Перейти к содержанию
Бронеход

Антисемитизм по-Котловски


Рекомендуемые сообщения

зачем мне думать отвечая тебе?

если отвечать на глупости еще и думать..... рассмешил.

 

А не пойти ли тебе нахуй из темы?

Нет, бля, в кои то веки есть хорошая добрая тема без срача, так обязательно влезет такое вот дерьмо агрессивно-безмозглое и начнёт высираться.

 

ЗЫ Соси xyй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А не пойти ли тебе нахуй из темы?

Нет, бля, в кои то веки есть хорошая добрая тема без срача, так обязательно влезет такое вот дерьмо агрессивно-безмозглое и начнёт высираться.

 

ЗЫ Соси xyй.

улыбнуло...

ты кто такой, гей что ли? уж очень у тебя какие то аналогие из анала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улыбнуло...

ты кто такой, гей что ли? уж очень у тебя какие то аналогие из анала....

Когда я вижу дерьмо, оно у меня ассоциируется именно с аналом. Даже если это улыбчивое дерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь так и есть :020: заходиш посмотреть повтыкать,,я обычно во влудилку или не в полтитику копипастить лень,но обязательно гавно найдется,Которому не йемется,неймется,вроде правильней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три богатыря и ниипёт.

И шамаханская царица вам не грозит))))

 

Стопиццотплюсов вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я вижу дерьмо, оно у меня ассоциируется именно с аналом. Даже если это улыбчивое дерьмо.

оно и видно .... по ассоциациям можно судить о человеке.... судя, по тому что у тебя либо соси либо анал... я при пришел к такому простому выводу о пидоре, сам виноват.

я вот насчет меня ты неправ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь так и есть :020: заходиш посмотреть повтыкать,,я обычно во влудилку или не в полтитику копипастить лень,но обязательно гавно найдется,Которому не йемется,неймется,вроде правильней

точно... так оно и есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт антисимитов не знаю,а вот как превратить нормального человека в исламофоба очень хорошо представляю.Надо заставить его смотреть Аль-Джазиру по 11 часов в сутки!Результат обеспечен.Проверено на себе.Не пробуйте повторить. :020:

у меня вопрос - а шо, в Дании больше нечего смотреть??? :)

 

 

 

п.с. Олег, крукс, ну прекратите уже. взрослые люди, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая у тебя самокритика,пипец,а я так не могу

серьезно... а читать?

ну тогда перечитай, и покажи мне где у меня самокритика... может тогда научишся...

по сути ведь, я никому не хамил в этой теме, пока меня не заставили... правда хамить я умею.

поэтому. плиз, подумай перед тем как это делать, в переписке со мной, договорились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьезно... а читать?

ну тогда перечитай, и покажи мне где у меня самокритика... может тогда научишся...

по сути ведь, я никому не хамил в этой теме, пока меня не заставили... правда хамить я умею.

поэтому. плиз, подумай перед тем как это делать, в переписке со мной, договорились?

тебя заставили,ты что пупсик ,?а договариваться я с тобой не собираюсь,просто не интересен и скушон,вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя заставили,ты что пупсик ,?а договариваться я с тобой не собираюсь,просто не интересен и скушон,вот и все

меня не застявляли, ответить или нет решал сам.....

мы вроде до этого не общались и как то обходились, не так ли... желаю приятного и веселого времяпрепровождения..

замечу, что я на общение не напрашивался, обойдусь и в будущем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крукс , вот это решыт многие проблемы :

 

Вы выбрали игнорирование всех сообщений от: py4ka.

 

 

:020::):037::D

 

не люблю игнор, посмеятся можно даже не отвечая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьезно... а читать?

ну тогда перечитай, и покажи мне где у меня самокритика... может тогда научишся...

по сути ведь, я никому не хамил в этой теме, пока меня не заставили... правда хамить я умею.

поэтому. плиз, подумай перед тем как это делать, в переписке со мной, договорились?

 

Отличный пример образа мышления русскоязычного быдла, "покоряющего" мировые просторы и притворяющегося русофобом (при этом сидящего на русскоязычном форуме). Мне реально стыдно за таких уебанов-соплеменников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. Олег, крукс, ну прекратите уже. взрослые люди, блин.

 

Гай, ты же понимаешь, что тема не имеет отношения ни к антисемитизму, ни к русофобии? Гражданин же просто зашёл нагадить. Этакий вариант бухого Антоши. И что мне теперь, в ладошки похлопать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гай, ты же понимаешь, что тема не имеет отношения ни к антисемитизму, ни к русофобии? Гражданин же просто зашёл нагадить. Этакий вариант бухого Антоши. И что мне теперь, в ладошки похлопать?

да глупости это, никто тут не гадил. ты крукса, что ли, не знаешь ? он вполне адекватный и серьёзный чувак. слишком даже, наверное, серьёзный для таких тем. что и позволило вам съехать на срач практически на пустом месте - и это совершенно излишне.

нет, если кому-то хочется, ностальгируя по детству, немного позадираться - то пожалуйста, на здоровье :020: a я сам, кстати, от таких названий тем далеко не в восторге, если честно. хоть и понимаю, о чём она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да глупости это, никто тут не гадил. ты крукса, что ли, не знаешь ? он вполне адекватный и серьёзный чувак. слишком даже, наверное, серьёзный для таких тем. что и позволило вам съехать на срач практически на пустом месте - и это совершенно излишне.

нет, если кому-то хочется, ностальгируя по детству, немного позадираться - то пожалуйста, на здоровье :) a я сам, кстати, от таких названий тем далеко не в восторге, если честно. хоть и понимаю, о чём она.

 

Честно говоря, никогда на него внимания не обращал. Хотелось бы и далее воздержаться от общения с данным "слишком серьёзным чуваком". :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Честно говоря, никогда на него внимания не обращал. Хотелось бы и далее воздержаться от общения с данным "слишком серьёзным чуваком". :020:

зря

я с гаем полностью согласен

 

когда будем жрать кору в сосульках на брудершафт ? :037::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря

я с гаем полностью согласен

 

когда будем жрать кору в сосульках на брудершафт ? :):020:

Да хоть завтра. Приезжай :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный пример образа мышления русскоязычного быдла, "покоряющего" мировые просторы и притворяющегося русофобом (при этом сидящего на русскоязычном форуме). Мне реально стыдно за таких уебанов-соплеменников.

Почему притворяющегося? Когда я вижу таких как ты, даже очень нормальный русофоб...

Ну а насчет быдла рассмешил, меня кстати, за такое часто используемое слово, по отношению к таким как ты, патриоты и назвали русофобом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему притворяющегося? Когда я вижу таких как ты, даже очень нормальный русофоб...

Ну а насчет быдла рассмешил, меня кстати, за такое часто используемое слово, по отношению к таким как ты, патриоты и назвали русофобом..

Мда...Просто клиника

 

Гай, при всём уважении, но мне он не кажется адекватным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...Просто клиника

 

Гай, при всём уважении, но мне он не кажется адекватным.

ну хоть гая уважаешь и то хорошо.... хоть это и удивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть гая уважаешь и то хорошо.... хоть это и удивительно.

А вот теперь меня не то что улыбнуло, а просто таки рассмешило.

PS Надоело мне читать, какой ты ниибацо великий русофоб и как ты лыбишься. В игнор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос - а шо, в Дании больше нечего смотреть??? :020:

 

Ну мои коллеги-настоящие Датские чуваки с датскими паспортами почему то смотрят Аль джвзиру.И в офисе почему то не портрет королевы висит а Саддама Хусейна!Парадокс однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...