Перейти к содержанию
Бронеход

Иисус Христос Суперзвезда / Jesus Christ Superstar (2000)


Рекомендуемые сообщения

45e9ff9eed8f.jpg

Информация о фильме:

Название: Иисус Христос Суперзвезда

Оригинальное название: Jesus Christ Superstar

Год выхода: 2000

Жанр: Мюзикл, Рок-Опера

Режиссер: Ник Моррис, Гейл Эдвардс

В ролях: Гленн Картер, Джером Прадон, Рени Кастл, Фред Джоансон, Рик Майалл, Фредерик Оуэнс, Майкл Шеффер, Тони Винсент, Кэвин Корнуолл, Питер Галлахер, Майкл Маккарти, Филип Кокс, Мэтью Кросс, Кэвин Куртин, Пол Викерс

 

О фильме:

«А не замахнуться ли нам на Тима, нашего, Райса?!» — подумали однажды Гейл Эдвардс с Ником Моррисом, и замахнулись... Да ещё как! Взяли да и поставили заново классическую рок-оперу «Иисус Христос — Суперзвезда». Мало того, что поставили, ещё видео-версию ремейка сняли. Получилоcь крайне занятно: Иуда в косухе ревнует безбородого Иисуса в рэперских штанах к Марии Магдолене и мелированному Симону. А нео-нацистские фарисеи, как всегда, замышляют недоброе... Несмотря на всё, новая версия мюзикла смотрится, а главное, слушается весьма органично. Все арии мастерски выполнены корифеями Бродвея. Одним словом, видео рекомендуется к просмоту тем, кто до сих пор не видел оригинальной экранизации 1973 года, и особенно тем, кто знает её от начала до конца.

Экранизация одной из наиболее известных рок-опер, представляющая собой ряд чередующихся музыкальных номеров и драматических эпизодов, объединенных общим сюжетом, лишь в самых общих чертах напоминающим канонический. Современная версия рок-оперы образца 2000 г.»

 

Выпущено: UNIVERSAL PICTURES VISUAL PROGRAMMING

Продолжительность: 01:51:55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Должен сказать, что этп пдна из самых неудачных постановок, которая с треском провалилась. Если кто то хочет получить реальное удовольствие, то надо смотреть первую постановку.

 

Тема о Андрю Лойд Вебер ТУТ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...