Перейти к содержанию
Бронеход

Чернота и прочие проблеммы Европы


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
почему?

 

Талибан немедленно придет к власти. Основы деятельности талибов помимо их религиозных занятий и создания государства шариата, это наркобизнес и потдержка исламского джихада. Ничем не ограниченное производство наркоты с государственной потдержкой приведет к еще большему, чем сейчас, увеличению трафика. На эти деньгу будет осуществляться вербовка и тренировка террористов. Европа ближе, чем кто либо, а наличие огромной мусульманской общины в Европе это отличный плацдарм. Вот и подумай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему?

 

Потому что 80.000 американских солдат пока ещё сдерживают в Афганистане тысячи исламских боевиков со всего исламского мира. Европейский контингент там насчитывает чуть более 10,000 человек.

 

Кстати, вот интересный журнал солдата армии США в Афганистане -SectorSos, русского американца. Он там где то в одной из записей пишет что среди уничтоженных боевиков были русскоговорящие толи кавказцы, толи азиаты.

Интересно с кем они пошли бы воевать если бы не США в Афганистане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень интересно, что бы это значило:

Ну давай еще раз. Про процесс исламизации Европы надеюсь не надо объяснять? На самом деле там не только мусульмане , там все цигане, индусы, китайцы. Так вот процесс этот набирает обороты. Но значительная часть приехавших в Европу не хочет ассимилироваться. Она хочет только пользоваться плодами этих самых европейских ценностей. Такими , например, как права человека. Но сами эти ценности по отношению к другим, они соблюдать не хотят. И процент именно такой агрессивно-эмигрантской среды становится все больше.\

Вот что имеется ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что 80.000 американских солдат пока ещё сдерживают в Афганистане тысячи исламских боевиков со всего исламского мира.

Европейский контингент там насчитывает чуть более 10,000 человек.

 

Кстати, вот интересный журнал солдата армии США в Афганистане -SectorSos, русского американца. Он там где в одной из записей пишет что среди уничтоженных боевиков были русскоговорящие толи кавказцы, толи азиаты.

Интересно с кем они пошли бы воевать если бы не США в Афганистане...

А с кем они воевали до Афганистана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Тор, не надо мне рассказывать про исламизацию Европы, я тут на целый раздел тем понаписал об этом. Мой вопрос был конкретен. Ты написал не о мусульманах, несущих с собой свою цивилизацию, а о черных:

 

Чернота расползается и начинает теснить европейскую цивилизацию.

 

Чернота, как ты ее называеш, своей цивилизации не имеет. каким образом она начинает теснить европейскую цивилизацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тор, не надо мне рассказывать про исламизацию Европы, я тут на целый раздел тем понаписал об этом. Мой вопрос был конкретен. Ты написал не о мусульманах, несущих с собой свою цивилизацию, а о черных:

 

 

 

Чернота, как ты ее называеш, своей цивилизации не имеет. каким образом она начинает теснить европейскую цивилизацию?

Под черными я понимаю всех, не исповедующих европейские ценности. Всех , а не только скажем негров или мусульман. И черноте не надо иметь свою цивилизацию, чтбобы разрушить европейскую. Каким образом? Как только их накапливается определенное количество, они начинают влиять на общество, переделывая общество под себя. И общество начинает прогибаться. Во первых это голоса, во вторых, не дай бог погромы , как во Франции. Их боятся лишний раз тронуть. И все это усугубляется тем, что количество " черных"( повторюсь-собирательный образ) с каждым годом растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну тогда вот что: я черный. Почему? Потому что я не исповедую европейских ценностей. Более того, многие россияне черные. Например Боря по твоей теориии просто черножопый шо пиздец, ибо он явно не исповедует европейских ценностей. ЕК и Студент то же чернота, ибо и им толерантность не подходит, когда дело арабов касается. И так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поутру прочел книжку одного охуительно черного человека... http://www.pravaya.ru/ludi/141/16740

"Против либерализма" называется... Ух он Европу зачернит! Эдакий французский Дугин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно с кем они пошли бы воевать если бы не США в Афганистане...

А,может,и ни с кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Германия сегодня: школьников преследуют за светлые волосы и хороший немецкий

11.10.2010

 

Германский министр по делам семьи Кристина Шредер выступила вчера по государственному телеканалу с предупреждением о том, что многие дети из семей «этнических» немцев подвергаются унижениям и дискриминации со стороны детей иммигрантов. Ей пришлось признать, что «немецких детей унижают за то, что они немцы».

 

«Антигерманские выступления – это форма ксенофобии и расизма» - подчеркнула министр. И посчитала нужным пояснить: «Это дискриминация за принадлежность к определенной этнической группе».

 

Шредер добавила, что это явление распространено в школах и в общественном транспорте.

 

Глава правительства земли Бавария Хорст Зеехофер не удовлетворился констатацией печального факта дискриминации коренного населения, и добавил, выступая в тот же день, что Германии следует закрыть двери перед мусульманскими и арабскими иммигрантами.

 

Чем вызваны столь откровенные и резкие высказывания немецких политиков?

 

В конце прошлой недели немецкая газета BILD и телеканал Das Erste опубликовали скандальные материалы об издевательствах и избиениях немецких детей в некоторых школах Германии, в которых «этнические» немцы оказались в меньшинстве.

 

В школах Эссена, например, где около 70% учащихся составляют дети иммигрантов, царит настоящая «германофобия».

 

«Над ними насмехаются, часто даже бьют. В классе с ними никто не разговаривает, они держатся забито, постоянно начеку и редко высказывают свое мнение, короче говоря, они не интегрированы в классе. Думаете, речь идет о детях иммигрантов в немецкой школе? Нет, это немецкие дети в обычной средней школе – 5-9 класс», -рассказывает репортер.

 

«Они, конечно, не угрожают ножами каждый день, но иммигрантские дети ведут себя своеобразно, - говорит директор школы в Эссене. - Нашим учительницам приходится работать с детьми, которые говорят о них своим сверстникам: «Не разговаривайте с ней, это просто немецкая шлюха».

 

«В период Рамадана школа на чрезвычайном положении, - рассказывает преподаватель. – В этот Рамадан дошло до того, что они плевали в еду соучеников. Принято считать, что дискриминируют иностранцев, но у нас как раз наоборот».

 

В ответ немецкие дети или дерутся, или стараются приспособиться к ситуации. На переменках они жмутся по углам. «16-летний Себастьян чувствует постоянную угрозу со стороны иммигрантских детей и часто дерется. Юлия дружит с набожным Салехом из Палестины. Она уверяет, что чувствует себя мусульманкой, это значит – никаких вечеринок, алкоголя и секса».

 

В Берлине не лучше. Преподаватели одной из берлинских школ написали докладную в профсоюз учителей, где жалуются на анти-немецкое поведение учащихся. Над школьниками издеваются, им угрожают, а если дело доходит до драки, на помощь иммигрантам приходят их родственники и друзья.

 

Учитель физкультуры Оливер Люк говорит, что унижения немецких детей обычное явление.

 

15-летний Домициан из Берлина-Шарлоттенбурга рассказывает корреспонденту газеты BILD, что с самого начала чувствовал себя аутсайдером в своем классе, так как у него светлая кожа и волосы, он хорошо говорит по-немецки и с уважением относится к учителям.

 

bf202802bba311e3bb6b33c298d3845b.jpg

 

В августе его перевели в другую школу из-за плохих оценок, и его жизнь стала невыносимой. «Меня все время донимают из-за хорошего немецкого», - говорит мальчик.

 

«Из 29 учеников в классе, кроме меня, был еще только один немец, - жалуется он. Все остальные арабы и турки».

 

«С первого же дня начались преследования. «Они спросили, что мне здесь надо, и почему я разговариваю по-немецки без акцента. Все они говорил на смеси немецкого и других языков и требовали того же от меня, но я хочу говорить по–немецки» Мальчик начал пропускать занятия, но учителя ничем не могли ему помочь. Родителям пришлось перевести его в школу, где есть больше немцев.

 

Интересно это правда или журналисты BILD и телеканала Das Erste преувеличивают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
«В период Рамадана школа на чрезвычайном положении, - рассказывает преподаватель. – В этот Рамадан дошло до того, что они плевали в еду соучеников. Принято считать, что дискриминируют иностранцев, но у нас как раз наоборот».

 

Как интересно. А кто у нас тут рогами упирался по поводу того, что исламизация Европы это мои не обоснованные исламофобские страхи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё серьёзно ?

Ну тогда обьясни вот это -

 

ты удивишься, но радикальные террористы из Германии зачастую являются коренными немцами. несколько раз видел их видео, да и фотографии в розыск висели на вокзалах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты удивишься, но радикальные террористы из Германии зачастую являются коренными немцами. несколько раз видел их видео, да и фотографии в розыск висели на вокзалах.

 

Не удивлюсь. :)

 

Кстати, не мог бы ты прокоментировать пост 35 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь. :040:

 

Кстати, не мог бы ты прокоментировать пост 35 ?

 

 

 

А что там комментировать, статья чистая правда к сожалению... :) Турки, Курды, Югославы, и прочие Цыгане, давят на Немцев, и это факт. Это чувствуется даже не только в школах, но и на предприятиях. Единственное что они ещё хоть как то побаиваются, это Русскоговорящие Немцы.. Жаль, Германия сама роет себе яму, в которую скоро сама же и упадёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там комментировать, статья чистая правда к сожалению... :) Турки, Курды, Югославы, и прочие Цыгане, давят на Немцев, и это факт. Это чувствуется даже не только в школах, но и на предприятиях. Единственное что они ещё хоть как то побаиваются, это Русскоговорящие Немцы.. Жаль, Германия сама роет себе яму, в которую скоро сама же и упадёт...

 

Я просто не понимаю как это может быть что в школе детей-имигрантов больше чем местных. Потому что если судить по описанию демографической ситуации в Германии в Википедии то имигрантов не более 10%. И тогда я не понимаю как это в школах местные в меньшинстве и их притесняют.

 

Население Германии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не понимаю как это может быть что в школе детей-имигрантов больше чем местных. Потому что если судить по описанию демографической ситуации в Германии в Википедии то имигрантов не более 10%. И тогда я не понимаю как это в школах местные в меньшинстве и их притесняют.

 

Население Германии

 

 

 

Хватает несколько индивидуумов для того, что бы они начали борзеть. Немцы же воспитаны так, что защищаться не умеют вообще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...