Перейти к содержанию
Бронеход

Beto Vazquez Infinity


Ark

Рекомендуемые сообщения

Beto Vazquez Infinity (англ. Бесконечность Бето Васкеса) — аргентинская метал-группа из Буэнос-Айреса, созданная в 2000 году бывшим бас-гитаристом и основателем группы Nepal, Бето Васкесом. Группа играет музыку в стилях пауэр-, симфонический и прогрессивный метал.

 

Странно, что не нашел этого шедевра на этом сайте, поэтому с удовольствием выкладываю первый (и наверное самый лучший) альбом этой аргентинской группы, выпущенный 4 марта 2001 года.

 

В записи альбома принимали участие музыканты из самых разных групп: Тарья Турунен (Nightwish), Фабио Лионе (Rhapsody Of Fire, Labyrinth, Vision Divine, Athena), Сабина Эдельсбахер (Edenbridge), Кэндис Найт (Blackmore's Night), Лив Кристин (Theatre of Tragedy, Leaves' Eyes), Диего Леоне, Давид Ласар, Айлин Алибель; ударники Йорг Михаэль (Running Wild, Stratovarius и другие) и Марсело Понсе (Nepal); гитаристы: Эмппу Вуоринен (Nightwish) и Гонсало Иглесиас; клавишник Данило Мошен.

 

 

Beto_Vazquez_-_Infinity-front.jpg

 

 

Страна: Аргентина

Стиль: Metal/Gothic Metal

Качество: 192kbit

Размер: 68.9Mb

Треклист:

1. "Until Dawn (Angels of Light)" (До рассвета (ангелы света)) - 7:39 (Тарья Турунен)

2. "Wizard" (Колдун) - 5:09 (Тарья Турунен, Сабин Эдельсбахер)

3. "The Battle of the Past" (Битва прошлого) - 4:22 (Фабио Лионе)

4. "Sadness in the Night" (Ночная грусть) - 7:02 (Тарья Турунен)

5. "Through Times Part I" (Сквозь время) - 1:41

6. "Through Times Part II" - 2:27 (Кэндис Найт)

7. "Golden Hair" (Золотые волосы) - 2:46 (Кэндис Найт)

8. "Infinity Space" (Бесконечный космос) - 4:02

9. "Through Times Part III" - 4:38 (Кэндис Найт)

10. "The Laws of the Future" (Законы будущего) - 4:40 (Тарья Турунен, Сабин Эдельсбахер)

11. "Promises Under the Rain" (Обещания под дождём) - 5:39 (Тарья Турунен, Кэндис Найт, Сабин Эдельсбахер)

 

 

 

Скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну не знаю, можно ли это к металу отнести. Вот видео в HD качестве.

 

The Laws Of The Future

 

Совершенно типичный Вазкез. Это явно не металл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, можно ли это к металу отнести. Вот видео в HD качестве.

 

 

Совершенно типичный Вазкез. Это явно не металл.

 

альбом тем и интересен, что в нем собраны различные стили музыки, большинство песен в стили мелодик- и симфоник-метал. Но есть, к примеру, приведенная тобой, трудно относимые к металлу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А мне казалось, что там все такое, а это самая тяжелая песня :102: А что там потяжелее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне казалось, что там все такое, а это самая тяжелая песня :) А что там потяжелее?

 

 

первая и третья, наверное, самые тяжелые :102:

 

Зато музыка очень красивая, то что они делали позже, мне совсем не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Я уже и забыл об их существовании,а оказывается живы Аргентинские ребята.Да уж перекроили в стилистике исполнения все что можно и возможно,но звучать благодаря этому стали только интереснее.
Итак,самый новый альбом людей из Beto Vazquez Infinity под названием Humanity ниже прилагается по онлайн ссылочке,-

https://myzuka.club/Album/1026960/Beto-Vazquez-Infinity-Humanity-2018

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...