Бронеходы Lazydog Posted February 26, 2008 Бронеходы Posted February 26, 2008 Так, поскольку война похоже затуманила мозги пролетариата окончательно, надо отвлечся. Пишем поему в стихах о военных действиях.
Бронеходы Lazydog Posted February 26, 2008 Author Бронеходы Posted February 26, 2008 Славный форум Бронеход очень сильно занемог Все дерутся и воруют и ПитБуля атакуют Анархист всем поднасрал Всех наемников украл Думал, всех он наеипет Только Лейзи не даёт Спайдер сильно разозлилась Чуть со зла не удавилась Лейзи всех их наипал И кольчугу приписал
Бронеходы Lazydog Posted February 26, 2008 Author Бронеходы Posted February 26, 2008 Вдруг Корсары небежали И мечами замахали И под танец леблядей получили пиздюлей
spider Posted February 26, 2008 Posted February 26, 2008 Не дождется моей смерти Пышущий огнем дракончик... Щас с кольчужкой разберемся... И отнимем миллиончик...))))
Бронеходы Lazydog Posted February 26, 2008 Author Бронеходы Posted February 26, 2008 А Драконам хоть бы уй Получай и не блатуй И пока админ за них Всё им будет хоть бы хых В Легионе баба правит Хоть в войне она не варит Но раскинувши мозгами Награждает пиздюлями Россиянам не везёт От Бедмедей пар идёт И куда бы не пойдут, Их везде и все ибут.
Бронеходы Lazydog Posted February 26, 2008 Author Бронеходы Posted February 26, 2008 Не дождется моей смертиПышущий огнем дракончик... Щас с кольчужкой разберемся... И отнимем миллиончик...)))) Миллиончик есть у нас Но, просите, не для вас миллиончик чтоБ достать Надо встать и отсосать :lol: :(
kazak Posted February 26, 2008 Posted February 26, 2008 Простите, не сдержался! В посте намба файф надотак: ...Но раскинувши мозгами ногами. Награждает пиздюлями... Ничо личнава.
Бронеходы Lazydog Posted February 26, 2008 Author Бронеходы Posted February 26, 2008 Лейзи выскочил в кусты И погадил от души И звучит со всех полей "Я еврей иль не еврей"
spider Posted February 26, 2008 Posted February 26, 2008 Миллиончик есть у насНо, просите, не для вас миллиончик чтоБ достать Надо встать и отсосать :lol: :( Пусть сосут у вас драконы.. Можно сидя, можно - стоя... Анархистам наплевать, Как ты учишь их сосать...)))
Бронеходы Lazydog Posted February 26, 2008 Author Бронеходы Posted February 26, 2008 Пусть сосут у вас драконы..Можно сидя, можно - стоя... Анархистам наплевать, Как ты учишь их сосать...))) :lol: Надо должное отдать Анархистам наплевать Не до секса им давно Берегут своё очко
guk11 Posted February 26, 2008 Posted February 26, 2008 Даёшь первую книгу в стихах от Бронехода!!! Тиражом эдак в 100.000 экземпляров!!!
vika Posted February 26, 2008 Posted February 26, 2008 Лейзи выскочил в кустыИ погадил от души И звучит со всех полей "Я еврей иль не еврей" В Легионе баба правитХоть в войне она не варит Но раскинувши мозгами Награждает пиздюлями И доносится с полей Эхом.. Всех ты, Дог, милей.. Но.. еврей ты, не еврей Берегися пиздюлей
Отшельник Posted February 26, 2008 Posted February 26, 2008 Вдруг Корсары небежалиИ мечами замахали И под танец леблядей получили пиздюлей Лэйзи ходит злой и грустныйВот ведь ситуация Просто у его Дракона Сегодня менструация
Che_Gevara Posted February 27, 2008 Posted February 27, 2008 Обучив полсотни войнов Возгордившись поневоле выехал мечом махать Нихрена се - моя рать так - не рать а лишь подобье Грозных полчищ - поневоле Завернул обратно я Не сразившись нефуя.
neznakomka Posted February 27, 2008 Posted February 27, 2008 В Легионе баба правитХоть в войне она не варит Но раскинувши мозгами Награждает пиздюлями Ну и что что баба правит, И в войне она не варит Ведь известно из давна Красота спасет мира Легион хоть малочислен Ничего, придет наш час! Полонез достанет тысчу Вот тогда держись братан
Бронеходы Lazydog Posted February 27, 2008 Author Бронеходы Posted February 27, 2008 Полонез в депресняке Бабы лазят по войне Может вместо драк, друзья Стоит сдаться на всегда?
YurchikMoskal Posted February 27, 2008 Posted February 27, 2008 Скоро вверх я пробирусь И со всеми я сражусь Будет всем не сдобровать Буду всех вас мордовать.... гы..........
Бронеходы Lazydog Posted February 28, 2008 Author Бронеходы Posted February 28, 2008 Всех побить желает каждый Но не всем дано И раз ты такой отважный То порвут очко.
neznakomka Posted February 28, 2008 Posted February 28, 2008 Ночь не спим И днем играем Атакуем, отбиваем Вот убить бы эту сволочь, Что придумала войну
Отшельник Posted February 28, 2008 Posted February 28, 2008 Чёрный Роджер гордо реет Ветер свищет в парусах И болтается на рее Лэйзи в стринговых трусах
Nazar PittBull Posted February 28, 2008 Posted February 28, 2008 Война идет, Драконы рвутся, А Анархисты не сдаются.. Одни Корсары все продали И быстро удочки смотали
Отшельник Posted February 28, 2008 Posted February 28, 2008 "А Коза, чем же она Ностра?" Спросил сынок у папки просто "Да тем, шо там одни собаки, Но нам с тобой цэ усэ до сраки".
Отшельник Posted February 28, 2008 Posted February 28, 2008 У самой у Дикой, у нашей Дивизии, Какие-то глюки, бля, после ривизии Грустными ходят уже, не великими Им стёрли "Дивизию" - сделали "Дикими".
<ЯR> Posted February 29, 2008 Posted February 29, 2008 Вот вам гимн - водяные нещасные... Гроза водных гладей Далёких морей Корсаров свирепых Звено кораблей Разведка - Атака Делёжка - На дно На острове тайном Мы прячем добро (Здесь могло бы быть: Корсары не тонут Корсары - говно Но не будем уподобляться некоторым негодяям ) Не думается. потом допишу...
Отшельник Posted February 29, 2008 Posted February 29, 2008 Какая страсть смотрю у Вас к гамну О нём стихи у Вас на всю страну Не очень понимаю Ваше кредо Быть может Вы адепты Говноеда?
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now