Перейти к содержанию
Бронеход

Что думают израильяне о"русских"


ил72

Рекомендуемые сообщения

Ебанат. вот вкратце ты и пояснил.

 

ТВОЯ ТОЧКА МНЕНИЯ САМАЯ ПРАВИЛЬНАЯ, И ТЕ КТО НЕ ПРИДЕРЖИВАЕТСЯ ЕЁ АВТОМАТИЧЕСКИ СТАНОВЯТСЯ ТЕБЕ ВРАГОМ.. так?

 

Это мания величия называется .

 

У меня есть Своё мнение, и ни ты, ни Егуди ни кто другой не сможет меня заставить изменить его, сливом тонн грязи . говна и откровенной лжи в мой адрес.

 

Если ты считаешь что для успешной жизни обязательно надо нюхать чью либо жопу, (в израиле марроканскую, в германии немецкую, в америке негритянскую) то дальнейший спор с тобой бесполезен.

Увольняться , переходить к каблану и давать наёбывать себя марроканцами я не буду. Так что мы так и останемся каждый при своём мнении..

 

А кто, мля тебе тянул за язык писать ебаную хуйню о том, что бы чьи то родные сдохли? Ты совсем головой ебнулся на виртуальном фронте? 045.GIF Реально крыша поехала в последнее время. Научись тому, что далеко не все думают так, как ты хочеш. 030.GIF

а можно про это подробнее? я видимо пропустил этот пост.. можно и в личку..анонимность гарантирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 629
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция

да ладна , паук , оставь в покое мою манию величия - она тебе никак жыть не мешает .

 

лутше всётаки задумайся над тем , стоило ли становицца со мной врагами из-за мароканской сволочи

 

 

уж как этот зверь ЕК унизил и оскорбило нещасных марокашек , что закипел разум возмущённый паука , и пошол паук на амбразуру грудью ....

стоило оно того ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладна , паук , оставь в покое мою манию величия - она тебе никак жыть не мешает .

 

лутше всётаки задумайся над тем , стоило ли становицца со мной врагами из-за мароканской сволочи

 

 

уж как этот зверь ЕК унизил и оскорбило нещасных марокашек , что закипел разум возмущённый паука , и пошол паук на амбразуру грудью ....

стоило оно того ?

Я разве обьявлял тебя врагом?.. Уж извини. Выдавать белое за чёрное и замазывать глаза на видимое мною, ради тёплых с тобой отношений я не буду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа даллбайоб не более чем любой другой :036:

 

Больше...много больше :057:

И до Паука ты доебался в стиле "сама придумала - сама обиделась"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

не , ну я просто слабо себе представляю как можно быть НЕ врагами после всего сказанного друг другу .

ты вот сказал что я всё соврал про тебя . однако там всё правда , нислова не выдумано . денег у тебя небыло , материальное положение плохое . поэтому денег и не давал . и ничего я тут не придумывал . работа за схар минимум - это опять таки с твоих слов а не мои выдумки .

зачем меня лжецом высмтавляеш ? я этого не люблю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не , ну я просто слабо себе представляю как можно быть НЕ врагами после всего сказанного друг другу .

 

Ты хотел сказать после сказанного тобой?

Нормальные люди после такого извиняются...

 

PS: сам иди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень сильно сомневаюсь, что плохие манеры врача или действия, которые противорячат елементарной врачебной этике, имеют что-то с "ставших ниипаццо израильтянами. " Просто человек говно, да и всё.

 

Лэйзи, ты слишком долго общался с Яром и Илюшей, и заразился их методом аргументации: в России не было и нет антисемитизма, просто встречались и встречаются отдельные человеки-говно. И на национальной почве людей не избивают. А ежели избивают, то это отдельные нетипичные случаи. А в остальном, прекрасная маркиза...

 

Я заговорил о врачах в ракурсе "ниипаццо израильтян" потому, что ты дал повод рассказом о сестре. Я за годы в Израиле два раза столкнулся с необходимостью получить помощь, и два раза отсосал. Ты тоже веришь, что в поликлинике, где присутствовали врачи и квалифицированные медсестры, никто не мог заштопать порезанный палец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки из твоих с Егуди постов у читателей может сложиться негативное мнение об мне, то я *жён друзей ебу*

 

Не понял?! Чем тебе снова Егуди не угодил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Егуди, скажи пожалуйста, ты в самом деле считаеш, что это ко мне относится?

 

Лэйзи, ты слишком долго общался с Яром и Илюшей, и заразился их методом аргументации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и? не говори только, что ты думаешь, что это тоже часть "заговора" ... да ладно, это безцельный разговор. я-то знаю, что автор пассажа "косить под местных" имел в виду.

там, кстати, ещё один любопытный пассаж был - "предать русскую улицу"? скажи, Кирдык, ты себя относишь к так называемой "русской улице" ? заметь, я не говорю о корнях и о том, надо ли их помнить или нет.

 

На русской улице живут, в частности, десятки тысяч пенсионеров или лиц предпенсионного возраста. Они прожили жизнь не тут, и не заработали себе ни пенсий, ни квартир. Не у всех есть дети, которые могут взять на себя содержание престарелых родителей.

 

Многие "русские" так и не смогли найти достаточно высокий и стабильный заработок, чтобы взять машканту. Потому или не берут, или берут, но потом банк хату отбирает. И это не единичные случаи, а многие тысячи.

 

Гай, ты юноша в иврите грамотный, покопайся га официальных сайтах, посмотри размеры пособоий по старости и цены на схирут.

 

Наверное ты не видел, как "русские" пенсионеры сбиваются в стайки наподобие тайских гастарбайтеров, снимают на 5-6 человек - не являющихся родственниками - 3-4-комнатную квартиру, чтобы можно было оплачивать.

 

И не видел, как по вечерам овощные магазины раздают некондицию голодным старикам.

 

Щаранский с компанией обещал решить наиболее болезненные проблемы. Авотхуй. Хотя свои проблемы ребята и девчата вполне решили.

 

Хотя тебя, Гай, проблемы "русских" нищих стариков колышут не больше, чем проблемы стариков "марокканских". Ты-то живёшь на израильской улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Лэйзи, ты слишком долго общался с Яром и Илюшей, и заразился их методом аргументации: в России не было и нет антисемитизма, просто встречались и встречаются отдельные человеки-говно. И на национальной почве людей не избивают. А ежели избивают, то это отдельные нетипичные случаи. А в остальном, прекрасная маркиза...

 

Я заговорил о врачах в ракурсе "ниипаццо израильтян" потому, что ты дал повод рассказом о сестре. Я за годы в Израиле два раза столкнулся с необходимостью получить помощь, и два раза отсосал. Ты тоже веришь, что в поликлинике, где присутствовали врачи и квалифицированные медсестры, никто не мог заштопать порезанный палец?

тут дело не в заразе илюшыной .

тут скорее срабатывает родственный фактор , и фактор идентификации .

сестра / врач

и то и другое - близкое для него . а сталобыть белое и пушыстое по определению .

 

к сожалению , я оч много раз бывал в приёмном покое , и видел как там принимают больных .

чаще всего мне просто хотелось взять пулемёт и расстрелять всех врачей с медсёстрами . ибо таких тварей блять не то что лечить людей или жывотных , я бы даже сортир чистить не подпустил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
присутствовали врачи и квалифицированные медсестры, никто не мог заштопать порезанный палец?

в приёмном покое я с инсультом просидел на стуле 20 часов .

20 часов

20 часов

20 часов

просто на стуле сидел и ждал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Наверное ты не видел, как "русские" пенсионеры сбиваются в стайки наподобие тайских гастарбайтеров, снимают на 5-6 человек - не являющихся родственниками - 3-4-комнатную квартиру, чтобы можно было оплачивать

когда за последний год я постоянно слышал что у нас катастрофически выросли цены именно на 4-х-комнатные хаты , то я сначсала был в шоке . нихуя паонять не мог почему . потом до меня дошло - пенсионеры , да и молодые , одиночки и т.п. просто стали уплотняцца . а уплотненпие лутше всего проводить именно в таких хатах .

и это при том что в стране 150-200 тысяч квартир по смтране просто пустуют ! !!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чом тема - объясняю в двух словах

 

некоторые настаивают на праве русских сидеть возле мароканской попы , нюхать и целовать , и радовацца что нашол своё место в обществе .

остальные , те кто со мной , за меня , за мою позицию - щитают что надо дать подсрачник мароканской жопе

 

вот всё

 

1. Настаивают не на праве русских сидеть возле, а на необходимости это делать. И приводят в пример успешность на этом поприще самих себя или своих близких родственников.

 

2. Чтобы дать подсрачник марокканской жопе, достаточно иметь сильных депутатов в Кнесете и - самое главное - успешных "русских" во всех областях жизни. В этом смысле и Гай, и Паук ебут "марокканцев", даже если и не ставят перед собой такую цель.

 

3. Главной проблемой "русской" улицы я считаю не "марокканцев", а таки "ниипаццо израильтян". Чужой не может предать. А тот, кого считаешь своим - может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Хотя тебя, Гай, проблемы "русских" нищих стариков колышут не больше, чем проблемы стариков "марокканских". Ты-то живёшь на израильской улице.

а я не удивлюсь если родители гая шаряцца по помойкам . я бы имея такого сынка , лутше бы по помойкам скитался . чем принял от него 5 шекелей помощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егуди, скажи пожалуйста, ты в самом деле считаеш, что это ко мне относится?

 

Насчет идентичности метода аргументации (в данной теме!) - считаю 100%.

 

Насчет того, что заразился - предположение. Ибо знаю тебя пять с половиной лет и охуенно уважаю твою способность доходчиво и железно аргументировать.

 

И вдруг - читаю Бог знает что. Не иначе, микроба какая-та. :036:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Я помимо форума ни с кем из них (да и вообще ни с кем) не контактировал. Так что сужу только по постам. А суждение по постам основываю на презумпции невиновности: то, что говорит человек, является правдой, пока не будет обнаружено обратное.

ладно , щас мы проверим призумцыю невиновности , понты , и прочую пушыстость мароканских защитников , которые являюцца защитниками вселенской справедливости ....

 

вот я болею уже вторую неделю

сижу дома

грипп блять

в острой форме , температура 40

ясное дело , вторую неделю не работаю . деньги закончились

а осложнение на бронхи . еле дышу .

мне надо бронхолитин

 

и это не пиздёж , а серьёзно .

у брата я перестал чтолибо просить уже давно - он кроме пива ничего не покупает , и у меня нет желания его просить купить лекарство .

больше мне всёравно просить некого .

 

мой телефон 0545-558-112 . а мой адрес и так всем известен .

 

теперь буду сидеть и ждать ..............

 

почемуто я уверен что ждать бесполезно

потомушто я же тут блять чужой , и иврит не выучил сука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы вместо того, чтобы радостно сраться друг с дружкой объясните толком что за Марокканская жопа пленила разумы русских израильтян?

 

Со стороны не очень понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Может вы вместо того, чтобы радостно сраться друг с дружкой объясните толком что за Марокканская жопа пленила разумы русских израильтян?

 

Со стороны не очень понятно...

 

 

Здесь был текст, не допустимый на этом форуме. ЕК, я тебя вчера предупреждал и серьезно, и шуточно, ты не хочеш понимать хорошего к тебе отношения. Дело твое, но я тебе не дам засрать форум. Свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯР, ты право, смешной что писец... В Конституции или ином каком законе, например, вполне может быть написано про право свободного передвижения, может даже на достойную зарплату, образование, медицинское обслуживание и т.п., наконец что преступность наказуема и много ещё чего. Однако, всё ли это есть и действует в отношении всех? Все ли это имеют по праву, что им даёт закон? Это по твоему всё пиздабольство? Если что-то прямо не записано в законе, то этого нет? Ну, ведь был тренд такой "дружба народов", "интернационализм", и как бы на этом фоне выглядел закон, где было бы сказано типа: "приём в МГУ для лиц еврейской национальности ограничен 10 студентами на поток"? Прекращая прикидываться валенком.

Кирдык, у тебя в голове Кавардак.

Надо разделять две совершенно разные страны СССР и Российскую Федерацию.

В СССР без разрешения могущественной КПСС пёрнуть никто не мог, а сама Партия жестко управлялась из Кремля (верней со Старой площади) и если вводились квоты или принимались другие решения - это ВСЕГДА оформлялось документально по линии ЦК и по линии гос. органов.

И если бы нашлись мудаки, решившиеся противоречить Линии Партии или творить отсебятину, судьба их была бы весьма печальна...

 

Ты попробуй спросить о СССР кого-нибудь постарше, а то рассуждаешь в этом вопросе как дите малое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...