Перейти к содержанию
Бронеход

Иммигранты


Рекомендуемые сообщения

Я не эмигрант, если что ))) Эмигранты очень болезненно относятся к тем у кого жизнь лучше))

 

Нее ты нелегальный иммигрант который работает за хавчиг, кстати тебя ужина не лишат за сиденье на компе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 336
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я не эмигрант, если что ))) Эмигранты очень болезненно относятся к тем у кого жизнь лучше))

не правда :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так показывай, если ты не Хаим ))))

 

Фигассе ты меня который раз пугаешь что расскроешь мое стукачество, а теперь взбднув сливаешь.

Дворникам верить низя так что покажи где и на кого я стучал, а потом я дам тебе ссылку и имя человека который мне ее дал!

Так как ты не пиздабол, что врятли, и не дворник, пока видно только обратное, то тебе енто будет не сложно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не правда :059:

Открой правду, как ты относишься к "нашим", которые могут дать твоей семье работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожелению успех одних, это горе для других, я это очень часто наблюдаю .

 

Тону в слезах очередного рокфеллера без порток...

 

PS: как же вздремнуть охота...

PS:И всетаки жаль что нет зольдатиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует что у тех кто прошел через все трудности не по наслышке, чувство зависти отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открой правду, как ты относишься к "нашим", которые могут дать твоей семье работу.

с благодарностью , когда приехала как раз на наших и работала ,

там знание языка не требовалось :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигассе ты меня который раз пугаешь что расскроешь мое стукачество, а теперь взбднув сливаешь.

Дворникам верить низя так что покажи где и на кого я стучал, а потом я дам тебе ссылку и имя человека который мне ее дал!

Так как ты не пиздабол, что врятли, и не дворник, пока видно только обратное, то тебе енто будет не сложно!

Давай сделаем проще!! Ты показываешь ссыль про меня, а я в ответ покажу фотку крупным планом, где ты, лично ты, отсасываешь у негра.

На фото видно твоё лицо, поэтому вопросов что это не ты, не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует что у тех кто прошел через все трудности не по наслышке, чувство зависти отсутствует.

 

Ахха а понты у кого отсутствуют? У дворников как мы видим они присутствуют в немерянном количестве!

 

PS: Держу попкорн на готове!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай сделаем проще!! Ты показываешь ссыль про меня, а я в ответ покажу фотку крупным планом, где ты, лично ты, отсасываешь у негра.

На фото видно твоё лицо, поэтому вопросов что это не ты, не будет.

 

Ну вот и сдулся наш дворник пиздабол... я тебе уже говорил, ты показываешь где я на когото стучал а я даю тебе ссылку и имя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с благодарностью , когда приехала как раз на наших и работала ,

там знание языка не требовалось :059:

 

слушай а тяжело было греческий учить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай а тяжело было греческий учить?

к сожалению на курсы языка не ходила , да и вокруг почти постоянно русскоговорящие были ,

поэтому с языком запоздала , но язык не сложный , читать легко , большинство букв на русские похожи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению на курсы языка не ходила , да и вокруг почти постоянно русскоговорящие были ,

поэтому с языком запоздала , но язык не сложный , читать легко , большинство букв на русские похожи .

 

А они только внешне похожи или по чтению/звучанию тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они только внешне похожи или по чтению/звучанию тоже?

и по звучанию тоже , только букв меньше чем у нас .

некоторых букв нет , зато буквы " о " несколько , короче дебилизм какой то :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и по звучанию тоже , только букв меньше чем у нас .

некоторых букв нет , зато буквы " о " несколько , короче дебилизм какой то :059:

 

А как ты можешь охарактеризовать Грецию? Что тебе в ней нравица а что нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к "нашим" в Америке )) У вас там работают дворниками отбросы общества? Я не понимаю "стёб" вашего земляка если честно.

В Испании это в основном испанцы, так как эта работа очень стабильна, но фоне менеджеров по продажам недвижимости )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к "нашим" в Америке )) У вас там работают дворниками отбросы общества? Я не понимаю "стёб" вашего земляка если честно.

В Испании это в основном испанцы, так как эта работа очень стабильна, но фоне менеджеров по продажам недвижимости )))

 

Да успакойся ты:057: патроллить уже низя :059:

Смотря где и нет не отбросы, хотя и отбросы тоже.

 

PS: И перечитай то что я тебе в личку написал... :125:

 

PPS: и отябись от Хаима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к "нашим" в Америке )) У вас там работают дворниками отбросы общества? Я не понимаю "стёб" вашего земляка если честно.

В Испании это в основном испанцы, так как эта работа очень стабильна, но фоне менеджеров по продажам недвижимости )))

 

как таковых дворников нет... хозяин дома или бизнеса сам решает, что ему проще нанять сервис или убрать самому..

это обычная работа... в сервисах по стрижке травы и уборке улиц обычно работают мексы, часто нелегалы...

зимой они убирают снег где он есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как таковых дворников нет... хозяин дома или бизнеса сам решает, что ему проще нанять сервис или убрать самому..

это обычная работа... в сервисах по стрижке травы и уборке улиц обычно работают мексы, часто нелегалы...

зимой они убирают снег где он есть...

Что такое "мексы" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мексиканцы, они тоже иммигранты, но есть легальные и нелегальные...

Они у вас считаются "отбросами" общества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они у вас считаются "отбросами" общества?

 

Если такие же как ты, то таки да считаются :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты болен.

 

Причем очень серьезно, у мну аллергия на понторезов и крикуш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...