Перейти к содержанию
Бронеход

Викулю, Звездец


Рекомендуемые сообщения

Глаза у меня давно открыты, а не разуты. И я вижу своими глазами, как ты носишься по всем темам, не только по Викиным, и пишешь всякую хуету, которая может обидеть человека. Нахуя твой пост в Катиной теме ? Чего ты хочешь ? Ты приходишь на сайт только для того того что бы сеять негатив, и гадить в темах у людей ?

То есть когда ты пишешь посты про еблю в жеппу, то сеешь разумное, доброе, вечное ? В катиной теме мой ответ напрямую связан с названием темы, опять проблемы с глазами? Негатив начал сеять ты, как только заполучил кнопгу. Тут Жора прав на все сто. Например устраиваешь разборки в теме, где разговор идет про Вигину свадьбу. А потом сотрешь мой пост, как якобы не в тему. Подленько,Моточрег, подленько. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тор или как там тебя, не мог бы ты сл своей димагогией куда то в сторонку отойти?!

 

Я когда фотку увидела сразу поняла что Вика невеста, меня смутило то что я не могла найти тему для поздравлений.

Меня тут давно не было, поэтому подумалось ну мало ли, может просто примеряла платье и сфоткалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тор или как там тебя, не мог бы ты сл своей димагогией куда то в сторонку отойти?!

 

Я когда фотку увидела сразу поняла что Вика невеста, меня смутило то что я не могла найти тему для поздравлений.

Меня тут давно не было, поэтому подумалось ну мало ли, может просто примеряла платье и сфоткалась.

Какая же я шифровщица, знатный шпиён :037::037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тор или как там тебя, не мог бы ты сл своей димагогией куда то в сторонку отойти?!

 

Я когда фотку увидела сразу поняла что Вика невеста, меня смутило то что я не могла найти тему для поздравлений.

Меня тут давно не было, поэтому подумалось ну мало ли, может просто примеряла платье и сфоткалась.

Матрена или как там тебя..... Мог бы, если ты сейчас свою хуйню не написала бы. Так вобщем то и собирался сделать. А так..видишь ли , когда на меня не с хуя наезжают и привык отвечать на высеры. Надеюсь ты умное девачко и просто уяснишь для себя что к чему, отвечать мне не обязательно... :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матрена или как там тебя..... Мог бы, если ты сейчас свою хуйню не написала бы. Так вобщем то и собирался сделать. А так..видишь ли , когда на меня не с хуя наезжают и привык отвечать на высеры. Надеюсь ты умное девачко и просто уяснишь для себя что к чему, отвечать мне не обязательно... :037:

бублик, или как тебя там ,иди ка ты а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуличка! Поздравляю от души!

В народе говорят муж – это корабль, а жена — штурвал. Я незнаком с кораблем , а вот штурвал хороша!!! Так хороша, Что могу пожелать жениху лишь одного, сказав афоризмом Козьмы Пруткова: "Бди!"! Что би не увели!

a5fe159961e9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуличка! Поздравляю от души!

В народе говорят муж – это корабль, а жена — штурвал. Я незнаком с кораблем , а вот штурвал хороша!!! Так хороша, Что могу пожелать жениху лишь одного, сказав афоризмом Козьмы Пруткова: "Бди!"! Что би не увели!

a5fe159961e9.gif

Спасибо огромное!!! Будем стараться соответствовать :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Нйу я ужо типа поздравил, а теперь давай колись, когда бум фотоотчет оформлять :037: Что бы уже и жениха поздравить :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Викулечка.....От Всей души поздравляю Вас... Тебя и мужа твоего..... Желаю всего того, что вы бы сами себе пожелали и естессно исполнения всех желаний....Счастья вам...!!!! :037: :037: :)

..P.S..... А я по фотке сразу поняла шо со Свадьбы..... Но вопросы не задавала.... Вот когда Вика захотела, тогда и рассказала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нйу я ужо типа поздравил, а теперь давай колись, когда бум фотоотчет оформлять :037: Что бы уже и жениха поздравить :037:

Не знаю я по поводу фотоотчетов... Не хочется теперь, вот честно скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Викулечка.....От Всей души поздравляю Вас... Тебя и мужа твоего..... Желаю всего того, что вы бы сами себе пожелали и естессно исполнения всех желаний....Счастья вам...!!!! :):020::044:

..P.S..... А я по фотке сразу поняла шо со Свадьбы..... Но вопросы не задавала.... Вот когда Вика захотела, тогда и рассказала...

Ой шпасибаааа!!!!! :037::037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Не знаю я по поводу фотоотчетов... Не хочется теперь, вот честно скажу.

 

Вик, забей, во истину. Бывают у людей моменты помутнения, но они проходят :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, забей, во истину. Бывают у людей моменты помутнения, но они проходят :037:

Это заразное, вон бублик тронулся умом :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где взять одних благополучий?

Так не бывает - это факт.

Но пусть побольше будет "лучше"

И меньше будет "кое-как".

Тебе желаю в день рожденья

Улыбок, радостных хлопот,

Здоровья, счастья и веселья

Сегодня, завтра, круглый год!

 

:037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещаю, что комментировать не буду. Не бойся.

Я не боюсь, мне противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где взять одних благополучий?

Так не бывает - это факт.

Но пусть побольше будет "лучше"

И меньше будет "кое-как".

Тебе желаю в день рожденья

Улыбок, радостных хлопот,

Здоровья, счастья и веселья

Сегодня, завтра, круглый год!

 

:037:

Спасибо,а это с каким днём рождения? Который уже был полгода назад или который будет через полгода? :037:

Я замуж вышла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,а это с каким днём рождения? Который уже был полгода назад или который будет через полгода? :037:

Я замуж вышла :037:

Ххаххахахах, а я тему не посмотрела. А Марсианку с чем поздравляли??? :):020:

 

 

 

Поздравляю! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ххаххахахах, а я тему не посмотрела. А Марсианку с чем поздравляли??? :037::)

 

 

 

Поздравляю! :020:

А Карину мало того, что с днём рождения, ещё и с рождением дитёныша!

ЗЫ: вот так уж повелось, что в её теме обо мне, в моей о ней :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну тада конечна.Обиженный ребенок самый обиженный в мире. Не пость. солнышко, не пость. :037:

Обижалка у тебя ещё не доросла, так, мелко подгадить - вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем я тоже присоединяюсь. Вот уж сюрприз, так сюрприз. Но, надеюсь, что хоть не шутка... :037: Всех вам благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем я тоже присоединяюсь. Вот уж сюрприз, так сюрприз. Но, надеюсь, что хоть не шутка... :037: Всех вам благ!

Ты мне ещё погунди здесь, с тебя ваще пора квартплату брать :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...