Перейти к содержанию
Бронеход

Ни мамы ни папы


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
Сань ты сам лично к этому нормально относишься ?

 

Я уже мого раз писал о том, что я отношусь нормально и к геям, и ко всему, что с ними связанно. Это совершенно обычные люди, которые по каким то неведанным причинам предпочитают другое сексуальное направление. Мне они совершенно не мешают, а к полю в анкете с "родитель 1" или "Родитель 2" я бы отнесся с улыбкой и шуткой своей половине "Ты каким номером пойдеш" :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я уже мого раз писал о том, что я отношусь нормально и к геям, и ко всему, что с ними связанно. Это совершенно обычные люди, которые по каким то неведанным причинам предпочитают другое сексуальное направление. Мне они совершенно не мешают, а к полю в анкете с "родитель 1" или "Родитель 2" я бы отнесся с улыбкой и шуткой своей половине "Ты каким номером пойдеш" :059:

 

 

Это больные люди. Которых нужно лечить.. А не разрешение на создание брака, и т.д выдавать. Может я полный идиот, но я их не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужским гомосексуальным парам запретить усыновлять детей вообще и от суррогатных матерей в частности.

Конечно, в исключительных случаях при потере жены, муж может один воспитывать детей, но подобное не должно быть социальной нормой.

Подумайте какие дети будут вырастать в семьях из двух пидропап?

Дети должны расти в браке, а брак - это союз мужчины и женщины, а не междусобойчик двух (или более) извращенцев.

 

Гомосексуальным женским парам рожать и растить детей не запретишь, да и не стОит... У женщин от природы материнское отношение к детям)

 

А вообще интересно получается: вчера извращенцам разрешили заводить детей, сегодня на государственном уровне делегализовали "мама" и "папа", что завтра???

Разрешат корпорациям производить людей и записывать юридические лица в родители? К тому у пендосов и идет :130:

 

 

Зачем ты позитивно-прогрессивную новость очерняешь? Ты против секс меньшинств,извращенец!? :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть вообще логика... :059:

 

 

Что именно тебе не нравится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Это больные люди. Которых нужно лечить.. А не разрешение на создание брака, и т.д выдавать. Может я полный идиот, но я их не понимаю.

 

Вот именно под таким предлогом из загоняли в печи. В той же Германии, между прочим. А я сними общаюсь, знаеш, никакого заболевания не наблюдаю. Наоборот, что самое смешное, очень спокойные и уравновешенные ребята, как правило с хорошим вкусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю ещё мы увидим серьёзный конфликт пуританской Америки и Америки пидорастической. Схватка не за горами. А уж за поддержку пуритан всегда была борьба и, думается, политики это понимают. 4 процента пидаров, это всяко меньше тех, для кого институт семьи не пустой звук в жопе партнёра.

ЗЫ. Ща вот подумалось, что на очереди революция в сфере предков второго эшелона, т.е. бабушки и дедушки. Ведь у нынешних пидоров есть родители и скоро это будут нынешние номера. Следовательно появятся "прародитель № такойто". Во потеха.

Ебануться шо за корректность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно под таким предлогом из загоняли в печи. В той же Германии, между прочим. А я сними общаюсь, знаеш, никакого заболевания не наблюдаю. Наоборот, что самое смешное, очень спокойные и уравновешенные ребята, как правило с хорошим вкусом.

 

 

Значит я сам болен. Ибо меня с детства Папа учил что такое хорошо, а что такое плохо: "Пися в писю, хорошо, пися в попу, плохо."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Думаю ещё мы увидим серьёзный конфликт пуританской Америки и Америки пидорастической. Схватка не за горами. А уж за поддержку пуритан всегда была борьба и, думается, политики это понимают. 4 процента пидаров, это всяко меньше тех, для кого институт семьи не пустой звук в жопе партнёра.

 

Не увидиш, Капрал. Дело не в процентах, дело в том, как американцы относятся к людям. Представляеш, здесь слово толерантность не пустой звук, и, по секрету тебе скажу, с ним очень легко жить. Надо только дорости до мысли, что ты не пуп земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не увидиш, Капрал. Дело не в процентах, дело в том, как американцы относятся к людям. Представляеш, здесь слово толерантность не пустой звук, и, по секрету тебе скажу, с ним очень легко жить. Надо только дорости до мысли, что ты не пуп земли.

 

 

Я не считаю себя Пупом Земли, но тем не менее, никогда не сяду трапезничать за один стол с пидорасами, и никогда не подам им руки. Мужик должен быть мужиком !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не увидиш, Капрал. Дело не в процентах, дело в том, как американцы относятся к людям. Представляеш, здесь слово толерантность не пустой звук, и, по секрету тебе скажу, с ним очень легко жить. Надо только дорости до мысли, что ты не пуп земли.

 

Скажи, Дед, осознание того, что пидоры в принципе нормальные ребята и с ними прикольно и интересно пришло к тебе в Америке, или ты ещё здесь, в питерском институте так думал?

Это не подъёбка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно тебе не нравится ?

Где ты увидел хоть какой бы то ни было "призыв"? Каким местом надо читать, чтобы в довольно общем утверждении о том, что люди не должны делиться на первый и второй сорта в зависимости от каких бы то ни было параметров, включая сексуальные пристрастия, увидеть призыв тебя лично "стать пидором"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты увидел хоть какой бы то ни было "призыв"? Каким местом надо читать, чтобы в довольно общем утверждении о том, что люди не должны делиться на первый и второй сорта в зависимости от каких бы то ни было параметров, включая сексуальные пристрастия, увидеть призыв тебя лично "стать пидором"?

 

 

Борис, перестань писать ерунду, или смайлика после моего сообщения было мало, что бы понять, что я шучу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я не считаю себя Пупом Земли, но тем не менее, никогда не сяду трапезничать за один стол с пидорасами, и никогда не подам им руки. Мужик должен быть мужиком !!!

 

Леха, а мне казалось, что истинно мужское поведение заключается не в урпямости и не способности к пониманию, а наоборот, в способности протянуть руку дружбы любому, кто готов ее принять. Вот как то у нас тобой понятия об этом сильно отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Скажи, Дед, осознание того, что пидоры в принципе нормальные ребята и с ними прикольно и интересно пришло к тебе в Америке, или ты ещё здесь, в питерском институте так думал?

Это не подъёбка.

 

Пришло в Америке, и пришло не сразу, очень не сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, а мне казалось, что истинно мужское поведение заключается не в урпямости и не способности к пониманию, а наоборот, в способности протянуть руку дружбы любому, кто готов ее принять. Вот как то у нас тобой понятия об этом сильно отличаются.

 

 

Возможно. Я даже не могу объяснить своё отвращение к ним, но оно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис, перестань писать ерунду, или смайлика после моего сообщения было мало, что бы понять, что я шучу ?

Ну, значит мало, раз я не понял. К тому же неприкрытая агрессия по отношению к сексуальным меньшиснтвам, сквозящая в других твоих постах, позволяет предположить, что как раз в этой "шутке" доля собственно шутки исчезающе мала. Впрочем, я рад, если ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Борис, перестань писать ерунду, или смайлика после моего сообщения было мало, что бы понять, что я шучу ?

Леха, без обид, но шутка была не удачная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Возможно. Я даже не могу объяснить своё отвращение к ним, но оно есть.

 

Теперь посмотри на мой пост о застрявших в средневековье. Твое отвращение порождено твоим сознанием и является твоей проблемой, а не их. Ты не способен выйти за те узкие рамки, которые ты сам себе создал. Они то тут при чем? почему они должны страдать из за твоей не способности к развитию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, без обид, но шутка была не удачная.

 

 

Извините тогда. :059: Ты что и впрямь принял на свой счёт, что ты призываешь кого либо стать гомиком. Сань, глупо. я бы никогда этого не написал всерьёз. Для этого нужны очень сильные основания..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Извините тогда. :059: Ты что и впрямь принял на свой счёт, что ты призываешь кого либо стать гомиком. Сань, глупо. я бы никогда этого не написал всерьёз. Для этого нужны очень сильные основания..

Конечно не принял, но в свете беседы и твоих взглядов, это прозвучало, как огульное оскорбление. Я понял, что ты шутиш, просто слух резануло. Проехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь посмотри на мой пост о застрявших в средневековье. Твое отвращение порождено твоим сознанием и является твоей проблемой, а не их. Ты не способен выйти за те узкие рамки, которые ты сам себе создал. Они то тут при чем? почему они должны страдать из за твоей не способности к развитию?

 

 

Сань, я считаю себя в нормальной степени развитым человеком. Когда в армии представители Кавказской Диаспоры гнули втроём в туалете пацана, а его друг прибежал ко мне как к дембелю и попросил помочь, и в итоге я пролежал в мед.сан.бате 1 месяц с переломом рёбер, я был доволен, что хотя бы такой ценой я спас пацана. После этого случая я видеть их не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче что то я уже не в ту сторону поехал. Ухожу из темы, ибо она мне не приятна. Если кому то жить станет легче от этих реформ то дай Бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я рад, что в Америке так всё зашибись. Пусть там пидоры служат в армии, пусть выходят говнофильмы типа "Лохматой горы "и "Мохнатой дыры". Пусть там рухнет весь институт традиционной семьи. Пусть. Буду тока рад суррогатным детям америки, без отца и матери. Пусть там запрещают мультики Диснея. Пусть. Тока рад этому.

Я средневековый? Да и фиг с ним. Пусть я - варвар. За то мои внуки при слове "отец" не будут недоумённо рыться в википедии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Капрал, определенная степень твоего варварства заключается в постоянном передергивании, доходящим до абсурдся. У меня нет внуков, у друзей есть. Они отлично знают, кто такие не только дедушки, но и прадедушки, ибо и те и другие живы. Думаю, что твои внуки этим похвастаться не смогут, так что не гони волну и не надо утритовать до такой степени, что это уже становится просто глупо.

 

И ни какой институт семьи в США не рушится, по крайней мере не больше, чем где либо в другом месте. Все как есть, просто Америка дает возможность еще 4% населения (я не уверен в этий цифре, просто твою же и привожу) жить так же, как живут остальные 96%. Там, где ты живеш, средняя продолжительность брака составляет около 14 лет. В Америке, если не пошибаюсь, около 20. Смешно говорить о уничтожении института семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...