Перейти к содержанию
Бронеход

Барбаросса-это кто?


Плохиш

Рекомендуемые сообщения

Так! Определяемся! Если вы спрашиваете-я буду отвечать! Если отвечаете-то спрашивать буду Я! :102:

истинный еврей...БУГАГАГААА... :020::030::044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кажите лицо, без лица не пива,ни разговора...

 

 

Покаж сиси ... :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все всё давно видели уже :102:

 

 

Как видели ??? :020: А Я ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покаж сиси ... :102:

Слышь ты, селянин! Или как там тебя, колхозник! Сиси потом писи! Ты определись: толи сиси... толи ж... Плохиша! :020::030::044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

истинный еврей...БУГАГАГААА... :102::020::030:

Скорее Жванецкий чем Я! :044: :044: :130:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мое причинное место уже очередь киллероф стаит, я уже даже билеты предлагал им (в одну сторону), но как то очередь не уменьшаетца, а растет только как на дрожжах.. :130:

 

Барбаросса, ты там попроси штоб за тобой не занимали. ну или некрофилы только .. :102:

 

з.ы. Пост Колхозана первый раз вижу, но от него другова и ожидать нестоит. :020:

 

старый запущенный извращенец. надо же такое придумать, мою попку на барабан. :030:

Я понимаю, что ты собрался померать ! Акстись красота!!! Жизнь прекрасна! Это я тебе как патологоанатом говорю!!! :044: :044: :130:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дай ручку поцеловать!!! :030:

чет мне сразу на ум пришел фильм "Умершаая невеста"или мертвая невеста :020: а давая я тебя поцелемкаю?

а д :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет мне сразу на ум пришел фильм "Умершаая невеста"или мертвая невеста :030: а давая я тебя поцелемкаю?

а д :020:

А это твое поцелекаю-это как? И почему умершая? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ! распологайся .

ты чё такой агресивный ? жаргон блатной , судя по постам - охрана . но поясни кого и чего !

пс. FRENDI - ходи сумда , нужон транслэтэр , я и так руского непомну , а тут " спец жаргон " выручи уж , уваж ! :020:

ппсс....... Лёнь мож ты научиш бездарей ?! ну НЕ выучил я вовремя - прокол вышел .... :030:

3пс . раз прокололся , то пиши уже всё . чё за войска ? наёмник ? в кабаках мы все умеем "умничать " если есть чё паказать .... :102:

мож просто и элементарно ?

вышел зэк с зоны - подогрели - купил комп ... почему бы и не повыёбываца ! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаим!Хаим! До кабака у нас с вами еще дело не дошло и я думаю, что не дойдет! Что за крайности:охрана, зона, войска! К стати в вашей писульке блатного больше чем у меня! :102::020::030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаим!Хаим! До кабака у нас с вами еще дело не дошло и я думаю, что не дойдет! Что за крайности:охрана, зона, войска! К стати в вашей писульке блатного больше чем у меня! :030::044: :044:

как знать , дойдёт или нЕ дойдёт , у меня куча родни в Израиле , в каком городе ты живёш ? :102:

а крайности от -скудности инфо .....

делов то - если ты в законе ! просто написать ,чем занимаешся в свободное время и чем в рабочее время ! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаим! Как только я "открою е..." у общественности сразуже пропадет интерес к моей персоне! Согласен? Помоему я никого не обидел, по крайней мере пытаюсь, чтобы так" вокруг меня копать"! Если и скажу что то резковато то это только в духе форума. Стараюсь меньше ссылаться и цитировать опираюсь только на свою точку знания и жизненные знания. В одном ты можешь быть уверен на 100%-я не "зек подогретый братвой". Тебе легче дорогой! Я рад за тебя ! Очень люблю доставлять радость людям! :020::102::030::044: :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаим! Как только я "открою е..." у общественности сразуже пропадет интерес к моей персоне! Согласен? Помоему я никого не обидел, по крайней мере пытаюсь, чтобы так" вокруг меня копать"! Если и скажу что то резковато то это только в духе форума. Стараюсь меньше ссылаться и цитировать опираюсь только на свою точку знания и жизненные знания. В одном ты можешь быть уверен на 100%-я не "зек подогретый братвой". Тебе легче дорогой! Я рад за тебя ! Очень люблю доставлять радость людям! :020::102::030::044: :044:

доставь мне радость , вышли тышу евро :130:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это твое поцелекаю-это как? И почему умершая? :102:

о господи,я не могу обьяснить цепочку своих мыслей,предложили ручку поцеловать,тут же мысль унеслась в дальние дали :030: в итоге Умершая невеста вспомнилась :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...