Перейти к содержанию
Бронеход

Сионизм.


Капрал

Рекомендуемые сообщения

Кстати мне абсолбтно пох@й как на сионизм, так и антисимитизм. И читая, к примеру Гоголя или Гончарова, я иногда встречаю у них слово "умный человек" в асолютно неругательном контесксте. И так же запросто могу здесь написать "жиды" а не "умные евреи" потому что не считаю это оскорблением, а через чур чувствительным особам скажу, что так же спокойно без эмоций воспринимаю и "москалику" и "кацап". Как-то глупо на это обижаться. А про евреев еще раз скажу, что видимо есть какой-то ген "ума" заложенный в этой нации. Ну и чего теперь - желчью исходить? Капрал в этом отношении напоминает мне обиженную девицу, которую по попке шлепнул незнакомый паренек.

Эван как!

Мне больше нравиться вот это: «у нас нет антисемитизма потому, что мы не считаем евреев умнее себя» (с) У. Черчилль - :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Любопытно, что для 99% евреев до сих пор актуальна религия, которая наиболее расистска по своей сути, чем любая другая. Но для тебя это не является чем-то особенным, правда? То, что твои соплеменники, по твоим-же словам застряли не на век, а на три тысячи лет в пучине дремучего расизма, для тебя вполне нормальное явление.

Я ничего не вырывал. Я привёл конкретную статью. Не зря было мной сказано, что приведённые слова - ВЫВОД. Я нигде не видел статей известных еврейских мыслителей, опровергающих этот вывод Герцля. По простой причине. Главным у Герцля является посыл к тому, что с исчезновением антисемитизма, исчезнет и еврейская нация. Странно, что мне, гою и антисемиту нужно объяснять евреям мудрость слов их гуру и наставника.

Даже если и так, то может это к лучшему. Ничего не объдиняет людей больше, чем наличие общего врага. Пока СССР жил той же идеологией, он развивался, был силен и могуч.Как рассыпалась идеология, так рассыпался и Совок. И потом, не понимаю, чем тебе лично мешает этот самый сионизм? Не секрет, что восточная цивилизация наступает на западную. Черные напирают. Не знаю какой процент негатива черных Израиль берет на себя, но уверен, что не маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эван как!

Мне больше нравиться вот это: «у нас нет антисемитизма потому, что мы не считаем евреев умнее себя» (с) У. Черчилль - :059:

В таком контексте получается, что у нас этого антисемитизма хоть отбавляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
В таком контексте получается, что у нас этого антисемитизма хоть отбавляй.

 

Димка, а у вас его на самом деле гораздо больше :037: Вот почитай настольные книги проповедников теории сионизм=рассизму.

 

Василий Тертый. СИОНИСТЫ И МАСОНЫ. СТРАШНАЯ ПРАВДА КРОВАВОЙ ДЕМОКРАТИИ.

 

В хрестоматии освещена антихристианская деятельность иудейско-масонской цивилизации, олицетворением которой являются США. Дана достаточно полная информация обо всем, что связано с преступлениями сионистов – еврейских фашистов – в разных странах мира.

В основе книг – научные труды выдающихся ученых современности, известных исследователей и мыслителей.

В первой книге приведено содержание двух самых страшных документов всемирной истории – иудейского Талмуда и Сионских протоколов. Рассмотрена преступная деятельность сионистов и его передового отряда – масонов по закабалению и ограблению народов мира путем установления над ними своей власти.

Для широкого круга читателей. Особенно полезна преподавателям и студентам учебных заведений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка, а у вас его на самом деле гораздо больше :037: Вот почитай настольные книги проповедников теории сионизм=рассизму.

 

Василий Тертый. СИОНИСТЫ И МАСОНЫ. СТРАШНАЯ ПРАВДА КРОВАВОЙ ДЕМОКРАТИИ.

Саня, да не хочется мне читать больных на голову людей - не кошерно. Я сейчас "Обыкновенную историю" Гончарова перечитываю. И думаю, что сие произведение гораздо интереснее "искренних излияний" всяких там Василиев Тертых с их "Страшной правдой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ДИММКА

 

Ну и слава богу. Вот пока что посмотри на занимательнейший документик русской истории:

 

156685-e3033-32764680-.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...