь его главу.

А если так, то слова Федорова о тысяче служащих в России на США - чистая правда. Кто-то из них тайный агент, кто-то явный. Но все делают одно дело - разваливают мафиозный клан т.е. Россию.

20 лет назад им уже удалось развалить мафию в лице СССР. Теперь пришла очередь России?

Ты продолжаешь не мою мысль, а мысль Федорова. Мафиозным кланом я назвал не Россию, а партию "Единая Россия" - неужели ты и правда не видишь разницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы говорим о власти в России, то я не понимаю цели твоих уточнений.

США, как главный полицейский, обязан уничтожить мафию. Уничтожить мафиозный клан "Единая Россия". Клан руководит страной Россия. От верхов до низов. Или по твоему клан "Единая Россия" на Марсе действует?

Аналогия с мафией во главе СССР и полицейским по имени США есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы говорим о власти в России, то я не понимаю цели твоих уточнений.

США, как главный полицейский, обязан уничтожить мафию. Уничтожить мафиозный клан "Единая Россия". Клан руководит страной Россия. От верхов до низов. Или по твоему клан "Единая Россия" на Марсе действует?

Аналогия с мафией во главе СССР и полицейским по имени США есть?

Далеко не вся Россия является мафиозным кланом. Мафиозный клан лишь делит прибыль от добавленной стоимости, которую производят простые люди своим трудом. Нехорошо их самих записывать в жулики и воры только потому, что путем манипуляций власть над ними завоевали жулики и воры. Насчет того, что "США - главный полицейский" - это тоже не мои слова и не слова Навального.

Аналогия есть с тем обстоятельством, что командная экономика СССР, руководимая централизованным аппаратом, некоторым образом действительно схожим с нынешней "вертикалью", довела СССР до естественного распада, как только прибыль от экспорта энергоносителей упала до критического уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не вся Россия является мафиозным кланом. Мафиозный клан лишь делит прибыль от добавленной стоимости, которую производят простые люди своим трудом. Нехорошо их самих записывать в жулики и воры только потому, что путем манипуляций власть над ними завоевали жулики и воры. Насчет того, что "США - главный полицейский" - это тоже не мои слова и не слова Навального.

Аналогия есть с тем обстоятельством, что командная экономика СССР, руководимая централизованным аппаратом, некоторым образом действительно схожим с нынешней "вертикалью", довела СССР до естественного распада, как только прибыль от экспорта энергоносителей упала до критического уровня.

 

Таким же естественным как самоубийство осуществленное путем многочисленных ударов в грудь самого себя тупым предметом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким же естественным как самоубийство осуществленное путем многочисленных ударов в грудь самого себя тупым предметом.

Именно так. При тяжелой форме аутизма, сопряженной с шизофренией на фоне навязчивой идеи преследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так. При тяжелой форме аутизма, сопряженной с шизофренией на фоне навязчивой идеи преследования.

 

 

Удалось вчера ужраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо. Папа вечером из Антарктиды вернулся.

 

 

А сегодня сколько "бочек" уже выжрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...