Перейти к содержанию
Бронеход

НАШИ из будущего


<ЯR>

Рекомендуемые сообщения

Почитал я этого Бурматова... Вот блин, пока никому не хотелось во всем ЖЖ так в морду засветить. Редкостный уебок. Даже просто удивительно, откуда такой взялся. :059:

+1

По ходу дела он ради рейтинга тролит.

БИНХ! 2010.

И вот бурматов наконец получает не только накрученный рейтинг, но и оценку интернет-сообщества. Предложение сделал rus_publicist, но голос его прозвучал от всего ЖЖ-сообщества:

Чтобы много не писать в таких случаях, предлагаю ввести аббревиатуру - БИНХ (Бурматов, Иди На Орган).

Только за первые 30 дней юзеры оставили более 500 комментов с БИНХом.

Причем БИНХ адресуется не только лично бурматову, но и всей шелупони, пачкающей сеть его творениями.

В итоге выясняется, что посылают бурматова и Ко. так же часто, как Ко. успевает строгать ссылки на бурматова.

ЗДЕСЬ его история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

+1

По ходу дела он ради рейтинга тролит.

 

ЗДЕСЬ его история.

Чего-то мне очень хочется думать, что Медвед, "одобряя" Бурматова, его все-таки не читал. А то это "одобрение" ну никак не вяжется с его декларируемым плюрализмом, либеральностью и всяческой "Роисся вперде". Даже и со "свободой лучше, чем несвободой" - и то не вяжется. Про избиение скотоводов вот, например... Я не дочитал так далеко в журнале. Просто пиздец какой-то. Мразь-бот. Проблеваться хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то мне очень хочется думать, что Медвед, "одобряя" Бурматова, его все-таки не читал. А то это "одобрение" ну никак не вяжется с его декларируемым плюрализмом, либеральностью и всяческой "Роисся вперде". Даже и со "свободой лучше, чем несвободой" - и то не вяжется. Про избиение скотоводов вот, например... Я не дочитал так далеко в журнале. Просто пиздец какой-то. Мразь-бот. Проблеваться хочется.

 

Предлагаешь раздавить гадину? :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаешь раздавить гадину? :059:

Не надо провоцировать. Эмоциональная реакция именно такова, но нет, конечно не предлагаю. Предлагаю "зачмырить", или как там это называется у единоросского контингента... Впрочем, от него, видимо, уже не убудет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо провоцировать. Эмоциональная реакция именно такова, но нет, конечно не предлагаю. Предлагаю "зачмырить", или как там это называется у единоросского контингента... Впрочем, от него, видимо, уже не убудет.

 

Чел делает то, что делает. пусть немного кривовато, но всяко лучше, чем тот-же Гаррик, али Немчаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел делает то, что делает.

Смотри-ка, неужели последовал моему совету опробовать свои силы в спичрайтерстве для нашистов-едросовцев? Это просто впечатляющий образчик той логики, которой они руководствуются в своих пламенных выступлениях. Даже вот и спорить не буду. :059:

пусть немного кривовато, но всяко лучше, чем тот-же Гаррик, али Немчаров.

Чем лучше? Только не отвечай, что "чем Гаррик, али Немчаров". Чел просто пытается настолько усиленно лизать жопу "правящей партии", что это рано или поздно загонит его в эту самую жопу и он с ней сольется в экстазе. Ну а жопа, рано или поздно будет бита - тут никуда не денешься. И я не уверен, что он, в отличие от других от других органов тела, сумеет вовремя съебаться в Аргентину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри-ка, неужели последовал моему совету опробовать свои силы в спичрайтерстве для нашистов-едросовцев? Это просто впечатляющий образчик той логики, которой они руководствуются в своих пламенных выступлениях. Даже вот и спорить не буду. :059:

 

Чем лучше? Только не отвечай, что "чем Гаррик, али Немчаров". Чел просто пытается настолько усиленно лизать жопу "правящей партии", что это рано или поздно загонит его в эту самую жопу и он с ней сольется в экстазе. Ну а жопа, рано или поздно будет бита - тут никуда не денешься. И я не уверен, что он, в отличие от других от других органов тела, сумеет вовремя съебаться в Аргентину.

 

ОМ, да я тебе на вскидку с десяток таких либеральных жополизов назову, по сравнению с которыми ЭТОТ - просто пацан сопливый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ, да я тебе на вскидку с десяток таких либеральных жополизов назову, по сравнению с которыми ЭТОТ - просто пацан сопливый.

Ну назови. И, главное, обозначь объект лизания. Каспаров с Немцовым не катят.

З.Ы. Кстати, недавно обнаружил в семейном архиве кучу газетных вырезок, публикаций, листовок и плакатов времён 1989 - 1993 годов. На моё удивление Каспаров был членом партии "Демократический выбор" (будучи действующим чемпионом мира, кажется, и, значит, весьма обеспеченным человеком) уже как минимум в 1990 году. Немцов тоже вроде неплохо зарабатывает лекциями и книжками. А это говно чем может заработать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...