Перейти к содержанию
Бронеход

СИЗО москвы = освенцим ?


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

барбаросса,

 

ты не шуми, а постарайся понять одну простую вещь. "подследственный" и "подозреваемый", не будучи ещё осуждён судом, не является "преступником". и становится таковым только после того, как это постановит суд. именно об этом ефассер и говорит.

Я то же! Был добрым и "пушистым"! Ровно до тех пор, пока мою племянницу один недоносок изнасиловал, изрезал и сбросил под лед! А она выжила! И опознала его! И все!!! Доказательств:0!!! Полный отказ! И мне было похую как и где его подвешивают под потолок! Он указал где нож.И все пошло как по маслу! И не убеждайте меня! Политические статьи "мертвы"! А уголовники...НЕ ВИНОВНЫХ В СИЗО НЕ БАВАЕТ!!!Если человек в СИЗО, значит он признан подозреваемым на основе доказательной бызы! Если ее нет, то в СИЗО он не попадает! Оформляют админзадержание за мелкое хулиганство и ИВС! Он есть при каждом ОВД! Если то же и личность не установлена-в спецприемник с санкции прокурора!

В ухо дали, с перепугу сознался-это пол дела! В суд, на одних признаниях н

е поведут! И следовательно в СИЗО не поместят...

Короче ПОЯСНИТЕ АНАЛОГИЮ С ОСВЕНЦИМ!!! Не вижу ни одного внятного ответа! Только попытки поймать на не правильности прменения терминологии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Барбаросса, связь в том, что и там и там людей лишают прав. Нарушение принципа в данном случая важне, чем массовость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭфаСер! Я не отстаиваю состояние следственных изоляторов! И не собираюсь разьяснять разницу между СИЗО, ИВС(изолятор временного содержания) и спецприемника! Судя по твоим постам ты в курсе.Или нет ! Мне все равно! Меня интересует степень цинизма, до которой кое кто в теме может дойти в сравнениях!

 

Не стоит размазывать тему! Мы говорим именно о СИЗО. По той простой причине что там сидят невиновные. Если ты захочешь обсудить иные учреждения - я всегда за!

Но в данном случае меня поражает твой цинизм в отношении невиновных людей. И не способность осознать что пока чт сравнение идет общее лишь в некоторых частях имеющее сходство. Вот когда сходство станет еще и фотографическим. Что либо сравнивать будет поздно...

 

Пытки! Пытка-это способ подавления воли допрашиваемого, путем приченения ему физических страданий и короткой "аплеухой" или кратковременной пиздюленой достичь этого не возможно.

 

Я думаю тебя поддержали бы многие осужденные во время Нюренбергского процесса, да и многие современные диктаторы с радостью поддержали твое определение пытки. Но радует что нормальных людей больше. А посему что бы закрыть этот вопрос:

 

Пытка - любое действие, которым какому-либо лицу умышленно причиняется сильная боль или страдание, физическое или нравственное, чтобы получить от него или от третьего лица сведения или признания, наказать его за действие, которое совершило оно или третье лицо или в совершении которого оно подозревается, а также запугать или принудить его или третье лицо, или по любой причине, основанной на дискриминации любого характера, когда такая боль или страдание причиняются государственным должностным лицом или иным лицом, выступающим в официальном качестве, или по их подстрекательству, или с их ведома или молчаливого согласия. В это определение не включается боль или страдания, которые возникают лишь в результате законных санкций, неотделимы от этих санкций или вызываются ими случайно.

 

Плюс это не выполнимо в условиях СИЗО т.к. сам процесс осуществления пытки занимает длительное время и потребует в дальнейшем устранения следов, дабы скрыть нарушение закона. В СИЗО возможно насилие,но производится оно не сотрудниками, а самими "сидельцами" в угоду аминистрации .

 

Мы видимо говорим о разных СИЗО... Я говорю о российских, а вы?

Проблема российских следственных изоляторов в том что даже люди кто по закону могут не ожидать суда в СИЗО там содержатся. таккак это удобнее следователям и прокурорам. А учитывая качество судопроизводства процесс нередко задерживается и на год и на 3. Точно не помню нрбо рекорд вроде бы сейчас устанавливает Ходорковский, он в СИЗО уже более 5 лет. И этот срок уже сам по себе является формой пытки.

Вторым мифом, не хочется называть бредом, является ограничение пытки насилием. Прочитайте определение и вы поймете ошибочность своего мнения.

 

Ну а назвать невиновных людей "сидельцами"... впринципе это на вашей совести, ибо "сидельцы"- те кто "сидят", следовательно отбывают наказание, а соответственно в СИЗО являются редким явлением.

 

Хотя дабы быть честным, даже в "обезьянниках" есть "пресс-хаты" - но это отдельный разговор.

 

Так было всегда:и до СИЗО. Слово палач и его значение как профессия-вымысел.

 

Очередная смесь понятий... Палачь - исполнитель наказания, и к СИЗО он не имеет никакого отношения. Я Вам посоветую, прежде чем отвечать мне, почитайте и определитесь в чем разница между предварительным заключением и исполнением наказания. Потому что сейчас Вы выставляете себя в неприглядном свете...

 

Уголовники,боящиеся попасть в "зону" оказывают помошь администрации тюрем в создании "адских" условий содержания не сговорчевых подследственных. Да! Это на руку "администрации". Как и выгодна "дедевшина" в армии.

 

Простите, но вы бредите. Сколько я не встречал "уголовников" (профессиональные преступники), они в тюрьму разве что не с песнями убывали. А вот на "волю", особенно старым сидельцам, не особо хотелось. Да и от зоны зависит что на ней творится. На красной "погоны"рулят, а на "черной" сидельческая кость... но это не имеет отноения к СИЗО...

 

Медпомощь и условия содержания? Так вся страна и вне СИЗО так живет.

 

Так никто и не спорит что Россия - это один большой концлагерь...

 

А вообще людей, попавших под насилие преступников мало интересует,как и где преступника содержат. И чем более тяжкое преступление, тем больших страданий жаждит пострадавший для преступника.

 

А закн не справедлив... Не должен он быть справедливым... Но в данной теме мы говорим о людях невиновных, а учитывая непрофессионализм сотрудников следствия, желание пытать и наказывать невиновных присущ садистам да ублюдкам...

 

ЭфаСер! Я не отстаиваю состояние следственных изоляторов! И не собираюсь разьяснять разницу между СИЗО, ИВС(изолятор временного содержания) и спецприемника! Судя по твоим постам ты в курсе.Или нет ! Мне все равно! Меня интересует степень цинизма, до которой кое кто в теме может дойти в сравнениях!

 

Не стоит размазывать тему! Мы говорим именно о СИЗО. По той простой причине что там сидят невиновные. Если ты захочешь обсудить иные учреждения - я всегда за!

Но в данном случае меня поражает твой цинизм в отношении невиновных людей. И не способность осознать что пока чт сравнение идет общее лишь в некоторых частях имеющее сходство. Вот когда сходство станет еще и фотографическим. Что либо сравнивать будет поздно...

 

Пытки! Пытка-это способ подавления воли допрашиваемого, путем приченения ему физических страданий и короткой "аплеухой" или кратковременной пиздюленой достичь этого не возможно.

 

Я думаю тебя поддержали бы многие осужденные во время Нюренбергского процесса, да и многие современные диктаторы с радостью поддержали твое определение пытки. Но радует что нормальных людей больше. А посему что бы закрыть этот вопрос:

 

Пытка - любое действие, которым какому-либо лицу умышленно причиняется сильная боль или страдание, физическое или нравственное, чтобы получить от него или от третьего лица сведения или признания, наказать его за действие, которое совершило оно или третье лицо или в совершении которого оно подозревается, а также запугать или принудить его или третье лицо, или по любой причине, основанной на дискриминации любого характера, когда такая боль или страдание причиняются государственным должностным лицом или иным лицом, выступающим в официальном качестве, или по их подстрекательству, или с их ведома или молчаливого согласия. В это определение не включается боль или страдания, которые возникают лишь в результате законных санкций, неотделимы от этих санкций или вызываются ими случайно.

 

Плюс это не выполнимо в условиях СИЗО т.к. сам процесс осуществления пытки занимает длительное время и потребует в дальнейшем устранения следов, дабы скрыть нарушение закона. В СИЗО возможно насилие,но производится оно не сотрудниками, а самими "сидельцами" в угоду аминистрации .

 

Мы видимо говорим о разных СИЗО... Я говорю о российских, а вы?

Проблема российских следственных изоляторов в том что даже люди кто по закону могут не ожидать суда в СИЗО там содержатся. таккак это удобнее следователям и прокурорам. А учитывая качество судопроизводства процесс нередко задерживается и на год и на 3. Точно не помню нрбо рекорд вроде бы сейчас устанавливает Ходорковский, он в СИЗО уже более 5 лет. И этот срок уже сам по себе является формой пытки.

Вторым мифом, не хочется называть бредом, является ограничение пытки насилием. Прочитайте определение и вы поймете ошибочность своего мнения.

 

Ну а назвать невиновных людей "сидельцами"... впринципе это на вашей совести, ибо "сидельцы"- те кто "сидят", следовательно отбывают наказание, а соответственно в СИЗО являются редким явлением.

 

Хотя дабы быть честным, даже в "обезьянниках" есть "пресс-хаты" - но это отдельный разговор.

 

Так было всегда:и до СИЗО. Слово палач и его значение как профессия-вымысел.

 

Очередная смесь понятий... Палачь - исполнитель наказания, и к СИЗО он не имеет никакого отношения. Я Вам посоветую, прежде чем отвечать мне, почитайте и определитесь в чем разница между предварительным заключением и исполнением наказания. Потому что сейчас Вы выставляете себя в неприглядном свете...

 

Уголовники,боящиеся попасть в "зону" оказывают помошь администрации тюрем в создании "адских" условий содержания не сговорчевых подследственных. Да! Это на руку "администрации". Как и выгодна "дедевшина" в армии.

 

Простите, но вы бредите. Сколько я не встречал "уголовников" (профессиональные преступники), они в тюрьму разве что не с песнями убывали. А вот на "волю", особенно старым сидельцам, не особо хотелось. Да и от зоны зависит что на ней творится. На красной "погоны"рулят, а на "черной" сидельческая кость... но это не имеет отноения к СИЗО...

 

Медпомощь и условия содержания? Так вся страна и вне СИЗО так живет.

 

Так никто и не спорит что Россия - это один большой концлагерь...

 

А вообще людей, попавших под насилие преступников мало интересует,как и где преступника содержат. И чем более тяжкое преступление, тем больших страданий жаждит пострадавший для преступника.

 

А закн не справедлив... Не должен он быть справедливым... Но в данной теме мы говорим о людях невиновных, а учитывая непрофессионализм сотрудников следствия, желание пытать и наказывать невиновных присущ садистам да ублюдкам...

 

Прав я или нет-в любом случае для меня не принципиально, но я считаю, что сравнивать СИЗО и Освенцим-систему лагерей смерти где было уничтожено более миллиона человек, не являющихся ни подозреваемыми, ни подследственными, ни подсудимыми, уничтоженные по принципу"виноват лишь тем, что хочется мне кушать..."-высшая степень цинизма, проявляться которая не может даже в вертуале. Лично я, если бы кто то сказал такое "в живую"...разбил бы лицо и не только. Вот такое"ДЕ ЮРЕ" и "ДЕ ФАКТО" за одно!

 

Ты не прав!

И если не готов слушать мнение оппонентов, то тебе на форум ромашка.ру, а здесть быдь готов услышать отношение к своему мнению.

Если тебя настолько задело такое сравнение, давай сравним детально, Концлагеря и СИЗО по отношению к людям в них содержащимся. Ты пишеш относительно концлагерей, а я даю тебе свидетельства из периодики, было такое в СИЗО или небыло. Потом посчитаем, если соотношение будет менее 50% я соглашусь что таковое сравнение неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая легитимность? Ясен Буш что сравнение образное.

А! Так это "образно"! Ох...енный" образ" сравнения:место уничтожения 1300000 ни в чем не повинных людей,милионов искалеченых судеб и место содержания, ..."подозреваемых,подсудимых, осужденых, ижидающих этапирования..."! ЕК! При всем уважении! Вы давненько не бывали в "ЯД ВА ШЕМ"! Сьездите! И пригласите друзей!d975ecdd527f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Барбаросса, выклоючи эмоции и дурку. Если дать возможность власти беспределить, то 1300000 ни в чем не повинных людей точно так же погибнут в том же СИЗО. Принципы демократии не базируются на цифрах, они базируются на самой демократии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ефасер! Ты слишком навязчиво пытаешься меня убедить в своих высказываниях! Мне это не нравиться! Сообщи мне в личку какое отношение ты имеешь к следственным органам или вообще МВД! Без подробностей! Если ты" мент", прокурор или "судимый",я" подниму руки"-просто уйду из темы или извенюсь при"всех" признав не правоту, т.к. я уже давно не в "обойме" ! Если нет, то все твои высказывания "ни стоят и выеденного яйца" и я просто пошлю тебя...в личку, т.к. мнение "зазаборного правозащитника"-пургаметство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барбаросса, выклоючи эмоции и дурку. Если дать возможность власти беспределить, то 1300000 ни в чем не повинных людей точно так же погибнут в том же СИЗО. Принципы демократии не базируются на цифрах, они базируются на самой демократии.

Лейзи! Эмоции? Ты меня не знаешь. И постов не читаешь!

Речь идет о "ПАМЯТИ", о погибших,убитых,замученых! Грошь цена твоей демократии,уважаемый, когда ты предпологая возможность жертв, вступаешь в такие сравнения! Извени за резкость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барбаросса, выклоючи эмоции и дурку. Если дать возможность власти беспределить, то 1300000 ни в чем не повинных людей точно так же погибнут в том же СИЗО. Принципы демократии не базируются на цифрах, они базируются на самой демократии.

И еще! Я не приемлю высказывание"дать возможность власти беспределить"! Беспределит не власть а люди! Министр МВД не дает указаний на "беспредел"! Правда и денег на ремонт, жратву и медперсонал в СИЗО он то же не дает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я даю тебе свидетельства из периодики, было такое в СИЗО или небыло. Потом посчитаем, если соотношение будет менее 50% я соглашусь что таковое сравнение неправильно.

Свидельства из периодики это оочень серьезное сведетельство. :044:

Соотношение 50 % это как? и почему именно 50? Потому что так ефассеру захотелось? :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Лейзи! Эмоции? Ты меня не знаешь. И постов не читаешь!

Речь идет о "ПАМЯТИ", о погибших,убитых,замученых! Грошь цена твоей демократии,уважаемый, когда ты предпологая возможность жертв, вступаешь в такие сравнения! Извени за резкость!

Не надо мне, еврею, напоминать о пямяти. Я ни когда не забуду то, что забывать не надо. Только для тебя похоже память это память, а для меня это еще и урок на будуюшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то же! Был добрым и "пушистым"! Ровно до тех пор, пока мою племянницу один недоносок изнасиловал, изрезал и сбросил под лед! А она выжила! И опознала его! И все!!! Доказательств:0!!! Полный отказ!

 

Барбаросса, мне очень жаль твою племянницу, силы и терпения ее родителям. Я общалсо с жертвами почти всех насильственных преступлений и я представляю насколько тяжело ей.

И благодаря этому опыту могу сказать тебе "жажда крови" к хорошему не приводит. Я коне чно же не читал материалов дела, но свидетельство не всегда является показателем по одной простой причине они субъективны. особенно когда это касается жертв преступлений связаных с насилием.

 

И мне было похую как и где его подвешивают под потолок! Он указал где нож.И все пошло как по маслу! И не убеждайте меня! Политические статьи "мертвы"!

 

А теперь представь что парень которого пытали - невиновен. Что нож нашли следаки, а парня запресовали и он взял вину на себя. Ты уверен что тот кого под пытками заставили сознатся в преступлении действительно преступник?

Или тебе все равно - лишь бы пустить кровь?

 

PS: Барбароса я знаю что бережу старую рану, прости за это, но ты привнес это в тему.

 

А уголовники...НЕ ВИНОВНЫХ В СИЗО НЕ БАВАЕТ!!!Если человек в СИЗО, значит он признан подозреваемым на основе доказательной бызы! Если ее нет, то в СИЗО он не попадает!

 

Опять та же ошибка, в СИЗО одни невиновные, только подозреваемые. А учитывая не официальную статистику в СИЗО находятся как правило до 40% невиновных по решению суда.

 

Короче ПОЯСНИТЕ АНАЛОГИЮ С ОСВЕНЦИМ!!! Не вижу ни одного внятного ответа! Только попытки поймать на не правильности прменения терминологии!

 

Барбаросса ты и не увидишь. В тебе говорить боль и жажда перенести эту боль на других.

Если хочешь прими мое предложение, и мы сравним пошагово, насколько близки российские СИЗО к концлагерям фашистской германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под какой из пунктов я попал на этот раз можно уточнить? Как я мог задеть кого то лично постом про ГУАНТАМО для меня непостижимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ефасер! Ты слишком навязчиво пытаешься меня убедить в своих высказываниях! Мне это не нравиться! Сообщи мне в личку какое отношение ты имеешь к следственным органам или вообще МВД! Без подробностей! Если ты" мент", прокурор или "судимый",я" подниму руки"-просто уйду из темы или извенюсь при"всех" признав не правоту, т.к. я уже давно не в "обойме" ! Если нет, то все твои высказывания "ни стоят и выеденного яйца" и я просто пошлю тебя...в личку, т.к. мнение "зазаборного правозащитника"-пургаметство!

 

Барбароса я ничего не скрываю. Пока училсо прошел все ступеньки от суда до уркм не исключая следаков в мвд и тогда прокуратуры.

А на данный момент изучаю и являюсь элементом правоохранительной системы в США.

 

А если не хочешь слушать чужое мнение то тебе нужна иная форма общения,где мнение не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Под какой из пунктов я попал на этот раз можно уточнить? Как я мог задеть кого то лично постом про ГУАНТАМО для меня непостижимо.

Я дам три варианта ответа на вопрос "О чем тема":

 

1. СИЗО

2. СИЗО вс Освенцим

3. Гвантаномо и США

 

Надеюсь ты меня понял, ибо лично меня в корне достало то, что с 3 страницы все темы начинают переходить на Америку, евреев и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

нет , илюша , это ПРАВДА

ты разве протоив правды и свободы слова ?

или свобода слова это только евреев обсирать ?

ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СИЗО vs. Гвантаномо

 

В принципе, я так подумал в принципе можно сравнить... Потому что то что делали на Кубе не красит США но в то же время пытками является по больей части технически.

Ну что кто нить хочет сравнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Так илюша уже сравнил и потому пост был стерт. Мы говорим о российком СИЗО или все, тему можно закрывать, и вы пойдете в другое место говорить о Америке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на пост №61.

Таки я угадал! "Зазаборное мнение"! Так поясни мне убогому! Откуда на ноже,место нахождения которого указал "невиновный" волосы и кровь потерпевшей,отпечатки пальцев "невиновного" и потерпевшей. Откуда "невиновный" знает обстоятельства совершения преступления, которых не знала потерпевшая и с которых изымались" вещдоки" в виде крови, спермы, откуда на вещах "невиновного" кровь потерпевшей,а под его ногтями ее эпителий? Откуда у него вещи потерпевшей с которой он не был ранее знаком. А откуда еще 9 эпизодов подобных изнасилований по области заявителей о которыхНЕБЫЛО заявителей и факт их установлен в ходе предварительного дознания и подтвержденных установленными потерпевшими?

Не нужно думать, что в системе силовых структур работают только "костоломы" которым все равно кого засадить! Мелким "бакланьем" занимаются одни, "хищниками" другие. Выходки "бакланья"-очевидные преступления и работа по ним это вопрос процессуальных сроков. Розыскные преступления,тяжкие требуют высокого профессионализма.А профи не станут"колоть" подозреваемого. Признание не является поводом для признания виновности. Я знал" тяжкие "дела, "расстрельные" по которым проходило по 4 явки с повинной и ни одна из них не выдерживало критики доказательной базы. При проведении оперативно-розыскных мероприятий по тяжким преступлениям охватываются огромные территории с привлечением больших сил. И все знают, что в "подконтрольных" делах фокусы с "подставами" не пройдут! Не то время! Так смысл совать голову под топор? Так, что в СИЗО невиновных нет! Доказательство вины в суде-вопрос времени! А условия содержания...?!Ну, звыняйте!Бананив нема!" Или давайте их выпускать! А что! Пусть "п...здуют" и воруют, грабят,насилуют,совершают разбои и убийства пока "менты" на 10 литрах бензина в сутки и четырех труппах за ночь будут устанавливать и думать за какую руку его величество недоноска взять, чтобы не нарушить его права!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со времени Иисуса невиновных нет

Молодец! Не виновен-если во время совершения был рядом со мной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на пост №61. Таки я угадал!

 

Таки что ты угадал?

 

PS: Относительно всего остального: Материалов дела не читал!

 

Не нужно думать, что в системе силовых структур работают только "костоломы" которым все равно кого засадить! Мелким "бакланьем" занимаются одни, "хищниками" другие.

 

Объясни это операм УР КМ и следакам.

 

Так, что в СИЗО невиновных нет!

 

как минимум 0.8% невиновных, как Вы можете это прокамментировать?

 

Доказательство вины в суде-вопрос времени!

 

Сергей Магнитский - какое решение бы вынес суд, по вашему?

Ходорковский который сидит в СИЗО - он тоже виноват что украл нефть по которой не заплатил налоги?

 

А условия содержания...?!Ну, звыняйте!Бананив нема!"

 

Ну и правильно, если страна это концлагерь, то с чего енто ЗЭКа будут жить как люди? Правильно товаЪщи прЪавельным курсом шагаете!

 

Или давайте их выпускать! А что! Пусть "п...здуют" и воруют, грабят,насилуют,совершают разбои и убийства пока "менты" на 10 литрах бензина в сутки и четырех труппах за ночь будут устанавливать и думать за какую руку его величество недоноска взять, чтобы не нарушить его права!

 

Правилно и даже президент поддерживает, нада выпускать. Ибо СИЗО это не место где все должны сидеть!

А для того что бы не убивали и не насиловали в открытую нада что бы милиция работала, а не отрабатывала, и не по палочной системе.

И думать должны что не недоноска задерживают а гражданина. Ибо следователь не судья, обвинять не имеет права!

 

Хотя если страна быдло... то зачем защищать чьи то права...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! Не виновен-если во время совершения был рядом со мной!

 

Т.е. Иисус виновен... Заибизь логика...

 

PS: Значит виновны вы оба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е-ер! Как что я угадал? С "зазаборным мнением"! Вот и венец проблемы!Грамотнейшие люди, с высоким уровнем образованности и образования "выглядывая из за забора" оценивают и обсуждают. Очень жаль только,когда оценку криминальной обстановки дают не профессионалы. Даже если и юристы, то практикующие в других областях юриспруденции. Теоретики. О том же рассуждают художники,ученные, строители, преподователи. Писатели или жуналисты прямо пишут и обнародуют давая свою оценку. А потом это читают и"ссылаются"на "это" как на величайший труд в борьбе за демократию! А "менты" бегают, лавируя между уголовным беспределом и "демократическим" надзором!

"КОГДА МЫ ДОБЬЕМСЯ,ЧТО РУКОВОДИТЕЛЬ,ОБРАЗОВАННЫЙ И ПРОСТО ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК -БУДЕТ ОДНО И ТО ЖЕ ЛИЦО,МЫ СКАЖЕМ...:"СПАСИБО РЕБЯТА!"

А "0.8"-виновных без вины не бывает! Нех...й нос совать куда не надо! Или просто"оказался не в том месте ни в то время! Есть такое везение:"как хреновому парасенку-сися возле писи!"

Что касаемо меня, то я даже не пытаюсь оценивать что либо в США или на Кубе:читать-читал,но видеть-не видел! А спорить "о вкусе фиников и бананов с теми, кто их ел..."? Глупее занятия не бывает! Даже в "сопровождении" оперативно истребованных материалов из нета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Иисус виновен... Заибизь логика...

 

PS: Значит виновны вы оба!

Этого я не говорил! И причем тут ИИСУС! Осмелюсь напомнить, что сыр бор из-за "образного"сопоставления с Освенцим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...