Перейти к содержанию
Бронеход

Что думают израильяне о"русских"


ил72

Рекомендуемые сообщения

Егуди, врач, который тебе попался, просто дегенерат, либо он в самом деле не мог довести до тебя то, что он должен был довести, и потому он решил, что не ,оээможет тебе оказать ту помощь, которая необходима. В любом случае один пример не показателен. Да и если честно, я не понимаю о чем идет речь. Я вроде написал уже в том посту, который ЕК соизволил странным образом откоментировать все, что я думаю по данному поводу. А на счет страны имигрантов или страны евреев, то тот же Израиль прежде всего страна имигрантов. В даном случае большинство имигрантов оказались евреями.

Дед! Так не только один ! Я много раз ...повторяю много раз!!!,привозил в больницу раненых людей! В отношении китайцев мне говорили, что им нужна ветеренария, румыну начали чистить рану без анестезии, индуса вообще не принимали пока я не выяснил есть ли у того страховка и возмет ли на себя ответственность страховая компания! Одну даму, туристку, не могли докатить до отделения, т.к. колеса телеги не могли перекатить через пожарный шланг, которым промывали канализацию! Во всех случаях я переходил на русское"еб вашу..." и помощь начинали оказывать до прибытия охраны! А однажды был вообще ...писец!

В больницу Барзелай, внучка привезла деда! "Русские"! Деду 83, не понятные боли в животе! В 16.30, деда на каталке вывезли из приемного покоя на обследование.Внучка,спешащая на работу уехала. В 20.00,матери "внучки" позвонили из больницы потребовали обьяснения:где ее отец! Эта пояснила, что "внучка" оставила его у них! Но ей сказали, что разбирайтесь,мол, с дочерью и бросили трубку! В 21.00,родные деда приехали в больницу и потребовали ответа "что с их "дедом"! Искали долго! При просмотре данных с вебкамер, русский охраник обратил внимание, что в одном из кабинетов,в 17.00, дед сидит на коляске. А в 17.15 ни деда ни коляски в кабинете тет НО...! В нижнем углу снимка разфокусированный обьект!!! И он, охранник, распознал в "обьекте" КОЛЕСО от коляски! Короче! В 17.00 пересменка! Ктальщик,привезя деда в кабинет ренгенолога, оставил его там и ушел на пересменку! Его сменщик "запарился" и за дедом не пришел и вообще забыл!!! А дед попытался встать ,перевернулся, упал и УМЕР! Ковалер двух Орденов Славы...умер как собака у двери кабинета из за двух "мороканских" распиздяев, которые пережрав хумуса и фалафель...нет слов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 629
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если ты не видишь разницу между съебавшимися с родины и вернувшимися на родину, то таки да, это без тебя.

ЕГУДИ! БЛЯ БУДУ...ПРИЕЗЖАЙ В ГОСТИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

а , ну да ,...пожалуй ответа паука я ждать не буду .....

 

я его тупо сдам . по своей жыдовской сущности блять сдам с потрохами ....

 

 

пару лет назад когда на пипетке надо было защищать деньгами израильтян , и я со всех собирал деньги , из паука я не выбил ни одного доллара . ну потомушто НЕТУ . все дали . у паука - нету .

ну нету так нету . хотя ваще странно как можно 20 лет прожыть в израиле штоб небыло 10 долларов .

ну да Орган с ним . у всех бывают проблемы .

 

но хуйня не в этом .

хуйня в том , что паук профессионал высочайшей квалификации . по такой работе он должен получать 20 000 .

работает знаете за сколько ? за схар минимум ! по спецыальности ! ояебу ! то есть за зарплату полотёра или дворника .

 

и вот когда ЕК пытаецца защитить права паука чтоб он получал по квалификации , а не как говномёс , то сам паук вдруг начал защищать йобаных ицыков , которые его и ебали много лет !

ну пиздец да и только !

 

паук ! дай 10 баксов !

беспесды , одолжы бля , йопт , одолжы 10 баксов , бля буду отдам через месяц !!!!!!

или щас тоже нету ??

 

как так ??

командировки в японию тоже за схар минимум ? ????????????

нету денег ?

ну если нету , то кого ты защищаеш бля ????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЯР, вопросов как раз нет :036: Ты, как обычно, говорил об одном, а когда получил не удобный ответ, перескочил на другие :057:

 

Егуди, о чем ты пишеш? О том, что Израильская медицина в бедных кассах плохая? Я это увы, очень хорошо знаю.

 

Мужики, я в оринципе по теме все сказал, мне правда больше нечего добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В больницу Барзелай, внучка привезла деда! "Русские"! Деду 83, не понятные боли в животе! В 16.30, деда на каталке вывезли из приемного покоя на обследование.Внучка,спешащая на работу уехала. В 20.00,матери "внучки" позвонили из больницы потребовали обьяснения:где ее отец! Эта пояснила, что "внучка" оставила его у них! Но ей сказали, что разбирайтесь,мол, с дочерью и бросили трубку! В 21.00,родные деда приехали в больницу и потребовали ответа "что с их "дедом"! Искали долго! При просмотре данных с вебкамер, русский охраник обратил внимание, что в одном из кабинетов,в 17.00, дед сидит на коляске. А в 17.15 ни деда ни коляски в кабинете тет НО...! В нижнем углу снимка разфокусированный обьект!!! И он, охранник, распознал в "обьекте" КОЛЕСО от коляски! Короче! В 17.00 пересменка! Ктальщик,привезя деда в кабинет ренгенолога, оставил его там и ушел на пересменку! Его сменщик "запарился" и за дедом не пришел и вообще забыл!!! А дед попытался встать ,перевернулся, упал и УМЕР! Ковалер двух Орденов Славы...умер как собака у двери кабинета из за двух "мороканских" распиздяев, которые пережрав хумуса и фалафель...нет слов!!!

 

Простите хотелось бы узнать какое наказание понесла больница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а , ну да ,...пожалуй ответа паука я ждать не буду .....

 

я его тупо сдам . по своей жыдовской сущности блять сдам с потрохами ....

 

 

пару лет назад когда на пипетке надо было защищать деньгами израильтян , и я со всех собирал деньги , из паука я не выбил ни одного доллара . ну потомушто НЕТУ . все дали . у паука - нету .

ну нету так нету . хотя ваще странно как можно 20 лет прожыть в израиле штоб небыло 10 долларов .

ну да Орган с ним . у всех бывают проблемы .

 

но хуйня не в этом .

хуйня в том , что паук профессионал высочайшей квалификации . по такой работе он должен получать 20 000 .

работает знаете за сколько ? за схар минимум ! по спецыальности ! ояебу ! то есть за зарплату полотёра или дворника .

 

и вот когда ЕК пытаецца защитить права паука чтоб он получал по квалификации , а не как говномёс , то сам паук вдруг начал защищать йобаных ицыков , которые его и ебали много лет !

ну пиздец да и только !

 

паук ! дай 10 баксов !

беспесды , одолжы бля , йопт , одолжы 10 баксов , бля буду отдам через месяц !!!!!!

или щас тоже нету ??

 

как так ??

командировки в японию тоже за схар минимум ? ????????????

нету денег ?

ну если нету , то кого ты защищаеш бля ????????????????????????

Я вот думаю, может все-таки есть какая-то другая причина, почему Паук не дал тебе 10 долларов? Ну, то есть отличная от марокканского засилья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Я вот думаю, может все-таки есть какая-то другая причина, почему Паук не дал тебе 10 долларов? Ну, то есть отличная от марокканского засилья?

ОМ , я тебе могу напомнить когда в последний раз ты искал какуюто особую причину когда я тебе дал скрин сократовского поста с оскорблением кирдыка . ты тоже стал искать тогда особую причину

 

ищи дальше особые причины

тем более что эьто всё равно ничего не изменит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите хотелось бы узнать какое наказание понесла больница?

Да без проблем! Ьолничные адвокаты:на зарплате в больнице! Тоесть стаж+связи и т.д. Адвокаты истца- дешовка, как правило русского происхождения, хватающаяся за все подряд! Вопрос времени. Но пока... Решение стопроцентно, но когда и СКОКА...решит суд! И сроки исковой давнос ти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот когда ЕК пытаецца защитить права паука чтоб он получал по квалификации

 

каким образом осуществляется защита ?

 

 

я, к слову, ни одной копейки ни на какой пипетке ни на что не потратил. в том числе ни на какие коалиции. меня никто не просил, меня там в то время уже не было, и я не знаю, о чём речь - но, скорее всего, я бы тоже не дал.

 

я ж долбоёб, хуле с меня взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
каким образом осуществляется защита ?

 

 

я, к слову, ни одной копейки ни на какой пипетке ни на что не потратил. в том числе ни на какие коалиции. меня никто не просил, меня там в то время уже не было, и я не знаю, о чём речь - но, скорее всего, я бы тоже не дал.

 

я ж долбоёб, хуле с меня взять

такие как ты копейку не дудут умирающему

 

это извесно

свабоден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бггг... даже про злобный оскал вворачивать не пришлось)

...........................

Ща быренько вверну что-нибудь про злобный оскал сионизма, пока вы не перегрызлись все к ебаной матери :057:

Оказалось достаточно сообщить что я лично с проявлениями ненависти к евреям не сталкивался и что не считаю, что в СССР был Государственный антисемитизм, как моментально грызня притихла (За исключением Пятничных выступлений Ебаната) :036:

 

Я услышал от вас как в России было хуёво и как вас всех там обижали...

 

Затем Ебукентий сообщил, что Государственный антисемитизм в России - установленный факт, а на предложение подтвердить это Законами и иными нормативно-правовыми актами регулирующими деятельность государства СССР - перешел на личности и с молчаливого одобрения Лейзи, запустил свой любимый говновентилятор...

 

Все как обычно... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бггг... ну да - йа изощренный калорашный садист! Великий издеватель и истребитель жЫдов!

По весне вряд ли, а осенью может и заеду, учись дрыщ помидорный картошечку отваривать, да селедочку лучком заправлять и это...

тот самый лом пока себе в очко запихай чтоб не заржавел и меня дождись :036:

ЯР! А ты со своим приезжай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯР! А ты со своим приезжай!

 

Ты представляешь реакцию секьюрети в аэропорту Бен-Гуриона на слегка бородатого чувака с ломом?

 

К тому же я не Т+Т, и удержаться от вопля: " Алла я в бар!" ну никак не смогу :036:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Храждане евреи вы таки посрались друг с другом. не хорошо. А как же знаменитая поддержка и все такое? :036: Неужеле нас опять наебали.

 

А терь в крации, что тут случилось? Можно тезисно. Патамушта уследить за темой я не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поебень ЕК и барбаросы в Перекаково.

ХА! Так у меня же нет пароля! Да! Пиво отобрал, из резидентов попер в прописавшиеся,,а теперь "...с ЕК в Перекаково"! А Ярика кто встретит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егуди, о чем ты пишеш? О том, что Израильская медицина в бедных кассах плохая? Я это увы, очень хорошо знаю.

 

А причем здесь бедная касса? Разговор об успешных русскоязычных врачах, ставших ниипаццо израильтянами.

 

Мне предложили самому промывать свою рану под водопроводным краном. Зашивать они не стали, полная поликлиника врачей, но хирурга нет, а остальные "не умеют". Прививку от столбняка не сделали. "Езжай в больницу, там и зашьют, и уколят".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вывернул мне боец чайник с кипятком на ногу! Через две недели, на издохе доехал в Каплан. Прождал в приемном покое с 13 до 19.00! Потом зашел к хирургу на своих ногах, а вышел...одна моя и две ноги подруги! Вылечили... "пленные румыны"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А причем здесь бедная касса? Разговор об успешных русскоязычных врачах, ставших ниипаццо израильтянами.

 

Мне предложили самому промывать свою рану под водопроводным краном. Зашивать они не стали, полная поликлиника врачей, но хирурга нет, а остальные "не умеют". Прививку от столбняка не сделали. "Езжай в больницу, там и зашьют, и уколят".

 

Я очень сильно сомневаюсь, что плохие манеры врача или действия, которые противорячат елементарной врачебной этике, имеют что-то с "ставших ниипаццо израильтянами. " Просто человек говно, да и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень сильно сомневаюсь, что плохие манеры врача или действия, которые противорячат елементарной врачебной этике, имеют что-то с "ставших ниипаццо израильтянами. " Просто человек говно, да и всё.

Чего то их многовато для такой страны! У меня жена была оставлена коретой ск.помощи с сердечным приступом !Дефибрилятор и прочая байда! Через пол часа после процедуры... температура под 40! А короткий день в пятницу!Пока скандал не поднял ни одна блядь не подошла! В медперсонале все:и свои и чужие! У них,видетели,зарплата маленькая! Говорю, а температура откуда? Год прошол ответа нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты представляешь реакцию секьюрети в аэропорту Бен-Гуриона на слегка бородатого чувака с ломом?

 

К тому же я не Т+Т, и удержаться от вопля: " Алла я в бар!" ну никак не смогу :057:

Ладно, берём с собой лом, Аллу и ОМа. Что там думают про "русских", нас не ебёт, но мало кой-кому не покажется. :036:

А так, вообще, все вопросы на улице я задавал по русски. Ну, допустим, по поводу дороги, транспорта , расписания электричек, автобусов и т.д. Проблем с ответами у меня не было. Хоть на аглицком, хоть на ломаном русском, а иногда и на вполне чистом мне с удовольствием отвечали.( Это при том, что на иврите я выучил только несколько слов, типа: шалом, слэха, тода раба, БЕСЭДЕР :020: ) Иногда даже собирался на улице небольшой еврейский консилиум. Так или иначе, но никакой сугубой ненависти к русскому языку я не почувствовал. Было вполне комфортно. Хрен знает, может на марокканцев не попадал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие как ты копейку не дудут умирающему

 

это извесно

свабоден

 

гы :036:

 

p.s. здорово тема развилась за каких-то пару часов. феерично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, берём с собой лом, Аллу и ОМа. Что там думают про "русских", нас не ебёт, но мало кой-кому не покажется. :036:

А так, вообще, все вопросы на улице я задавал по русски. Ну, допустим, по поводу дороги, транспорта , расписания электричек, автобусов и т.д. Проблем с ответами у меня не было. Хоть на аглицком, хоть на ломаном русском, а иногда и на вполне чистом мне с удовольствием отвечали.( Это при том, что на иврите я выучил только несколько слов, типа: шалом, слэха, тода раба, БЕСЭДЕР :057: ) Иногда даже собирался на улице небольшой еврейский консилиум. Так или иначе, но никакой сугубой ненависти к русскому языку я не почувствовал. Было вполне комфортно. Хрен знает, может на марокканцев не попадал?

На улице? Да не дждешься! Они "русских" бояться как огня! А вот по "мисрадам", там где они власть чувствуют... Там они расскажут! Или когда оно работодатель... А менты на р"русские" вызова по три экипажа ездят! Потому как "бздят"! Знают, что если "руси" в разносе-писец !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бггг... даже про злобный оскал вворачивать не пришлось)

не льсти себе :057: твой оффтоп тут не при чём :036:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...