Перейти к содержанию
Бронеход

Супердискотека 90-х от MTV (2010)


Рекомендуемые сообщения

9a97895e4b8a.jpg

Год выпуска: 2010

Страна: Россия

 

Описание:

Надуть огромный пузырь из жвачки «Love is…», порубиться в приставку Дэнди, сыграть на перемене во вкладыши от «Дональдов» и «Турбо», попрыгать через резиночку, украсть школьный журнал, взять в прокате видеокассету с Чаком Норрисом или выпить Херши Колы… Это было СУПЕР!

MTV Россия сделает невозможное, и 13 марта повернет ход времени вспять на «Супердискотеке 90-х с MTV». Легендарный ретромегадэнс «Супердискотека» на протяжении 7 лет ежегодно собирает в Санкт-Петербурге более 25 тысяч зрителей. И вот, впервые это событие приходит в Москву. 90-е навсегда остались в наших сердцах: самые масштабные дискотеки и первые танцевальные клубы, кислотные фрики и малиновые пиджаки у стоек бара с польскими ликерами, наивные музыкальные клипы отечественных звезд на MTV и водящий по пузатым экранам «Рекордов» руками Чумак, первые национальные хит-парады и стадионные концерты кумиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Что то в последние лет 15 ничего хорошего на МТВ не видел. Программа несколько опустела, конечно, если вы любитель рока :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...