Jump to content
Бронеход
Sign in to follow this  
Онливан

МЕРЗАВЕЦ САЙТА

Recommended Posts

Как вам такой конкурс? Хотите? Вопросы будут шуточные,конечно,но...Смотрите.Егудям и Ярам лучше не участвовать.Они явно не захотят такой "титул" получить,а я бы не побоялся. :041: Мне,к сожалению,не положено участвовать,как автору.Но фон мне и так обеспечен.Лейзи обещал,после эпиграммной темы,что если я сделаю еще 2 викторины или конкурса,то мне презентует картинку.Так,что я могу отработать.

:110:

Ну,че? Задроты политкорректные! :020: То Егудинцы сетовали,что как это так? Будет 1 леди,а остальные,что,нет? :040:

Так теперь будет тока 1 мерзавец,а вы все,сплошь,останетесь ледями и джентельменами! :059:

Если минимум 10 человек поддерживает мою идею,я возьмусь за это дело. :098:

Ну тогда придётся разбанивать Борюсика. Кацо, Джурасика, филипка, априори .....:041:

А что будет потом ??

"гей Сайта"

"Нытик Сайта"

"Алкоголик Сайта"

"Наркоман Сайта"

"Пиздобол Сайта"..

:041:

Мне нравится давай, проводи, буду таки участвовать.. Только вот Мерзавец, как то не того, может лучше "ПадонаК" ??? :040:

Чего тянуть то? Давай викторину "нарцисс сайта" и фон твой :041:

Ну тогда придётся разбанивать Борюсика. Кацо, Джурасика, филипка, априори .....:098:

Это твое дело,однако далеко не каждый мерзавец считает себя таковым.Не обязательно эти ребята примут участие в конкурсе.Мы сможем найти мерзавца в рядах оставшихся. :041:

А что будет потом ??

"гей Сайта"

"Нытик Сайта"

"Алкоголик Сайта"

"Наркоман Сайта"

"Пиздобол Сайта"..

:040:

Мне нравится давай, проводи, буду таки участвовать.. Только вот Мерзавец, как то не того, может лучше "ПадонаК" ??? :020:

Это зависит от интереса юзеров. :059:

Мое ухо слово МЕРЗАВЕЦ не режет.К тому же я иронически отношусь КО ВСЕМ инетным званиям и регалиям,в отличии от некоторых. ПАДОНАК,даже в албанском варианте звучит вульгарнее и оскорбительнее. Можно выбрать слово,НЕГОДЯЙ,например.Не обидно,вроде,но не так круто-жестко. Короче,с названием я определился.Других не хочу.Еще 9 человек захотят такую тему и я соберусь вопросы сочинять.

:110::098:

А может не надо Викторины "Лишь бы мне дали фон"?

смотрю фон просто так не дадут :041:

смотрю фон просто так не дадут :041:

Я буду второй тур угадай мелодию делать по новым правилам, да и в конкурсе на леди у тебя отличные шансы)))

а мерзавкой стать можно попытаться?ток мне фон не нужен :041:

а мерзавкой стать можно попытаться?ток мне фон не нужен :041:

А ты этот фон подари кому-нибудь.

А ты этот фон подари кому-нибудь.

точно,тады я учавствую :041:

Да на кой хер этот фон нужен?

а зачем тогда аватарки нужны :041:

Я буду второй тур угадай мелодию делать по новым правилам, да и в конкурсе на леди у тебя отличные шансы)))

в зарубежной музыке я не большой знаток , но постараюсь :041:

ну а на счёт "леди бронехода" думаю за два месяца это звание не заслужить :040:

Если буду в сети, поучаствую ради прикола и массовки :041:

Можно. Гиде тут у вас в мегзавцев зАписэвают?

Если буду в сети, поучаствую ради прикола и массовки :041:

Наверное, +1 :040:

Только фон мне не нужен..

с определением "мерзавец" - подлый, безнравственный человек, негодяй ((с) Толковый словарь русского языка Ушакова) - понятно, но прежде думаю следует пояснить, почему тот или иной юзер заслужил такое "почётное" звание.

Егудям и Ярам лучше не участвовать.Они явно не захотят такой "титул" получить,а я бы не побоялся. :041:

Странный ты. Я сто раз объяснял, что разговор шёл о девочках.

В конкурсе на мерзавца я, конечно, участвовать не буду. Не буду в том смысле, что не буду отвечать на вопросы. Но если просто объявишь голосование, и по результатам этого голосования меня выберут главным мерзавцем, то я не буду выпивать йаду или убивать себя ап стенку.

И не надо давить на слабО. Ты бы не побоялся? Флаг тебе в руки. Можешь участвовать в конкурсах "гей сайта", "Импотент сайта", "Предтель сайта" и т.п.

А вот если будет конкурс "Зануда сайта", тогда да. Фон мне, конечно, не нужен, но приколоться будет интересно.

А за посещения ПИПЕТКИ будут коэффициенты повышающие?

не знаю как кто ,,а я учавствовать буду,тут как раз главное проиграть :041:

Валяй . Тока себя не забудь включить. Без тебя никак. :041:

Я бы не против,тока это будет не корректно.Не могу же я на собственные вопросы отвечать? :040:

а мерзавкой стать можно попытаться?ток мне фон не нужен :037:

Насколько я знаю на этом сайте мерзавок нет.Дуры есть,взбалмошные особы имеются,а так все сплошь леди. :110: Попытайся,мне не жалко,но по моему,на настоящую мерзавку ты не тянешь.Так,мелкая хулиганка... :059:

Если буду в сети, поучаствую ради прикола и массовки :098:

Это хорошо.Твой голос засчитываю. :098:

Можно. Гиде тут у вас в мегзавцев зАписэвают?

Записывать в конкурсе будут,а тут я считаю поддерживающие мою идею голоса.Твой +. :033:

Почётное звание.Когда начало?

Если наберется 10 голосов поддержки такого мероприятия,тогда я и объявлю дату и время. :033:

Наверное, +1 :098:

Только фон мне не нужен..

Фон можно всегда подарить своей подруге,другу.Это еще надо постараться,чтоб ТЕБЯ мерзавкой признали! :020:

с определением "мерзавец" - подлый, безнравственный человек, негодяй ((с) Толковый словарь русского языка Ушакова) - понятно, но прежде думаю следует пояснить, почему тот или иной юзер заслужил такое "почётное" звание.

Откуда вы тока беретесь,Егудиподобные? :037: Вам каждый анегдот,любую шутку ,надо пояснять,делая упор на то,что вы не хотели никого задеть. :098: