Перейти к содержанию
Бронеход

адекватный дэбылЪ ?


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

за 10 лет на форумах заметил некоторые странные особенности

модераторство выдайоцца в основном дэбыламЪ

дэбылы сами мало участвуют в темах , зато за всех решают есть ли ещё что людям сказать друг другу по теме .

самое удивительное - это что дэбылы закрывают самые топовые темы .

прям какаято маниакальная страсть ! - чем длиннее тема , тем больше маньяку хочеццо её закрыть , а то и вовсе уничтожыть !

 

ну вот так и у нас .

на триццатой странице появляеццо дэбылЪ , ляпает какуюто хуйню про нацыональность ахуенного пацана , жывшего в днепропетровске , что являеццо просто злостным оффтопом и провокацией

на 50-ой странице дэбылЪ достигает наконец максимальной темпиратуры кипения гавна в своей бестолковке , и решает закрыть единственную топовую тему .

 

может всётаки пусть люди сами решают - есть ли им ещё что сказать друг другу , или нет ?

 

слава сергею проценко , практически единственному админу в сети , который понял что ЗАКРЫТЫХ ТЕМ НА ФОРУМЕ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

про нацыональность ахуенного пацана , жывшего в днепропетровске

блять а это што за крендель? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
слава сергею проценко , практически единственному админу в сети , который понял что ЗАКРЫТЫХ ТЕМ НА ФОРУМЕ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО !

 

ЕК, а в чем проблема? На любых форумах полно закрытых тем, в том числе и на пипетке. Юзерам может и есть, что сказать друг другу, но вот только большинсву юзеров не хочется читать многое из того, что вы говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А как быть тем, кто хочет общаться по теме, а им мешает сранье в ней? Мне, например, ужасно скучны разборки на тему еврейства в темах, которые к этому не имеют отношения. Тема о врачебной этики гораздо интересней, чем срачь, который там устроили. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

йа хуею .....

ну ведь в закрытой теме не могут песать ни те кто хочет , ни те , кто не хочет читать срач !

как такая простейшая логика не укладываеццо в пендосской голове ? :D

 

на всех не угодиш

закрытие тем - ДЕБИЛИЗМ , и ниибёт !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

кстати , разборки на еврейскую тему куда интереснее чем тупой спам о врачебной этике . это паказала практика ! гыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Они интересней 5 человекам, а многим другим интересней другое, просто они пожали плечами и вышли. Теперь я попросил модеров пюоступать просто: в темах, где идет обсуждение, стирать любой пост, не смотря на его размеры или содержание, если в нем идет хамство. Тогда и темы не надо будет закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 10 лет на форумах заметил некоторые странные особенности

модераторство выдайоцца в основном дэбыламЪ

дэбылы сами мало участвуют в темах , зато за всех решают есть ли ещё что людям сказать друг другу по теме .

самое удивительное - это что дэбылы закрывают самые топовые темы .

прям какаято маниакальная страсть ! - чем длиннее тема , тем больше маньяку хочеццо её закрыть , а то и вовсе уничтожыть !

 

ну вот так и у нас .

на триццатой странице появляеццо дэбылЪ , ляпает какуюто хуйню про нацыональность ахуенного пацана , жывшего в днепропетровске , что являеццо просто злостным оффтопом и провокацией

на 50-ой странице дэбылЪ достигает наконец максимальной темпиратуры кипения гавна в своей бестолковке , и решает закрыть единственную топовую тему .

 

может всётаки пусть люди сами решают - есть ли им ещё что сказать друг другу , или нет ?

 

слава сергею проценко , практически единственному админу в сети , который понял что ЗАКРЫТЫХ ТЕМ НА ФОРУМЕ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО !

 

 

И закрыть могут и порвать тему и посты стереть отбивая охоту там дальше писать.Кроме всего прочего,модеры,почти все пристрастны.Обожают стиранием постов вставать на защиту своих любимцев.То есть автора тема осокорблять можно,но сдачи говнюкам-троллям давать нельзя... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они интересней 5 человекам, а многим другим интересней другое, просто они пожали плечами и вышли. Теперь я попросил модеров пюоступать просто: в темах, где идет обсуждение, стирать любой пост, не смотря на его размеры или содержание, если в нем идет хамство. Тогда и темы не надо будет закрывать.

Ну теперь, я буду обращать внимание "чистильщиков" когда меня просто так на х...й кто то пошлет! А на счет хамства не понятно! Т.е. разговаривать на ВЫ, как я и начинал? А если кто то пошлет? "Эх стервец...!"-подумаю я и...подставлю вторую щеку! Согласен! Устал уже от "тыканья"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Барбароса, поговорка "в каждой бочке затычка" ничего на ум не навивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быть тем, кто хочет общаться по теме, а им мешает сранье в ней? Мне, например, ужасно скучны разборки на тему еврейства в темах, которые к этому не имеют отношения. Тема о врачебной этики гораздо интересней, чем срачь, который там устроили. Как быть?

 

Тема Илюши НЕ была темой о врачебной этике.

 

Тема Илюши была создана для разборок на тему еврейства. О чём он и сообщил в названии темы. Татарина Илюшу не опечалила судьба муслима Джихада. Илюшу расстроили проблемы нациста.

 

Тема была закрыта правильно, ибо новых аргументов уже не стало, а продолжение темы обижало антисемитов, которые могут покинуть форум.

 

Хотя я преувеличиваю. Они, конечно, не антисемиты. У них есть даже друзья-евреи в реале, и список хороших евреев на Бронике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема Илюши НЕ была темой о врачебной этике.

 

Тема Илюши была создана для разборок на тему еврейства. О чём он и сообщил в названии темы. Татарина Илюшу не опечалила судьба муслима Джихада. Илюшу расстроили проблемы нациста.

 

Тема была закрыта правильно, ибо новых аргументов уже не стало, а продолжение темы обижало антисемитов, которые могут покинуть форум.

 

Хотя я преувеличиваю. Они, конечно, не антисемиты. У них есть даже друзья-евреи в реале, и список хороших евреев на Бронике.

Спасибо большое, Егуди, что объяснил мне самому вслед за ЕК, для чего я оказывается создал тему. Я то я прям не догадывался.

Кроме того Егуди точно знает, что меня печалит, а что нет. Ему Егуди это лучше знать, чем мне. Телепат просто. :040:

При этом Егуди ничуть не смущает, что новость про Джихада была два года назад, а новость про врача только что. Обсуждать надо по мнению Егуди двугодичную новость про Джихада.

Прям просто празднег какой то. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

илюша , не надо быть телепатом , что бы знать - что радует и что печалит антисемита :040:

Если я скажу, что я таковым не являюсь, ты мне поверишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЕГУДИ, а почему речь идет о одной конкретной теме? Очень часто нормальные темы перерастают в идиотский срачь. Да и хотя ты и прав, и илюшина тема была для срача, но на первых несколькиз страницах мы писали именно о этике, а с приходом кое кого тема переросла в обычный срачь евреев с антисемитами. Мне лично это не понравилось хотя бы потому, что врачебная этика это предмет, который мне близок с профессиональной точки зрения. Как быть мне, если я не хочу читать потокиу говна, которые мешают отвечать людям по теме?

 

Вот потому я и сказал, срачь будет удаляться. Посты по теме без хамства будут в теме. А для срача есть целый форум, там и копья можно ломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...