Перейти к содержанию
Бронеход

Хочу купить самогонный аппарат!


хуйкофф

Рекомендуемые сообщения

Я в июне замарочился с вишней в спирту. Сделал  12 литров. Думал что до нового года стоять будет.  Глупости. Осталась половина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всегда надо иметь неснижаемый запас. Ну хотя бы литров 10. А так цифра колеблется от 10 до 18. Начальнику надо подгонять изредка. Немного. Хотя бы полторашку. Друган с бывшей работы выморщил у меня 5 литров. Так что самогонный аппарат не простаивает.e9e3e9818f09.jpg

15085e6965e1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, хуйкофф сказал:

Всегда надо иметь неснижаемый запас. Ну хотя бы литров 10. А так цифра колеблется от 10 до 18. Начальнику надо подгонять изредка. Немного. Хотя бы полторашку. Друган с бывшей работы выморщил у меня 5 литров. Так что самогонный аппарат не простаивает.e9e3e9818f09.jpg

15085e6965e1.jpg

Извините за наивный вопрос- а что вы делаете с этой жидкостью? Неужели внутрь употребляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял сарказма. Зачем человечество употребляет алкоголь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, хуйкофф сказал:

Не понял сарказма. Зачем человечество употребляет алкоголь?

Даже слоники в дикой природе хомячат листья коки.

Ты Хуйков Слоник:098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Philipp сказал:

Даже слоники в дикой природе хомячат листья коки.

Ты Хуйков Слоник:098:

я вообще то тоже не против попиздеть, но чтобы африканские слонихи жрали листья коки, которая растёт в Южной Америке, это перебор. А слоны в Африке какими то переброжеными плодами балуются, по Discovery видел. Правда не помню, как эти плоды называются. 

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TenaciousD сказал:

я вообще то тоже не против попиздеть, но чтобы африканские слонихи жрали листья коки, которая растёт в Южной Америке, это перебор. А слоны в Африке какими то переброжеными плодами балуются, по Discovery видел. Правда не помню, как эти плоды называются. 

Ты просто лисьтя коки не хавал, сразу же слоники приходят:102:

  • Хаха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Если честно, то нет никакого желания писать на этом форуме. Но вот некоторые говорили, что год это долго. Ну, если ты молодой, то время тянется медленно и бесконечно. А если старый, то время летит стремительно.

e0c5d30398fe.jpg

Вот думаю в ближайший месяц откупорить и попробовать что получилось. Пол литра не больше. Конечно надо будет разбавить до 40% и оставить на пару недель в стекле, что бы напиток отдохнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...