Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

Я тож люблю пиво. Но пока, что не пью.

А вот у меня есть знакомая - это ещё тот кадр или кадриха.

Пьёт исключительно пиво, приходит в гости только со своим пивом.

Она даже у меня на свадьбе пиво лакала. Чума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

пиво - тоже вещь занятная.

вчера было обилие интересного пива. познакомился вот с таким вот продуктом... да и вообще, люблю монахов-бенедиктинцев :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиво - тоже вещь занятная.

вчера было обилие интересного пива. познакомился вот с таким вот продуктом... да и вообще, люблю монахов-бенедиктинцев :030:

Ух ты! Кажется, я нашел единомышленника в пиве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Кажется, я нашел единомышленника в пиве!

тоже любишь валлонских монахов? :030:

 

кстати, энтузиастам эффективного достижения алкогольного опьянения - гораздо быстрее и легче наклюкаццо пивом, если содержание в нём алкоголя превышает 10% :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернулся , пью пиво с пирожками

Аскинья похоже уже в отрубе ))

а Артем мне подарок прислал , похоже надо почаще засирать его стену алкогольным бредом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож люблю пиво. Но пока, что не пью.

А вот у меня есть знакомая - это ещё тот кадр или кадриха.

Пьёт исключительно пиво, приходит в гости только со своим пивом.

Она даже у меня на свадьбе пиво лакала. Чума.

У меня тоже такая есть, только спилась она быстро. Водку вроде не пьёт,а воняет как от алкогольного завода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернулся , пью пиво с пирожками

Аскинья похоже уже в отрубе ))

а Артем мне подарок прислал , похоже надо почаще засирать его стену алкогольным бредом )

 

 

 

аква минерале :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шампусик - жесть!

и как его только мальчики пьют? :030:

Легко!!! Потом после выпитого нужно ещё рыгнуть смачно и хорошее настроение обеспечено! А, если с водкой смешать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве такое может быть?! cabernet sauvignon merlot ? Вчера предлагали испить такой напиток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже любишь валлонских монахов? :030:

 

кстати, энтузиастам эффективного достижения алкогольного опьянения - гораздо быстрее и легче наклюкаццо пивом, если содержание в нём алкоголя превышает 10% :102:

 

%=градус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему тут кроме нас с тобой никто не любит и вино, ну может ещё Гай.

И я еще..Очень даже люблю вино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я еще..Очень даже люблю вино...

 

 

А какое ?

 

 

Енот, трипл это проще сказать креплёное пиво? :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое ?

 

 

Енот, трипл это проще сказать креплёное пиво? :030:

Люблю австралийские и калифорнийские...Иногда - чилийское..))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю австралийские и калифорнийские...Иногда - чилийское..))...

 

Вот ведь знатоки. Мне хоть пистолет к бестолковке приставь я калифорнийское от австралийского не отличу (если только этикетку не показать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое ?

 

 

Енот, трипл это проще сказать креплёное пиво? :030:

 

Выдержанное. Крепость этого пива достигается, благодаря долгой выдержке, раз, и благодаря дрожжам, которые добавляются непосредственно в бутылку, два.

Гарантированный производителем срок годности такого пива может достигать 5 лет. Опытным путем известно, что просрочка в 1-2 года только улучшает вкусовые качества.

У меня четыре года стояла 3-х литровая бутыль подобного пива, просрочилась официально на 7 месяцев, когда я наконец-то не выдержал и подарил ее на др своего товарищу.

Это было невероятное вкусное пиво. Никогда ни до ни после я не испытывал подобных вкусовых и нюховых ощущений. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве такое может быть?! cabernet sauvignon merlot ? Вчера предлагали испить такой напиток.

а почему нет ? вино не обязательно должно состоять из строго одного сорта винограда.

сок из разных сортов довольно часто смешивают (как виски или коньячные спирты), иногда - в очень интересных сочетаниях.

 

Енот, трипл это проще сказать креплёное пиво? :030:

а ведь есть ещё и такая вещь, как квадрипл, гы гы :102:

 

Люблю австралийские и калифорнийские...Иногда - чилийское..))...

по моему - очень сложно судить об уровне виной продукции той или иной страны по одному только экспорту (наверняка узко-селективному), не побывав там самолично.

 

я вот когда-то, на основании многочисленных дегустационных попыток, был уверен, что мне не нравятся итальянские вина. хе... пока в ИТалии не побывал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот когда-то, на основании многочисленных дегустационных попыток, был уверен, что мне не нравятся итальянские вина. хе... пока в ИТалии не побывал :102:

Тоже через "это" прошел. :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему нет ? вино не обязательно должно состоять из строго одного сорта винограда.

сок из разных сортов довольно часто смешивают (как виски или коньячные спирты), иногда - в очень интересных сочетаниях.

 

 

а ведь есть ещё и такая вещь, как квадрипл, гы гы :030:

 

 

по моему - очень сложно судить об уровне виной продукции той или иной страны по одному только экспорту (наверняка узко-селективному), не побывав там самолично.

 

я вот когда-то, на основании многочисленных дегустационных попыток, был уверен, что мне не нравятся итальянские вина. хе... пока в ИТалии не побывал :102:

 

Смесь разных сортов винограда обычная вещь. Сложный букет всегда состоит из смеси.

 

Квадрипл все-таки редкая штука. Дабл и трипл - очень распространенные сорта.

У меня в шкафчике сейчас стоит пиво - Delirium tremens. Или по русски - "Белая горячка". Все никак повода нет попробовать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь есть ещё и такая вещь, как квадрипл, гы гы :030:

пардон - квадрУпель :102:

Bottle_of_La_Trappe_Quadrupel.jpg

 

f64d52f99eac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь знатоки. Мне хоть пистолет к бестолковке приставь я калифорнийское от австралийского не отличу (если только этикетку не показать)

 

ну по-моему способность отличать австралийское вино от калифорнийского заслуживает похвалы , поскольку это гораздо сложнее , чем найти различия в вариантах одной и той же песни , сыгранных некоей допотопной группой и Металликой например :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...