Перейти к содержанию
Бронеход

Авторегистратор


polonez

Рекомендуемые сообщения

Шашками помахали, кто остался в живых тот и поехал дальше :020:

 

 

Ну зачем же шашками, все по честному, кто виноват, тот за ремонт и платит, меня в прошлом году чучмек обгонял и не заметил встречную, я не успел затормозить и он помял мне переднее крыло, вышли, поздоровались, он признал вину, сели и поехали к жестянщику, он назвал сумму, тот заплатил, я оставил машину на ремонт и мы распрощались, я через два дня забрал машину как новенькую.

А с этими страховками ходи месяц доказывай, пока там оценщик оценит, пока до ремонта дело дойдет, пока всякие бумажки насобираешь, нужно на месте разбираться, а не страдать из за страховки за свои же деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сушествуе множество всяких прибамбасов в афто-некоторые о4ень даже полездные

я не говарю,4то ето бесполездная хрень

 

Взял навигатор в афто нескоко лет назад-нежелею,помагало множество раз в поездках...

 

Но,Нахрена нужна камера в афто,до меня недоходит

Обясните мне тупому для 4его ето полездно и необходимо в афто... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сушествуе множество всяких прибамбасов в афто-некоторые о4ень даже полездные и я вовсе не отрицаю,4то ето бесполедно на 100%...

Взял навигатор в афто нескоко лет назад-нежелею,помагало множество раз в поездках...

 

Но,Нахрена нужна камера в афто,до меня недоходит

Обясните мне тупому для 4его ето полездно и необходимо в афто... :020:

 

 

Привет Дядя Гуннар.

 

Видеорегистратор нужен на всякий случай, чтоб потом полицаям или в суде доказать что в ДТП виноват не ты и что человек которому ты на голову наехал сам кинулся под колеса, а не ты специально на него наехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, первая поездка.

Ожидала большего.. Ну, за 100 фунтов и так пойдёт.

День пасмурный, посмотрим, как будет снимать в солнечный.

 

Не могу понять, что там за шорохи-стуки. Надо понаблюдать будет.

 

Забыла сфотографировать , как я его поставила. Я ещё ищу варианты.

Что такое скорость записи: 10, 20, 30 чего-то в секунду. Эта запись на 20. А когда я поставила на 30,- стало тормозить кусками. Надо попробовать на 10.

Виктория!

Ахтунг!

Ты ездиеш по встре4ной полосе,как ешо несталкнулась нискем...

Я смотрю у вас там ного таких,кто по встре4ной ездиют

неудевительно,4то у вас там стока аварий

 

ПС!

У тебя пружины от сидения скрипят или пидали

шумы какието слышаца в кадре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Дядя Гуннар.

 

Видеорегистратор нужен на всякий случай, чтоб потом полицаям или в суде доказать что в ДТП виноват не ты и что человек которому ты на голову наехал сам кинулся под колеса, а не ты специально на него наехал.

Привет

И,4то-постоянно такие ситуации создаюца?

Ты сказал ето,будто у вас там не пешиходы,а камикадзе какието....

У меня ли4но,с 1988 года ниразу такого небывало

птфу,птфу,птфу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой случай. То-ли кто рассказал кто или вычитал где. Не помню. Встал на светофоре на красный. Впереди машина стоит. Вдруг не стогог ни с сего стоящая впереди машина даёт резко задний ход и врезается в меня. И этот мужик начинает доказывать, что ему в жопу въехали! А по правилам, кто в жопу въехал тот и виноват. Благодаря видеорегистратору удалось оправдаться. Опять же всегда видно на какой сигнал светофора едешь. А то развелось очень много водителей, которые на красный проскакивают. Тормозить лень. От этого все аварии.

У меня машины нет. В Москве она не нужна. Всё равно далеко на ней не уедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет

И,4то-постоянно такие ситуации создаюца?

Ты сказал ето,будто у вас там не пешиходы,а камикадзе какието....

У меня ли4но,с 1988 года ниразу такого небывало

птфу,птфу,птфу....

 

 

Ну эта херня просто для подстраховки, всякое может быть не знаешь же что завтра случится, не дай бог попадешь в аварию, запись видеорегистратора будет как доказательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой случай. То-ли кто рассказал кто или вычитал где. Не помню. Встал на светофоре на красный. Впереди машина стоит. Вдруг не стогог ни с сего стоящая впереди машина даёт резко задний ход и врезается в меня. И этот мужик начинает доказывать, что ему в жопу въехали! А по правилам, кто в жопу въехал тот и виноват. Благодаря видеорегистратору удалось оправдаться. Опять же всегда видно на какой сигнал светофора едешь. А то развелось очень много водителей, которые на красный проскакивают. Тормозить лень. От этого все аварии.

У меня машины нет. В Москве она не нужна. Всё равно далеко на ней не уедешь.

Ну,4то сказать-Россия Страна 4удес

Я живя в Эстонии,даже недумал о таком прибамбасе для афто

хотя ездию о4ень много-

на рабо4ей афто примерно 80 000км в год+на своей афто 20 000км в год=100 000 км в 1 год (примерно)

ездию нетока у себя в городе,а по всей Эстонии,на своей машине выежаю за предел Эстонии по ЕС........

Мне полюбому непонять ваших проблем :020:

 

Ну эта херня просто для подстраховки, всякое может быть не знаешь же что завтра случится, не дай бог попадешь в аварию, запись видеорегистратора будет как доказательство.

веш полездная,но не для меня

как уже говарил,то по некоторым при4инам она мне ненужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,4то сказать-Россия Страна 4удес

Я живя в Эстонии,даже недумал о таком прибамбасе для афто

хотя ездию о4ень много-

на рабо4ей афто примерно 80 000км в год+на своей афто 20 000км в год=100 000 км в 1 год (примерно)

ездию нетока у себя в городе,а по всей Эстонии,на своей машине выежаю за предел Эстонии по ЕС........

Мне полюбому непонять ваших проблем :020:

 

 

веш полездная,но не для меня

как уже говарил,то по некоторым при4инам она мне ненужна

 

 

Да и мне она не нужна, хотя почему бы и нет, опять же повторюсь, ведь неизвестно, что завтра будет, я по поводу этих видеорегистраторов передачу смотрел, при разбирательстве аварий, людям эта штука очень помогала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем же шашками, все по честному, кто виноват, тот за ремонт и платит, меня в прошлом году чучмек обгонял и не заметил встречную, я не успел затормозить и он помял мне переднее крыло, вышли, поздоровались, он признал вину, сели и поехали к жестянщику, он назвал сумму, тот заплатил, я оставил машину на ремонт и мы распрощались, я через два дня забрал машину как новенькую.

А с этими страховками ходи месяц доказывай, пока там оценщик оценит, пока до ремонта дело дойдет, пока всякие бумажки насобираешь, нужно на месте разбираться, а не страдать из за страховки за свои же деньги.

 

 

Не знаю, возможно в России и страдают за свои же деньги. Здесь, если нет пострадавших и не затронуто третье лицо - пишешь обоюдку на месте. Тут же фотают машину и в течении трёх ( в моём случаи) дней, деньги переводят на счет кому ты укажешь: либо на счет сервиса либо на твой собственный счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но,Нахрена нужна камера в афто,до меня недоходит

Обясните мне тупому для 4его ето полездно и необходимо в афто... :020:

У тебя были в жизни случаи, когда ты вспоминал события которые уже прошли?

Ты не хотел бы их не рассказать, а показать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо на Кавказе жить, ни страховок не надо, на КАСков всяких, сигнализации не надо в магазин идешь даже и не задумываешься, что машину замкнуть надо, стукнули тебя или ты стукнул, на месте разобрались и разъехались, а у вас одни геморои со всякой херней.

 

 

 

можно поподробней как "разобрались" происходит в России? и что такое геморои у нас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад, последней лошадью из Шанхая забросили мне Авторегистратор

Mini DV MD80

fcdc76e842fa.jpg894f8a0088cd.jpg

Попробовал, посмотрел - пока нравится.

Снимает хорошо и на большой скорости.

Картинка четкая, даже в сумерках.

 

Вообщем пока нравится, посмотрю дальше.

 

А у Вас есть что-то подобное???? Ведь её можно использовать и не только в машине.

 

<object width="640" height="385"><param name="movie" value="

http://www.youtube.com/watch?v=JsO1siKBDs8?fs=1&hl=ru_RU&rel=0"></param><param'>http://www.youtube.com/watch?v=JsO1siKBDs8?fs=1&hl=ru_RU&rel=0"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/watch?v=JsO1siKBDs8?fs=1&hl=ru_RU&rel=0" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>

 

хочу такую, на сколько без перезаписи хватает карты допустим в 4 гб. Вика а утебя такая же? тоже зачётно снимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу такую, на сколько без перезаписи хватает карты допустим в 4 гб. Вика а утебя такая же? тоже зачётно снимает

 

оно ?

http://cgi.ebay.de/NEU-Mini-DV-DVR-Sports-...=item25616d36c1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой странице посмотри, какой у меня. Запись круговая, при заполнении карты автоматом начинается сначала.

Мой 100 фунтов стоил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой странице посмотри, какой у меня. Запись круговая, при заполнении карты автоматом начинается сначала.

Мой 100 фунтов стоил.

 

нашёл. 100 евро плюс пересылка. крутовато мне для "прикола" (как я задумал) , камера афтара 20 евро. блин офигел что на ибее.де можно купить камеры в виде ручек,зажигалок,часов,брелков от машины. судя по примерам снимают не хреново. прям джейсеном бондом моно стать при желании и без помощи королевы))) и довольно не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, возможно в России и страдают за свои же деньги. Здесь, если нет пострадавших и не затронуто третье лицо - пишешь обоюдку на месте. Тут же фотают машину и в течении трёх ( в моём случаи) дней, деньги переводят на счет кому ты укажешь: либо на счет сервиса либо на твой собственный счет.

 

 

В течение трех дней, то есть я должен 3 дня ждать, а машина находиться без ремонта ? И как по фоте тебе ущерб насчитают ? Все эти страховки полная херня и направлены не для того, чтоб облегчить жизнь людей, а только для обогащения страховой кампании, страховки это самые настоящие аферы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно поподробней как "разобрались" происходит в России? и что такое геморои у нас ?

 

 

Привет тов. Змей.

 

Разобрались это значит определили виновного и поехали с ним к жестянщику который оценит во сколько обойдется ремонт, виновный отдает жестянщику деньги и тот ремонтирует машину, все просто и без гемороев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течение трех дней, то есть я должен 3 дня ждать, а машина находиться без ремонта ? И как по фоте тебе ущерб насчитают ? Все эти страховки полная херня и направлены не для того, чтоб облегчить жизнь людей, а только для обогащения страховой кампании, страховки это самые настоящие аферы.

 

 

Ёпрст, если у тебя тяжелый случай и машина не на ходу ты можешь потребовать другую на время. В моём случаи была царапина. В течении трёх дней пришли деньги на счет. Как по фотке ущерб считают я не знаю. Это делают специалисты.

 

Вот ты говоришь вышли разобрались, договорились. Была такая практика и у нас. Ничего хорошего. Потому как люди не умеют и не хотят признавать свою вину. А если спорный случай? Как тогда быть? Когда каждый считает себя правым?

А сколько случаев автоподставы? Да ну нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет тов. Змей.

 

Разобрались это значит определили виновного и поехали с ним к жестянщику который оценит во сколько обойдется ремонт, виновный отдает жестянщику деньги и тот ремонтирует машину, все просто и без гемороев.

 

тов. явган, то что вы называете "разобрались и нашли виновного" дело общеизвестное в РФ, далеко не секрет что виновный всегда тот кто ниже социальным статусом, не блатной, менее наглый и т.д. по списку . Наш "геморой" в том что после ДТП зафиксированого полицией я сообщаю страховке, получаю от них почту, заполняю формуляр,отсылаю и всё. если виноват то виноват и нанесёный мной ущерб будет оплачен без лишних вопросов моей страховкой если нет то НЕТ и нанесёный мне ущерб (моральный, физический,материальный) будет также оплачен противной стороной. В данной системе я гемороя не наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёпрст, если у тебя тяжелый случай и машина не на ходу ты можешь потребовать другую на время. В моём случаи была царапина. В течении трёх дней пришли деньги на счет. Как по фотке ущерб считают я не знаю. Это делают специалисты.

 

Вот ты говоришь вышли разобрались, договорились. Была такая практика и у нас. Ничего хорошего. Потому как люди не умеют и не хотят признавать свою вину. А если спорный случай? Как тогда быть? Когда каждый считает себя правым?

А сколько случаев автоподставы? Да ну нах.

 

Ну если дошло до разбирательств, то тогда конечно придется воспользоваться страховкой, но если человек признает свою вину, то зачем мне страховка, пусть платит, если бы я оказался виновным, я бы заплатил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тов. явган, то что вы называете "разобрались и нашли виновного" дело общеизвестное в РФ, далеко не секрет что виновный всегда тот кто ниже социальным статусом, не блатной, менее наглый и т.д. по списку . Наш "геморой" в том что после ДТП зафиксированого полицией я сообщаю страховке, получаю от них почту, заполняю формуляр,отсылаю и всё. если виноват то виноват и нанесёный мной ущерб будет оплачен без лишних вопросов моей страховкой если нет то НЕТ и нанесёный мне ущерб (моральный, физический,материальный) будет также оплачен противной стороной. В данной системе я гемороя не наблюдаю.

 

 

Ну в Германии может быть все это наебалово со страховкой и приведено в норму, в России нужно собирать какие то справки, ходить по кабинетам и доказывать, выбивать, поэтому если есть возможность, то люди избегают волокиты со страховкой, хотя автомобили застрахованы у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...