Перейти к содержанию
Бронеход

РЫЖЕЕ.......... ЖИВОТНОЕ........


Онливан

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

:037::037::)

Про выключатели, выключатели спроси!!!!!

Лучше молчи)))))))

 

Увидев первое слово названия, сразу подумала, что тема про тебя. Но после каламбура в Визитке мне уже всё можно. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше молчи)))))))

 

Увидев первое слово названия, сразу подумала, что тема про тебя. Но после каламбура в Визитке мне уже всё можно. :037:

Что-то у тебя внимание какое-то рассеянное :037:

Тебя там Милая чем поила??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто даже не верится, что у тебя может быть пыль под диваном... :) А уж за шкафами и вовсе, казалось бы, блестеть всё должно, как у кота... Красивый, кстати, зверёк.

 

Кстати, да. Тож хотел спросить, а убраться в квартире слабо? Проще животинку по вечерам мучить? :037:

Жаль кису, сдохнет, блин, с таким хозяином быстро :037:

 

И эта.. Чё там с выключателями-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше молчи)))))))

 

Увидев первое слово названия, сразу подумала, что тема про тебя. Но после каламбура в Визитке мне уже всё можно. :037:

Откровенно говоря, я тоже сначала так подумал. )) Открыл в предвкушении смачного холивара - а тут кошак мокрый... :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровенно говоря, я тоже сначала так подумал. )) Открыл в предвкушении смачного холивара - а тут кошак мокрый... :037:

 

Причём заметь. Тема даже не о мокрой киске :037:

 

А о другом содержантт темы думает наверно 99% заходящих..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Причём заметь. Тема даже не о мокрой киске :037:

 

А о другом содержантт темы думает наверно 99% заходящих..

А че это вы все обо мне думаете, а?! :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Причём заметь. Тема даже не о мокрой киске :037:

 

А о другом содержантт темы думает наверно 99% заходящих..

Не находя для себя возможным одобрить выбранный афтором предмет для дискуссии (естественно, заведомо абсолютно беспроигрышный, как и все детёныши), я, тем не менее, вынужден отдать ему должное в вопросе выбора названия темы: то, что он не стал опускаться до банальности насчет "мокрой киски", является, на мой субъективный взгляд, второй его творческой удачей на Бронеходе со времен изобретения неологизма "выхеряться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не находя для себя возможным одобрить выбранный афтором предмет для дискуссии (естественно, заведомо абсолютно беспроигрышный, как и все детёныши), я, тем не менее, вынужден отдать ему должное в вопросе выбора названия темы: то, что он не стал опускаться до банальности насчет "мокрой киски", является, на мой субъективный взгляд, второй его творческой удачей на Бронеходе со времен изобретения неологизма "выхеряться".

Ты ваще не прав ни разу, самая удача - изобретение новой технологии доноса, посредством фотографирования на мыльницу экрана монитора, их срочной проявки в ближайшей фотостудии и сканированию, дабы представить на суд людской :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ваще не прав ни разу, самая удача - изобретение новой технологии доноса, посредством фотографирования на мыльницу экрана монитора, их срочной проявки в ближайшей фотостудии и сканированию, дабы представить на суд людской :037:

Как мелочно. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не находя для себя возможным одобрить выбранный афтором предмет для дискуссии (естественно, заведомо абсолютно беспроигрышный, как и все детёныши), я, тем не менее, вынужден отдать ему должное в вопросе выбора названия темы: то, что он не стал опускаться до банальности насчет "мокрой киски", является, на мой субъективный взгляд, второй его творческой удачей на Бронеходе со времен изобретения неологизма "выхеряться".

 

Так и я про то же. Бывают просветы даже у чудиков :037:

 

Зы.. Тор, иди в xyй. Заебал уже. Нечего написать по теме - не пиши ничего вообще. Во всех темах одно и то же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так и я про то же. Бывают просветы даже у чудиков :037:

 

Зы.. Тор, иди в xyй. Заебал уже. Нечего написать по теме - не пиши ничего вообще. Во всех темах одно и то же

Дорогой Сандман, не нарывайся на грубость. Что одно и то же , где.? Ты дурак?

Что же касается моего замечания, то я и в самом деле считаю, что подкалывать Такнадю по одному и тому же поводу мелочно. Ну ошибся он разок и что? Как то плохо попахивает все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Сандман, не нарывайся на грубость. Что одно и то же , где.? Ты дурак?

Что же касается моего замечания, то я и в самом деле считаю, что подкалывать Такнадю по одному и тому же поводу мелочно. Ну ошибся он разок и что? Как то плохо попахивает все это.

 

 

Ты с ним спишь? Не понимаю твоей яростной защиты (как-то попахивает это). К тому же ты готов унизить девушку ради какого-то чудака на букву "М". И кто из вас более мелочен тогда? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты с ним спишь? Не понимаю твоей яростной защиты (как-то попахивает это). К тому же ты готов унизить девушку ради какого-то чудака на букву "М". И кто из вас более мелочен тогда? :037:

Нет конечно. Но согласись , случай с фотографированием монитора уже с бородой. Уже посмеялись уже кто только мог и как только мог. Зачем бить в одну болевую точку? Я слегка не понимаю причину всеобщей травли Нади. И я нигде не пытаюсь унизить девушку. Даже в случае фотоотчета обещал не отписываться там. И потом Викусег сама кого хошь унизит, ей палец в рот не клади. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такойже есть только по больше..))

 

 

Покажи,если не трудно. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто даже не верится, что у тебя может быть пыль под диваном... :037: А уж за шкафами и вовсе, казалось бы, блестеть всё должно, как у кота... Красивый, кстати, зверёк.

 

 

Там очень узкие щели.Трубка пылесоса с трудом просовывается и то,не до конца,а таскать шкафы с диванами,ради того,чтобы вытереть пыль,которую никто не видит,мне не хоцца... :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там очень узкие щели.Трубка пылесоса с трудом просовывается и то,не до конца,а таскать шкафы с диванами,ради того,чтобы вытереть пыль,которую никто не видит,мне не хоцца... :037:

Трубка пылесоса уже котенка? Офигеть. :037: Ты его кормишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там очень узкие щели.Трубка пылесоса с трудом просовывается и то,не до конца,а таскать шкафы с диванами,ради того,чтобы вытереть пыль,которую никто не видит,мне не хоцца... :037:

Котёнок пролазит,а трубка пылесоса нет?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не находя для себя возможным одобрить выбранный афтором предмет для дискуссии (естественно, заведомо абсолютно беспроигрышный, как и все детёныши), я, тем не менее, вынужден отдать ему должное в вопросе выбора названия темы: то, что он не стал опускаться до банальности насчет "мокрой киски", является, на мой субъективный взгляд, второй его творческой удачей на Бронеходе со времен изобретения неологизма "выхеряться".

 

 

Я очень польщен твоей похвалой,Борис Батькович! А название темы,сам понимаешь,выбрано нарочно. :037::037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трубка пылесоса уже котенка? Офигеть. :037: Ты его кормишь?

 

 

Жесткая часть не более метра... :)

 

 

 

Если не уезжаю никуда,то 3 раза в день кормлю,а если еду,то 2.Еду боюсь оставлять,чтоб не пропала,а то вдруг отравится.Питается он тем же,что и я (кроме фруктов)... Кошачим кормом не кормлю принципиально. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котёнок пролазит,а трубка пылесоса нет?....

 

 

У меня шланг метра полтора,он гнется во все стороны,а трубка сама около метра.Невидя куда досунул,да еще без насадки не реально ВСЕ пропылесосить в труднодоступных местах... :037:

 

004JPG_4045845_1094120.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за кино на сборничке Наше кино 34?

 

 

Зверобой,Сломанная подкова,Странник,Дорогая Елена Сергеевна,Василий и Василиса,Кто поедет в Трускавец?,Мой друг Иван Лапшин.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...