Перейти к содержанию
Бронеход

"Сухой закон" добрался до Москвы


Рекомендуемые сообщения

Пиздец дамы и господа!Иначе этот идиотизм не назовёшь!

Ехал с работы домой.Думаю , нужно заехать купить бутылочку

хорошего коньячка , сыра , фруктов ну и тд и тп.Было в районе 23.00 часов.

Подьезжаю к супермаркету , паркуюсь и пиздую в магазин.Ничего

не предвещает беды.Всё так же , возле входа трётся молодёжь и бухает

пиво анд ягуары.Захожу в магазин , народу как всегда в такое время , прилично.

Осматриваюсь , глазами ищу очередь по короче.Нахожу таковую и

с огромным желанием двигаюсь к первой запланированной покупке , это коньяк.

Так как отдел со спиртным находится ближе всего.Подхожу значит , мои глаза

в непонятках начинают осматривать стелаж с коньяком , затем водкой ...Пару

секунд недоумения...Пиздец!Полки закрыты , точнее зановешаны и для ознакомления

с произошедшим , висит обьявление : С 22.00 до 10.00 алкогольная продукция крепче

21 градуса , не продаётся.Ну думаю , попил коньячка.Позвал администратора , спрашиваю ,

совсем всё глухо ? Ответ сначало звучит очень обнадёживающи: Конечно нет , Вы можете

спокойно купить бутылку водки или коньяка за 430.000 рублей.Именно столько , магазин

должен заплатить штраф , за одну , проданую бутылку , не зависимо 100 грамм или 5 литров.

Говорю администратору аллах акбар и пиздую к машине.А желание попить дома , в спокойной

обстановке коньячку , гложет и давит.Проехав весь СЗАО Москвы , в поисках магазинчика ,

палаточки с надписью продукты , я везде натыкался на один и тот же ответ.Приехав домой ,

меня осенило.Я вспомнил что пару раз заказывал жратву на дом , из какого то супермаркета.

Судорожно начал копаться в телефоне и искать номер ночной доставки на дом.Не найдя данного

телефона , я воспользовался интернетом и о чудо!Заказал себе всё что хотел , привезли мой

коньяк и продукты в течении 30 минут.Я счастлив и одновременно зол!Очередное наступление

на одни и теже грабли.Данный "сухой закон" уже проходили , ничего хорошего из этого не вышло.

Много народу потравилось.А как пили так и пьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ты шутиш ?

за шткуку басоф - штраф ?

вы там чё ваще прихуели ? :037:

Какие шутки , с таким не шутят ?! :033:

Короче , магазин который нарушит закон и

продаст любой алкоголь свыше 21 градуса ,

в период с 22.00 до 10.00 , получит штраф ,

430.000 за каждую бутылку , внезависимости

чекушка(100 или 200 грамм) или обычная бутылка

водки.Короче полный экшен... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие шутки , с таким не шутят ?! :033:

Короче , магазин который нарушит закон и

продаст любой алкоголь свыше 21 градуса ,

в период с 22.00 до 10.00 , получит штраф ,

430.000 за каждую бутылку , внезависимости

чекушка(100 или 200 грамм) или обычная бутылка

водки.Короче полный экшен... :037:

 

какой курс у вас там счас ?

5,5 -за бакс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой курс у вас там счас ?

5,5 -за бакс ?

30 рублей за 1 доллар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 рублей за 1 доллар.

 

это чё получаеца ?

1.200 из 43 штук ? ну с капейками ...

нифуя се у вас закончики вышли .... :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коняьк, и все остальные атрибуты пиздатого настроения всегда нужно иметь дома в запасе, дабы не случалось каких либо казусов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это чё получаеца ?

1.200 из 43 штук ? ну с капейками ...

нифуя се у вас закончики вышли .... :033:

$15.000(450.000р.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коняьк, и все остальные атрибуты пиздатого настроения всегда нужно иметь дома в запасе, дабы не случалось каких либо казусов..

Согласен.Но кто ж знал что оно так повернётся.В любой момент

можно было пойти и купить всё что захочешь , ночью или утром ,

похер.А тут раз и на корню зарубили , засранцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коняьк, и все остальные атрибуты пиздатого настроения всегда нужно иметь дома в запасе, дабы не случалось каких либо казусов..

 

мудрое изречение ,я потдерживаю . :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о введении ночного запрета продажи алкоголя говорилось уже давно

и более того, слышала, что в Москве и слабоалкогольные напитки хотят запретить

Типо хотят бороться с пьянством и хулиганством...а люди как пили, так и будут пить.

Думисты наши как из космоса прилетели..ппц. создается впечатление, что они засидая. только и думают как поднасрать простому человеку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пидорги они все!!! Ну не понимаю я такого запрета!!!

Сколько раз, катаясь на велике на ночных покатушках, не удалось водки купить! В супермаркетах через штрих код ещё можно выявить факт продажи. А вот в других магазинах нет. Этим и спасались.

Кстати пошёл поздно в магазин. Не продали. Пошёл в свой ночной магазин(в моём доме) и там купил что хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Антошка.

 

Может я чего не догоняю, но вроде этот "сухой закон" действует с 1/1/2006. Вроде столичное правительство еще тогда запретило продажу крепких напитков сш 11 вечера до 8 утра. Тогда же вроде и вышло правило 1 миллиона рублей оборота для продления лайсенса.

 

Ты только сейчас узнал или я что то попутал?

 

Кстати, когда вышел закон, я долго ржал. Один из экспертов тогда сказал, что на Западе вовсе круче ибо "в США по воскресеньям спиртное не продают". Это была очередная ересь о Америке каждый штат имеет свои законы и в моем НЙ, например, спиртное тут продают когда угодно. Но еще смешнее то, как постепенно РФ шаг за шагом приближается к СССР. Тогда то же ввели сухой закон. К чему это привело? Пить меньше не стали, просто возросла спекуляция.

 

Ах, да, в Израиле, кстати, то же есть такой закон, но мне приятель рассказал, что все на него Орган забили и есть полно мест, где по прежнему полно спиртного и по ночам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоша, действительно как с луны свалился. Я еще пару лет назад пытался как-то купить водки и пока водил жалом опоздал к кассе на 1 минуту. Вот я тогда разнервничался, что продавцы даже тревожную кнопку нажали. Приехали мусора в брониках с автоматами и... послали меня в ближайшее кафе, где я купил водченки по двойной цене... вот и весь сказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ЦАО пока что такой херни нет... Хотя я ничего крепче пива уже полгода не пила наверное, да и пиво давненько...

Буквально вчера заходила в половину двенадцатого в Магнолию около дома - никаких запрещающих стендов и штор мною замечено не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антошка.

 

Может я чего не догоняю, но вроде этот "сухой закон" действует с 1/1/2006. Вроде столичное правительство еще тогда запретило продажу крепких напитков сш 11 вечера до 8 утра. Тогда же вроде и вышло правило 1 миллиона рублей оборота для продления лайсенса.

 

 

 

Это на усмотрение администрации как-то было. В некоторых магазинах действительно отказывались продавать, в некоторых - только в путь, в любое время дня и ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ЦАО пока что такой херни нет... Хотя я ничего крепче пива уже полгода не пила наверное, да и пиво давненько...

Буквально вчера заходила в половину двенадцатого в Магнолию около дома - никаких запрещающих стендов и штор мною замечено не было.

 

Ну в некоторых магазах шторками крепкие напитки не закрывают. На кассе просто завернут. Ну в этой ситуации появляется соблазн прям в торговом зале бухануть, а если охрана набежит просто достать деньги и заплатить за выпитое... мол уже хотелось сильно и в мыслях не было не оплачивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кабаках все можно будет купить. Дороже конечно. И дома запас алкоголя никогда не помешает.

Я только за запрет ночной продажи водяры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кабаках все можно будет купить. Дороже конечно. И дома запас алкоголя никогда не помешает.

Я только за запрет ночной продажи водяры.

 

С чего это? Думаешь, калобыдла пьяного станет меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего это? Думаешь, калобыдла пьяного станет меньше?

Не надо вот только сравнивать с запретом в 80-х годах в СССР. Тогда ни хуя не было и без запретов.

Пьяное быдло будет больше сидеть дома с заранее закупленным ящиком водяры.

И любители яг и прочего говна ни чем не обделены. У меня в районе и без запрета водяру Орган купишь, просто негде. Или надо пиздюхать.

Более того, запрет не действует на вино и портвейны. А коньячилу и вискарь можно заранее прикупить.

Так что все это хуйня. Не хер водяру жрать литрами. Водяра, когда хочется нажраться, напиток крайне агрессивный.

А хочется в 2 часа ночи обожраться - пиздуй в кабак, там и нажирайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кабаках все можно будет купить. Дороже конечно. И дома запас алкоголя никогда не помешает.

Я только за запрет ночной продажи водяры.

Я так думаю, таксисты немного подзаработают, как в старые времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо вот только сравнивать с запретом в 80-х годах в СССР. Тогда ни хуя не было и без запретов.

Пьяное быдло будет больше сидеть дома с заранее закупленным ящиком водяры.

И любители яг и прочего говна ни чем не обделены. У меня в районе и без запрета водяру Орган купишь, просто негде. Или надо пиздюхать.

Более того, запрет не действует на вино и портвейны. А коньячилу и вискарь можно заранее прикупить.

Так что все это хуйня. Не хер водяру жрать литрами. Водяра, когда хочется нажраться, напиток крайне агрессивный.

А хочется в 2 часа ночи обожраться - пиздуй в кабак, там и нажирайся.

Действительно. Ну литр, ну два, даже три- но нажираться то зачем? :033:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо вот только сравнивать с запретом в 80-х годах в СССР. Тогда ни хуя не было и без запретов.

Пьяное быдло будет больше сидеть дома с заранее закупленным ящиком водяры.

И любители яг и прочего говна ни чем не обделены. У меня в районе и без запрета водяру Орган купишь, просто негде. Или надо пиздюхать.

Более того, запрет не действует на вино и портвейны. А коньячилу и вискарь можно заранее прикупить.

Так что все это хуйня. Не хер водяру жрать литрами. Водяра, когда хочется нажраться, напиток крайне агрессивный.

А хочется в 2 часа ночи обожраться - пиздуй в кабак, там и нажирайся.

 

Что-то не верится мне, что пьяное быдло будет закупаться, тем более, сколько водки не бери - всё равно мало.

 

Ну так запрет на водяру после 10 в магазинах - все равно не панацея в нынешних условиях. Тогда какая разница? Кто захочет - тот всё равно найдет и выжрет со всем вытекающим агрессивным поведением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...