Перейти к содержанию
Бронеход

ЧТО ЧУВСТВУЕТ ЖЕНЩИНА...


Рекомендуемые сообщения

Говорит, дайте мне алмазиков и золота на халяву, а я уж за ними присмотрю как следует :125:

 

это дурдом какой-то :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

только золото.ношу всё,потому что нравится,потому что подарки любимого человека,потому что красиво,потому что -потому.

 

 

Потому,что оно блестит и сверкает! :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что мой совет Онливану : перейди от теоретических выкладок к практическим экспериментам : подари невесте что-нибудь красивое и дорогое.

Кольцо или сережки с брюликами.

И если она от них с негодованием откажется,то беги от нее подальше : она явно крейзи.

 

 

В отношении большинства женщин ты асбсолютно прав.Но мне хочется верить,что моя - исключение из правил.Я в ней пока не замечал притворства или лицемерия.Она воспитывалась в религиозной семье,но это не значит,что она не изменится в будущем,конечно...

 

Как бы то ни было,а я преполагаю,что мой подарок к ее Дню Рождения не будет оригинальным и от куска золота она не откажется...

Осталось выбрать из моего запаса... :059:

 

ZolotoJPG_7401348_1569415.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то всё пошлое и аляпистое.... Только если серёжки с голубым камешком и цепочка симпатичные, хотя я золото не люблю... Были бы такие серебряные, захлебнулась бы слюной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то всё пошлое и аляпистое.... Только если серёжки с голубым камешком и цепочка симпатичные, хотя я золото не люблю... Были бы такие серебряные, захлебнулась бы слюной))

 

 

То ест,.ты утверждаешь,что если бы тебе муж или кто-то из родственников подарил такой перстень или часы золотые,то ты бы отказалась?

 

:125::057::059::044: Сказала бы :" ШАЖЖЕ обменяйте на серебро!" Да?

 

:102::102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ест,.ты утверждаешь,что если бы тебе муж или кто-то из родственников подарил такой перстень или часы золотые,то ты бы отказалась?

 

:125::057::059::044: Сказала бы :" ШАЖЖЕ обменяйте на серебро!" Да?

 

:102::102:

У меня муж и родственники в курсе по поводу моих пристрастий, а от других людей я таких дорогих подарков не приму..

У меня огромная шкатулка с разными цацками.но как я писала выше - кроме обручалки и ящерки ничего не ношу :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ничего не понравилось , хотя браслетик сгодиться :059:

не могу понять зачем мущине иметь в запасе женские украшения :125:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ничего не понравилось , хотя браслетик сгодиться :059:

не могу понять зачем мущине иметь в запасе женские украшения :125:

Золото нынче достигло исторического максимума стоимости и будет, видимо, ещё дорожать. Его покупка - это хорошие инвестиции. Пусть даже и в виде не слишком изящных украшений. Да и фиг его знает - вон, мормоны может калым только золотом берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому,что оно блестит и сверкает! :059:

ну я бы не сказала ,что без камней оно блестит и сверкает)))серебро не люблю из-за его серости какой то,бижутерию вообще не уважаю.Дело ведь вкуса каждого.Это совсем не означает,что как цыганка на себя напяливаю всё,что имею,и не чахну над сокровищами.Но нравится мне золото,люблю что б было дОрого,в семье с детства скорее всего приучили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но главное,что мужчины совершенно равнодушны к тому,НА КАКОЙ ЖЕНЩИНЕ БИРЮЛЬКА КРАСИВЕЕ. :059:

ну тут вообще не согласна.У меня зелёные глаза и серьги с изумрудами,мужчины сразу реагируют на эту зелень)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золото нынче достигло исторического максимума стоимости и будет, видимо, ещё дорожать. Его покупка - это хорошие инвестиции. Пусть даже и в виде не слишком изящных украшений. Да и фиг его знает - вон, мормоны может калым только золотом берут.

 

Ювелирные украшения - хреновые инвестиции. Если уж вкладывать деньги золото, то в слитки.

Колечко 2 грамма стоит в 2, 3, 4 и т.д. раза дороже этого же веса в слитке. А когда ты его захочешь продать, Орган у тебя кто его купит по цене кольца. Купят как лом, по цене граммов. К тому же к слиткам прилагаются сертификаты подлинности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут вообще не согласна.У меня зелёные глаза и серьги с изумрудами,мужчины сразу реагируют на эту зелень)))))))

 

потому что красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ювелирные украшения - хреновые инвестиции. Если уж вкладывать деньги золото, то в слитки.

Колечко 2 грамма стоит в 2, 3, 4 и т.д. раза дороже этого же веса в слитке. А когда ты его захочешь продать, Орган у тебя кто его купит по цене кольца. Купят как лом, по цене граммов. К тому же к слиткам прилагаются сертификаты подлинности.

Ну мы же не знаем, когда, почем и при каких обстоятельствах Онливан приобрел выложенные предметы. Хотя слитки и монеты, безусловно, покупать логичнее, если речь не идёт о действительно ценных с ювелирной, или исторической точки зрения украшениях (часах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы же не знаем, когда, почем и при каких обстоятельствах Онливан приобрел выложенные предметы.Хотя слитки и монеты, безусловно, покупать логичнее,если речь не идёт о действительно ценных с ювелирной, или исторической точки зрения украшениях (часах).

в прошлом году пронеслась волна типа Золотишко та оказалось не из золота? Или о том, что нам впаривает ЦБтак что-может просто сделать приятное любимой и побаловать её не дешёвыми побрякушками?у мальчиков свои игрушки,у девочек свои.

Ведь действительно мужчина будет лучше выглядеть на хорошей машине,чем на шестёрке ,или вовсе без машины..Трамвай ,конечно,романтично,но нафиг это надо.И вот не надо про меркантильную суку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году пронеслась волна типа Золотишко та оказалось не из золота? Или о том, что нам впаривает ЦБтак что-может просто сделать приятное любимой и побаловать её не дешёвыми побрякушками?у мальчиков свои игрушки,у девочек свои.

Ведь действительно мужчина будет лучше выглядеть на хорошей машине,чем на шестёрке ,или вовсе без машины..Трамвай ,конечно,романтично,но нафиг это надо.И вот не надо про меркантильную суку...

Я чего то не пойму - если у ОМа нет машины, то он хуёво выглядит? Или для тебя он просто не мужчина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего то не пойму - если у ОМа нет машины, то он хуёво выглядит? Или для тебя он просто не мужчина?

ОМу только первая часть поста,где про фальшивое золото,выпускаемое нашим ЦБ.Относительно мужчины-откуда мне знать,мы не знакомы,для меня он просто умный ,интересно пишущий юзер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь действительно мужчина будет лучше выглядеть на хорошей машине,чем на шестёрке ,или вовсе без машины..Трамвай ,конечно,романтично,но нафиг это надо.И вот не надо про меркантильную суку...

Надо, Лана, надо :125:

У меня у мужа нет машины,а у меня есть, и вот ни разу не стал бы он лучше даже с Ламборджини :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь действительно мужчина будет лучше выглядеть на хорошей машине,чем на шестёрке ,или вовсе без машины..Трамвай ,конечно,романтично,но нафиг это надо.

 

 

 

главное что б костюмчик сидел , ну а мужа хотелось бы видеть на ХАМЕРЕ :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное что б костюмчик сидел , ну а мужа хотелось бы видеть на ХАМЕРЕ :059:

ага..как в Стокгольм приедишь я тебя в шортах на метро покатаю :125:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага..как в Стокгольм приедишь я тебя в шортах на метро покатаю :059:

а без шорт слабо :125:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еслиб я без шорт по стокгольму бегал ,то нахрен я тебе нужен был? :059:

вот это уже нравится :125:

ладно , хватит :044: а то забанят :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо, Лана, надо :125:

У меня у мужа нет машины,а у меня есть, и вот ни разу не стал бы он лучше даже с Ламборджини :059:

Каждому своё(с)

Одно дело когда лет 18,и всё вдвоём с нуля,другое 30...ИМХО канеш,но если мужчина до 30 лет нихрена на добился,чем он вообще занимался? лежал на диване пиво пил? как он будет содержать семью?Не мой вариант,мне уж лучше с ламборджини,и с колечками на день рождения,да что б наши дети мясо и фрукты каждый день ели,и не на сьёмной квартире с газетки. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому своё(с)

Одно дело когда лет 18,и всё вдвоём с нуля,другое 30...ИМХО канеш,но если мужчина до 30 лет нихрена на добился,чем он вообще занимался? лежал на диване пиво пил? как он будет содержать семью?Не мой вариант,мне уж лучше с ламборджини,и с колечками на день рождения,да что б наши дети мясо и фрукты каждый день ели,и не на сьёмной квартире с газетки. :059:

А нам ещё 30 нет и квартира своя трёхкомнатная, завидовать не хорошо. И уж лучше с газетки и всего вместе достигать и покупать, чем меркантильной сукой на всё готовое, самой не работающей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...