Перейти к содержанию
Бронеход

Рыбалка . Харьяга . Осень 2010


Рекомендуемые сообщения

Тв. Моторин, а мы и не ссоримся, с чего вдруг, наверное разное мнение у нас вот и все, для меня лично важно не количество, а качество, комуто наоборот.

И ваще чо встреваешь? Сам веть фрицеф сетями облавливаешь :israel:

Уважуха те

 

 

Серёга, я сетями кроме карпа и леща ничего не беру, а их то тут как раз как грязи... Тем более, занимаюсь я этим только по тому, что мне не дают ловить ничего, так как нет удостоверения рыболова. Но я исправлюсь, честное слова, я уже пошёл учиться на рыбака, и 17 ноября у меня экзамен, после которого я стану настоящим рыболовом на две удочки..

 

П.С.- А сети пару раз в год, на карпушу, это святое !!! :preved:

Изменено пользователем Колхозник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я не не знаю , как на Каспии . Я знаю как на Печоре .

как всегда, ничего не изменилось. на рынке спокойно можно купить осетрину в любом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, я сетями кроме карпа и леща ничего не беру, а их то тут как раз как грязи... Тем более, занимаюсь я этим только по тому, что мне не дают ловить ничего, так как нет удостоверения рыболова. Но я исправлюсь, честное слова, я уже пошёл учиться на рыбака, и 17 ноября у меня экзамен, после которого я стану настоящим рыболовом на две удочки..

 

П.С.- А сети пару раз в год, на карпушу, это святое !!! :preved:

 

Оправдание ищем ? ? ? :israel:

 

А вообще - как по мне , в твоем посте ключевое выражение "как грязи" . Ну ты понял - к чему .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда, ничего не изменилось. на рынке спокойно можно купить осетрину в любом виде.

 

Я што то недопонимаю , видимо . Если осетра на Каспии выбили - то откуда его везут ?

 

У нас , анпример - на рынках и в магазинах, печорской семги нету . Норвежской полно , какой хочешь , но я ее не ем . Невкусная .

 

А вот печорскую не продают . Кто ловит - себе оставляют .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6b7e61203f54.jpg

 

 

 

А вот то - за чем мы и ехали , собственно говоря .

 

Взяли порядка 260 кг семужки . С икоркой )))

 

41526fef485f.jpg

 

Нихрена вы не патриоты, где "Вихри", "Нептуны" и прочие "Ветерки" на лодках? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихрена вы не патриоты, где "Вихри", "Нептуны" и прочие "Ветерки" на лодках? ))

 

 

А разве "Suzuki" не в Пензе делают ??? :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оправдание ищем ? ? ? :preved:

 

А вообще - как по мне , в твоем посте ключевое выражение "как грязи" . Ну ты понял - к чему .

 

Не ищу... Знаю что мудак, но покупать карпа по 7 евро за килограмм, не собираюсь принципиально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ищу... Знаю что мудак, но покупать карпа по 7 евро за килограмм, не собираюсь принципиально..

 

))))))))))))

 

Да дело не в "мудак" , Алекс . Я тоже не покупаю семгу , и не только потому , што ее в Печоре валом .

 

Пускай я буду браконьером . Как мои деды и прадеды , которые ловили семгу сетями всю свою жизнь .

 

Но , при этом - я знаю , што встретив брэка с электроудочкой , как минимум засуну ему эту удочку в зад . и включу .

 

Как то так короче ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихрена вы не патриоты, где "Вихри", "Нептуны" и прочие "Ветерки" на лодках? ))

 

Гыыыыыыыыыыыы . А кому охота ночевать , дрейфуя по Печоре ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неписал долго ,читал ...

хорошая тема .

Автор - давай фотки , забей ты на этих критиканов - завидуют ссцуки ! :preved: (сети нерекомендую выстовлять ....)

 

обожаю рыбалку в любом виде , с сетями и без , нелюблю электоудочку - незнаю просто чё это ? и к динамиту тоже с опаской отношусь - слишком опасно ...

нелюблю браконьеров - это если без мню поехали !

если сомной - то всё в норме !

пс. мотор - фоки рыбы и сетей давай- компромат , ну ты вкурсе ... :israel:

Френди , ну почитал я тя - и чё ? мозгом понимаю . мент , но негороди хуйню . тыж первая "крыша " в районе .....

те нет резона "светица" домой сами привезут , а жена скажет чё "купила на рынке по дешовке " .... отвечать невижу смысла - сам знаеш чё это правда , нестрой из себя "цацу" , это реал .... в остальном я согласен с тобой полНостю . нужно увеличить субсидирование и оплату ,иначе погубят браконьеры приРодУ ! :035:

ппссс... скажи деду он меню забанит - за оскарбление ментов - (шутка, я ..... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После пары густых паровозов понесло нас щук погонять . ))))

 

 

d6f65471f575.jpg

 

2734ed080cac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот вроде всё красиво и заебись, только скажи мне пожалуйста Густав Петрович, с каких Пор ловля Сетями стала "Рыбалкой"?? Ведь Сетями ловят только Промысловики, которые имеют Лицензию, и Платят Налог!? как вы это Дело организовываете на любительских Началах?? и нахрена вообще ловить больше чем нужно?

Проверялъщиков на вас не хватает!

 

Слава Богу у нас в Германии насчёт этого посерёзней-Рыбак имеет Право ловить на две Удочки и Рыбы брать не больше чем нужно и только для себя-нельзя ни дарить, ни продавать-ибо чем больше Рыбаков, тем больше взносов-чем больше Взносов, тем больше Возможностей у Рыбхозяйствсделать Рыбалку интересней! (К Примеру: запускать побольше той Рыбы которая слабо клюёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вроде всё красиво и заебись, только скажи мне пожалуйста Густав Петрович, с каких Пор ловля Сетями стала "Рыбалкой"??

 

С тех пор , как придумали сети .

 

 

Ведь Сетями ловят только Промысловики, которые имеют Лицензию, и Платят Налог!?

 

Пиздец , у тебя диарея . Ментальная.

 

как вы это Дело организовываете на любительских Началах?? и нахрена вообще ловить больше чем нужно?

Проверялъщиков на вас не хватает!

 

Мыло-мочало - начинай сначала. На зиму , мне надо 30-40 кг семги . Слабосоленой .

Слава Богу у нас в Германии насчёт этого посерёзней-Рыбак имеет Право ловить на две Удочки и Рыбы брать не больше чем нужно и только для себя-нельзя ни дарить, ни продавать-ибо чем больше Рыбаков, тем больше взносов-чем больше Взносов, тем больше Возможностей у Рыбхозяйствсделать Рыбалку интересней! (К Примеру: запускать побольше той Рыбы которая слабо клюёт)

 

Ну и слава Богу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..А где ты ловишь сёмгу..????? И я так думаю на удочку она не поймаетцо.?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..А где ты ловишь сёмгу..?????

 

Харъяга .

 

И я так думаю на удочку она не поймаетцо.?????

 

Поймаеццо , еще как . На спининг .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заебали эти зелёненькие человечки , такую тему паганят :033: ну не дают у вас в германии свободы так какого хуя вы остальным кайф портите?сети нельзя много рыбы нельзя то нельзя сё нельзя , вот нельзя вам в германии не держит очко вот и нехуй браконьерничать а другим кайф ломать нехуй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заебали эти зелёненькие человечки , такую тему паганят :D ну не дают у вас в германии свободы так какого хуя вы остальным кайф портите?сети нельзя много рыбы нельзя то нельзя сё нельзя , вот нельзя вам в германии не держит очко вот и нехуй браконьерничать а другим кайф ломать нехуй :)

что ты подразумеваешь под Кайфом?? то что ловишь больше чем нужно, насрав на Потребности других Рыбаков и может быть в будующем твоих Детей??

а Очко сдесь не при чём, если до тебя дойдёт Смысл первого Предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё мужики ,успокоились ! :)

сама сора -неимеет смысла . разные страны ,разный уровень жизни и понятие как РЫБАЛКА !

оч нехоца пояснять прописные истины .

в Германии -рыбалка это способ прокормить СЕМЬЮ ? нет .

это ХОББИ ! :102:

в Греции -это бизнес !

также и у автора темы - это срецтво для нормальной жисти семьи !

+семьи там большие ,все хотят кушать и вкусно ....

невижу даже намёка для срача или оскарблений . :D

если не все на бронеходе то поясню тем кто на дрезине .... :102:

у нас тоже ловят лобстеров " клетками " -без лайсенса - браконьер ! но если ты в законе и корочками - бизнесмэн ..... так ясно ?

и сетями тоже ловят в океане - купи лайсенс и хоть обловись ,НО уплати государству пошлины или .... как выйдет .... :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё мужики ,успокоились ! :)

сама сора -неимеет смысла . разные страны ,разный уровень жизни и понятие как РЫБАЛКА !

оч нехоца пояснять прописные истины .

в Германии -рыбалка это способ прокормить СЕМЬЮ ? нет .

это ХОББИ ! :102:

в Греции -это бизнес !

также и у автора темы - это срецтво для нормальной жисти семьи !

+семьи там большие ,все хотят кушать и вкусно ....

невижу даже намёка для срача или оскарблений . :D

если не все на бронеходе то поясню тем кто на дрезине .... :102:

у нас тоже ловят лобстеров " клетками " -без лайсенса - браконьер ! но если ты в законе и корочками - бизнесмэн ..... так ясно ?

и сетями тоже ловят в океане - купи лайсенс и хоть обловись ,НО уплати государству пошлины или .... как выйдет .... :102:

согласен на все сто :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен на все сто :)

я както даже и не сомневался в твоей потдержке . :033::102::102::102::102::102::D

мож попросим автора темы продолжить и с фотками ?!

будет клуб любителей РЫБАЛКИ !!!! :102::102::098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
я както даже и не сомневался в твоей потдержке . :057::040::033::033::033::017::(

мож попросим автора темы продолжить и с фотками ?!

будет клуб любителей РЫБАЛКИ !!!! :017::148::002:

 

Ага .

Прилетел домой вчера .

 

Послезавтра уходим хариуса половить. На Югыд-Ва .

 

 

Хариус , Югыд-Ва .

 

Вот такая я СУКА, БРАКОНЬЕР, И ДЕРЬМО.

 

 

И пусть я подавлюсь костями этой рыбы. ))

Изменено пользователем Густав Петрович Инке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы :(, но фото уменьшайте перед загрузкой на сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олега-и не только на рыбалку, ебать его в душу .

 

З . Ы . Мусора (сиречь-полицейские)- ПЕДЕРАСТЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олега-и не только на рыбалку, ебать его в душу .

 

З . Ы . Мусора (сиречь-полицейские)- ПЕДЕРАСТЫ.

 

ты попробуй не хулиганить...

 

может трогать не будут )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...