Перейти к содержанию
Бронеход

"хочешь быть красивой - терпи")))


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

солидарна с табой :044: детей не крассивых нет.они все лапули :102:

Угу. :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не понимаю.

"Красота требует жертв"

"Хочешь быть красивой - терпи".

Прям какая-то камера пыток нарисовывается.))) Если у тебя длинные ноги и тебя плющит на шпильках, терпи, ибо шпильки - енто красиво... Так придумали коротконожки, а ты мучайся и ниипет.))) Если у тебя здоровые красивые ногти и ты по работе не можешь их держать длинными, ты лох, ибо наращенный акрил рулит и ниипет. Если ты не красишься, ибо не видишь в этом жизненной необходимости, ты лох, все деффачки должны иметь макияж и ниипет. Если ты одеваешься так, как тебе удобно и так, чтобы подчеркнуть все достоинства своей фигуры и скрыть все недостатки, невзирая на моду, ты лох, ибо плюешь на гламурный глянец))).

 

Вопрос: а зачем все эти жертвы?

А не надо идти на жертвы никакие.С каких это?Я в жизни каблук не одену,если у меня болят ноги или предвидится "ходовой" день.Шас,я буду себя любимую любимую истязать.Еще чего. Насчет макияжа??Мне это нравится,поэтому и крашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стесняюсь спросить, что именно?

 

(без подъебок, вполне серъезно спрашиваю)

эпиляция,депиляция,ваксинг и прочее :044:

 

я уже молчу про пластитческую хирургию,на что только женщины не идут ради красоты,а это боль как не крути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эпиляция и депиляция - это что????? и в чем разница? (ваксинг знаю, что это такое) бекини сама себе делаю, и не так больно между прочим

ЭПИЛЯЦИЯ И ДЕПИЛЯЦИЯ — В ЧЕМ РАЗНИЦА?

 

Депиляция - процедура, когда удаление волоса производится без разрушения волосяного фолликула. Это бритье, выдергивание, химические депиляторы и биоэпиляция. Все это временные меры, спустя несколько месяцев волосы снова приходится удалять. И так всю жизнь. Цель эпиляции — устранение чрезмерного роста волос. Воздействие направлено на "корень зла" — волосяную луковицу и волосяной фолликул. В результате после полного курса процедур от нежелательной растительности избавляются навсегда

 

 

БРИТВЫ И "EЖИКИ"

 

Методы бытовые, домашние — щипчики, бритвы, кремы, ручные эпиляторы. Невинные (только на первый взгляд) щипчики — на самом деле малоприятная штука. Регулярное выщипывание приводит к тому, что тоненькие волоски, закаленные постоянной стимуляцией, превращаются в жесткие "проволочки", сражаться с ними потом очень трудно. Бритье — это быстро, дешево и сердито. Сердито потому, что уже на второй день начинает пробиваться шершавый "ежик" плюс неизбежное раздражение на коже, особенно чувствительной. Раздражение и аллергические реакции — обычный спутник химических кремов-депиляторов

 

 

ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ

 

Источник проблемы — упрямый фолликул — в данном случае подвергается воздействию лазерного луча. Воздействие локальное, быстрое (сотые доли секунды) и почти безболезненное, все преимущества метода очевидны. Но есть большой недостаток: хорошие результаты лазерная эпиляция дает на светлой коже с темными волосами. Кроме того, аппарат имеет небольшую рабочую поверхность, поэтому процедура занимает продолжительное время (чтобы полностью проэпилировать ноги, потребуется от 4 до 6 часов, а это чуть меньше, чем при электроэпиляции). Светлые волосы, темная или загорелая кожа - таковы на сегодняшний день реальные ограничения, хотя техника постоянно совершенствуется.

 

Клиники и салоны предлагают три вида лазеров — рубиновый и александритовый, диодный. Специалисты считают, что значительной разницы между ними не существует, по крайней мере для обычного потребителя. Противопоказания — дополнительно к общим повышенная cветочувствительность.

 

 

 

да способов много,раньше были процедуры по больнее,но сейчас вроде научились лучше делать это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wow, целая технология. Как мне в жизни повезло...........................

я как-то купила эпилятор,принесла,попробывала,и выбросила в муссорник :102: больнооооооооооооо!

 

так и пользуюсь старым способом с бритвой :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну на фиг, после нее писька так чешется, как буд-то там рота вшей :102: крем гораздо проще, да и волосы после него гораздо мягче и выползают через неделю, а не на следующий день.

 

 

 

Короче, я ЗА безболезненные процедуры и за 5 минут :016: Крем предпочту бритве, если надо :020:

что за крем?

 

пиши название,куплю :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужоснах :044:

 

Пойду-ка я лучше в пенке поваляюсь, кайфика словлю!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не надо идти на жертвы никакие.С каких это?Я в жизни каблук не одену,если у меня болят ноги или предвидится "ходовой" день.Шас,я буду себя любимую любимую истязать.Еще чего. Насчет макияжа??Мне это нравится,поэтому и крашусь.

У меня такой же подход, в связи с чем такое понятие как жертвенность - отсутствует..))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...