Перейти к содержанию
Бронеход

Онливан


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
Что тебе мешает его разблокировать и дать высказаться, если есть о чем? Кому от этого будет хуже? Когда стороны находятся в заведомо неравном положении, тогда и происходит вот такая хуйня. Почему ты, как админ, не можешь оставаться над схваткой (если она есть)?

 

ОМ, да все просто. Онливану сделали замечание, вместо того, что бы на него адекватно отреагировать, он еще пол дня продолжал делать то, что его попросили не делать. После йетого его наказали. С какого хуя с него надо снимать наказание, еслиу во первых, он не внял требованиям в первый раз, ни разу не извнился за подобное наплевательское отношение, и даже сейчас нагло врет? Ну нет, делать из модераторов клоунов я не дам, получил наказание, будет там сидеть до тех пор, пока не уловит разницы между этим форумом и той помойкой, с которой он пришел. И при этом, заметь, писать ему не запрещают.

 

Все, закрыли вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ОМ, да все просто. Онливану сделали замечание, вместо того, что бы на него адекватно отреагировать, он еще пол дня продолжал делать то, что его попросили не делать. После йетого его наказали. С какого хуя с него надо снимать наказание, еслиу во первых, он не внял требованиям в первый раз, ни разу не извнился за подобное наплевательское отношение, и даже сейчас нагло врет?

 

Все, закрыли вопрос.

Я не в курсе вашей личной переписки, поэтому ничего не знаю ни о каких предупреждениях - ни об их сути, ни о деталях. То, что видно постороннему незаинтересованному наблюдателю (я таковым не являюсь, поэтому и сказал всем, в том числе и Онливану, что и медиумом мне быть крайне неприятно и неудобно) - так это то, что ты обозвал человека, находящегося на твоей же премодерации хуесосом. Кто-то знает что-то о предыстории этой темы, кто-то вообще зайдёт, охуеет, глянув одним глазком, - и сделает соответствующие выводы, не слишком благоприятные для сайта. Наказание снимать - ровно для того, чтобы люди, которым это надо, объяснились. Иначе копится совершенно ненужное напряжение - что самое противное, копится-то на пустом месте. Это тебе не запрет арабам иммиграции в Европу (хотя и там напряжение копится) - это отказ в пригласительных билетах в песочницу, при котором отказник в итоге, правдами и неправдами зайдя в песочницу, неизбежно будет прятать за пазухой камень. Зачем это тебе нужно, мне непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ОМ, мне до чьих то камней, как до дураков Человека назвали эпитетом за его идиотскую шутку и при этом сказали, объясни и если я не прав, то ни вопрос, я извинюсь. Вместо простого поста по теме, который был бы пропущен, человек встал в позу, стал писать хуйню, а потом тебе в личку нагло врать. Не вопрос, пусть продолжает. А нужно мне это для того, что бы всякое говно не бегало по форуму и не писала "жырные свиньи" о женах твоих знакомых, или тому подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед, скажу то, что ОМ стесняется сказать на прямую: ты боишься публикаций Онливана. Вспомни процесс над Димитровым. Ща, здесь, ты уподобился тем, кто обвинил его в поджоге рейхстага и сыграл на руку ему, а не себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Капрал, скажи мне, какова была сейчас цель этого коментария?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоели. Дед прав. Модераторов не даёт куесосить, всяким онливанам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капрал, скажи мне, какова была сейчас цель этого пидорастического коментария?

 

 

Оч умнО ответил. Ахуено. +100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Оч умнО ответил. Ахуено. +100500

А ты в самом деле считаеш, что "в каждой бочке затычка" заслужевает другого ответа? Так каков был смысл этого пидорастического коментария то? Меня подъебнуть или себя дураком выставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя беда в том, что сидя у себя на Брайтоне ты во всех видишь врагов. Ты их видел здесь, на своей Родине, ты их видишь там, на чужбине.

Ты параноик. Такой-же, как и Агабек из "Очарованного принца":

– Разве ты не знаешь, что, помимо видимых существ, мир наполнен еще множеством невидимых, которые тем не менее понимают человеческую речь.

– Невидимые существа? Понимают человеческую речь? Это кто же такие? – усмехнулся Агабек, желая показать своей усмешкой независимость и смелость ума.

– Это души людей, погибших неправедной смертью, главным образом – души повешенных, – пояснил Ходжа Насреддин. – В течение некоторого времени перед тем, как предстать на суд всевышнего, они остаются еще на земле и бродят в поисках заупокойной молитвы. Они всегда вертятся вокруг живых и бывают весьма надоедливы, пока живой не догадается помолиться за них… К тебе, хозяин, они должны особенно приставать, – добавил Ходжа Насреддин как бы мимоходом.

– Это почему же – ко мне? – насупился Агабек.

– Скажи, в бытность твою главным городским судьей в Хорезме не приходилось ли тебе приговаривать кого-либо к повешению?

Эти слова упали на голову Агабека, как хорошая дубина, обмотанная тряпьем, – мягко, но оглушающе. Недоверчивая усмешка вмиг исчезла с его лица: он боязливо оглянулся в темноту, которая сразу стала для него живой, таинственной, глубокой и зловещей.

– Приходилось, конечно. По службе…

– Вот видишь! Но заказывал ли ты, по крайней мере, заупокойные молитвы по этим людям?

– Заупокойные молитвы?.. Такое дело было бы слишком разорительным для меня. В Хорезме ловят столько разных злоумышленников!

– Вот поэтому невидимые к тебе и пристают.

– Откуда ты знаешь, что они ко мне пристают?

– Потому что они могут быть все-таки слегка видимы для изощренного зрения. Чуть-чуть, едва приметно… так, что-то вроде стеклистых червячков, плавающих в воздухе. Я давно их замечал над тобою. Да ты, вероятно, и сам их видел не раз, только не знал, кто они.

Так как Агабек был весьма толст и грузен, то, конечно, часто видел как бы плавающих перед глазами в воздухе стеклистых червячков, особенно когда приходилось ему нагибаться и снова выпрямлять спину.

– Да, видел… Но я полагал, что это от излишней крови.

– Если бы это происходило от излишней крови, тогда бы они представлялись тебе красными, ты же видишь их прозрачными, как бы бесплотными, – рассудительно ответил Ходжа Насреддин.

Против столь очевидного довода Агабек ничего не мог возразить. Слова Ходжи Насреддина тягостно поразили его мясистое воображение.

Он закинул голову, чтобы проверить – точно ли стеклистые червячки все удалились? Его толстый загривок напрягся, кровь замедлилась – и он увидел их перед собою во множестве. Он ужаснулся!

– Послушай, Узакбай! – жалобно воскликнул он. – Вот они, вот! Они здесь, никуда не исчезли!

– Успокойся, ободрись, хозяин! – сказал Ходжа Насреддин: слишком пугать Агабека не входило в его расчеты. – Это не те, другие. Так, мелочь. Те, опасные, удалились, эти же вполне безопасны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Твоя беда в том, что сидя у себя на Брайтоне ты во всех видишь врагов. Ты их видел здесь, на своей Родине, ты их видишь там, на чужбине.

Ты параноик. Такой-же, как и Агабек из "Очарованного принца":

 

Капрал, у меня нет никаких бед, у меня все конкретно отлично по жизни. Вот список твоих очень длинен, однко мне твои беды по пизде. А вот по теме, ты написал пидорастический коментарий, который имел только одну цель подъебнуть меня. Не вышло, тебя в ответ вместо подъебки просто назвали своим именем, что гораздо больнее, чем твои подъебки. Вижу, зацепило, ибо перешел на прямое хамство. Браво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, долбоёбы, всё меритесь интеллектом ? Не надоело ? :037:

 

Мы ещё не вывели единицу измерения. Я предлагаю исходитиь из отношения колличества ебланизма к пределу отношения похуизма приращения функции долбоебизма к апспусканному приращению ее ахуителного аргумента при насрательному стремлении приращения похуительного аргумента к нулю, если таковой предел существует на данном ресурсе.

А ты как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед, скажу то, что ОМ стесняется сказать на прямую: ты боишься публикаций Онливана. Вспомни процесс над Димитровым. Ща, здесь, ты уподобился тем, кто обвинил его в поджоге рейхстага и сыграл на руку ему, а не себе.

Нет, я так не считаю. И Дед - не Агабек, и Онливан уж точно не Ходжа Насреддин. Но ситуация дурацкая тем не менее. А может и тем более. Мне просто непонятно, почему нельзя воспользоваться самым простым и очевидным вариантом. Для подтверждения авторитета? Ну вроде глупо - кому тут его подтверждать? Для мнимомго "спокойствия" на форуме? Тем более ерунда. Такое спокойствие равно трупному разложению. Для административного ограждения "моих знакомых" от нападок зарвавшегося посетителя? А что, мы сами-то, без административного ресурса, уже никуда? Там, собственно, и была-то одна абсолютно неприемлимая характеристика у человека в посте - именно про жену одного очень хорошего человека... Ну так и чего - сложно что ли ответить? Ему и ответили... Я короче постараюсь самоустраниться - очень жаль, что вообще вынужден участвовать в таких разборках. Это мне ни малейшего удовольствия не доставляет. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

1. Я просил писать по теме, Испанец и Капрал, пойдите в другое место.

2. ОМ, то, что тебе очевидно, мне нет. У меня другое мнение.

3. Когда человеку сказали по поводу той жены, он продолжал писать подобное, но о других, не извенился перед тем человеком, и за это попал под модерацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я просил писать по теме, Испанец и Капрал, пойдите в другое место.

Бронеход > Просто Так > Флудильня!

Куда пойти с этого раздела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я так не считаю. И Дед - не Агабек, и Онливан уж точно не Ходжа Насреддин. Но ситуация дурацкая тем не менее. А может и тем более. Мне просто непонятно, почему нельзя воспользоваться самым простым и очевидным вариантом. Для подтверждения авторитета? Ну вроде глупо - кому тут его подтверждать? Для мнимомго "спокойствия" на форуме? Тем более ерунда. Такое спокойствие равно трупному разложению. Для административного ограждения "моих знакомых" от нападок зарвавшегося посетителя? А что, мы сами-то, без административного ресурса, уже никуда? Там, собственно, и была-то одна абсолютно неприемлимая характеристика у человека в посте - именно про жену одного очень хорошего человека... Ну так и чего - сложно что ли ответить? Ему и ответили... Я короче постараюсь самоустраниться - очень жаль, что вообще вынужден участвовать в таких разборках. Это мне ни малейшего удовольствия не доставляет. :037:

так сильно хочется выжрать?

А че моих знакомых в кавычках? отрекаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бронеход > Просто Так > Флудильня!

Куда пойти с этого раздела?

 

Малчу малчу... :037::059::037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так сильно хочется выжрать?

На Орган иди.

А че моих знакомых в кавычках? отрекаешься?

Цитаты пишутся в кавычках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сам пойдёшь.

 

И скавародкой по ибалу не забудь!!! Чугунную выбирай! :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думай немножко, чего пишешь. Хоть капельку.

Всё время забываю, что вы в последнее время шуток не понимаете, чуть что - так в истерику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Орган иди.

 

 

Сейчас сам пойдёшь.

 

 

Думай немножко, чего пишешь. Хоть капельку.

 

 

Всё время забываю, что вы в последнее время шуток не понимаете, чуть что - так в истерику.

 

Заметил в последнее время очень любопытное и неприятное явление. Где присутствует Онливан, даже забаненный, там люди начинают сраться на пустом месте. Может быть, не стоит подчиняться мерзким флюидам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил в последнее время очень любопытное и неприятное явление. Где присутствует Онливан, даже забаненный, там люди начинают сраться на пустом месте. Может быть, не стоит подчиняться мерзким флюидам ?

Боюсь это не флюиды Онливана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...