Перейти к содержанию
Бронеход

Полиция вместо милиции


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

скок мусоров знала,все гнилье(особенно 6 отдел)там гонору блять не передать

 

Это тебе не повезло. Я вот знаю множество офицеров МВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за. Медвед ведь всё логично очень объяснил. Слово "милиция" подчеркивает эдакий рабоче-крестьянский характер сил правопорядка, "полиция" более соответствует их профессиональному характеру. Ну правда понятно, что это более или менее из той же серии, что и "свобода лучше, чем несводоба", но тем не менее... Не думаю, что это такие уж большие деньги в процентном отношении. Хотя естественно никаких иллюзий относительно улучшения реального качества работы МВД в связи с этим преобразованием, у меня нет. Вместо ментов будут пенты.

 

не Пенты, а Понты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал... сравнивал... что люди говорят? А то лень штудировать пока...

Мельком просмотрел... много комментов, некоторые по делу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только илюхин не сказал, что в общем-то содержанию неплохо бы соответствовать форме, а едросы - сказали. Хотя естественно понятно всем, что содержание все-таки важнее.

Ох и не любите вы ментов! А у меня вот друг в ментуре со школы! Как его наши добропорядочные граждане только не опускали, пока он в школе учился! А потом обезвреживание вооружённого преступника и бабушка в автобусе, которая вдруг плюёт в лицо и пересаживается со словами "Мент поганый"! А потом Чечня! И деньги, которые так ждала семья, и которые так и не выплатили! И снова Чечня! И серьёзное ранение! И нищенские деньги! Инвалидность! Вот путь нашего Мента! А ведь случись у вас что, побежите к ним, к Ментам! Как всё это заебало, Сука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и не любите вы ментов! А у меня вот друг в ментуре со школы! Как его наши добропорядочные граждане только не опускали, пока он в школе учился! А потом обезвреживание вооружённого преступника и бабушка в автобусе, которая вдруг плюёт в лицо и пересаживается со словами "Мент поганый"! А потом Чечня! И деньги, которые так ждала семья, и которые так и не выплатили! И снова Чечня! И серьёзное ранение! И нищенские деньги! Инвалидность! Вот путь нашего Мента! А ведь случись у вас что, побежите к ним, к Ментам! Как всё это заебало, Сука!

 

О том и речь... Кто то знает ментов, а кто то офицеров МВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и не любите вы ментов! А у меня вот друг в ментуре со школы! Как его наши добропорядочные граждане только не опускали, пока он в школе учился! А потом обезвреживание вооружённого преступника и бабушка в автобусе, которая вдруг плюёт в лицо и пересаживается со словами "Мент поганый"! А потом Чечня! И деньги, которые так ждала семья, и которые так и не выплатили! И снова Чечня! И серьёзное ранение! И нищенские деньги! Инвалидность! Вот путь нашего Мента! А ведь случись у вас что, побежите к ним, к Ментам! Как всё это заебало, Сука!

Тебе нравится наша система МВД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент России принял решение о принципиальных переименованиях, которые произойдут в ближайшее время и кардинально изменят государственное устройство. Как сообщили Smixer.ru в пресс-службе российского президента, первой будет переименована милиция, но этим дело не ограничится.

 

«Пришла пора вернуть милиции ее прежнее наименование — полиция», - заявил сегодня Дмитрий Медведев на совещании по поправкам в закон «О милиции». - А чтобы перемены в органах правопорядка были более кардинальными, я также предлагаю переименовать постовых в мостовых, патрули в матрули, а отделы «К» и «Э» — в отделы «Ж» и «Х» соответственно».

 

«Атрибуты власти тоже нуждаются в переименованиях, - заявил президент. - Поэтому «Мерседесы» представительского класса, как у руководства будущей полиции, так и у всех остальных чиновников, мы переименуем в «Перседесы». А все мигалки и сирены станут называться светилки и свистульки».

 

Серьезные модернизационные переименования коснутся не только ведомств и различных названий, но и чиновников персонально, в том числе — на самом высоком уровне.

 

Несколько ключевых переименований будет сделано в правительстве.

«Министр внутренних дел Нургалиев будет переименован и станет Пургалиевым, - заявил президент. - А директор ФСБ Бортников станет Плотниковым».

 

Также я дам указание премьер-министру Владимиру Путину в двухнедельный срок разработать и представить варианты собственного переименования.

 

«Не исключено, что в ближайшее время будет переименован и сам президент Дмитрий Медведев, - отмечают в пресс-службе главы государства. - Возможно, он станет Сергеем Волковым или Борисом Зайцевым»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Слово -Мусор- ,очень мягко трансформируется в -Пусор-.

 

боря, слово "мусор" в применении к милиции образовалось от Московского Уголовеого Сыска (МУС), а пус это в лучшем случае Пензенский ну или еще какой,

По теме дождусь вывода за штат и на пенсию, пощло оно все нах.., кому надо тот пусть и служит, эксперементаторы херовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда и поборники демократии обрадуются, какое счастье вместе с людьми покинувшими столь нелюбимую вам милицию покинет и спец. аппарат, вот тогда и вернемся к революционным тройкам- найти и установить нельзя ибо не кому стучать будет, а вот по подозрению расстрелять будет в самый раз. Реально заебал и министр и президент головожопые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда и поборники демократии обрадуются, какое счастье вместе с людьми покинувшими столь нелюбимую вам милицию покинет и спец. аппарат, вот тогда и вернемся к революционным тройкам- найти и установить нельзя ибо не кому стучать будет, а вот по подозрению расстрелять будет в самый раз. Реально заебал и министр и президент головожопые

Ну мне кажется это в тебе говорит сейчас усталость и обида на необоснованные наезды. :( Почему сразу "к революционным тройкам"? :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 17 году мы это уже имели, не профессиональных Чекистов, знающих что надо бы локализовать разгул преступности, но незнающих как, будет нечто подобное, многие из моих сослуживцев заняты поисками работы, ну чтож наберете новых и да прибудет с вами Медвепу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея с переименованием напомнила мне один очень старый анекдот:

 

"В одном учреждении дела шли из рук вон плохо.

Начальник решил,что столы сотрудников расставлены неудачно и поэтому дело не движется.

Скомандовал переставить столы.

Переставили.

Результат - ноль.

Переставили еще и еще раз.

Результат тот же.

А уборщицей в этом учреждении работала древняя струшка,до революции владевшая борделем,расположенным в этом же здании.

Директор решил обратиться к ней за советом,т.к. в свое время ее бардак процветал.

Мол,как вы,тетя Роза,добивались таких успехов во вверенном вам учреждении?

На что тетя Роза ответила,что,когда доход от ее заведения начинал падать,она не переставляла кровати,она меняла блядей."

 

По-моему,очень подходит к теперешней ситуации с милицией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 17 году мы это уже имели, не профессиональных Чекистов, знающих что надо бы локализовать разгул преступности, но незнающих как, будет нечто подобное, многие из моих сослуживцев заняты поисками работы, ну чтож наберете новых и да прибудет с вами Медвепу!!!!

А в Грузиях прокатило. Неужто мы хужее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 17 году мы это уже имели, не профессиональных Чекистов, знающих что надо бы локализовать разгул преступности, но незнающих как, будет нечто подобное, многие из моих сослуживцев заняты поисками работы, ну чтож наберете новых и да прибудет с вами Медвепу!!!!

Ничо не понял... :( Речь во-первых не про ЧК, а во-вторых, я надеюсь, что как раз таким как ты, переименование не помешает качественно и профессионально делать своё дело. Ну а чего плохого в том, чтобы называть вещи своими именами, хоть убейте, не пойму... В конце концов, что, ФСБ хуже работает, чем КГБ, или чем тот же ЧК? :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо не понял... :( Речь во-первых не про ЧК, а во-вторых, я надеюсь, что как раз таким как ты, переименование не помешает качественно и профессионально делать своё дело. Ну а чего плохого в том, чтобы называть вещи своими именами, хоть убейте, не пойму... В конце концов, что, ФСБ хуже работает, чем КГБ, или чем тот же ЧК? :033:

Когда в барделе хреновые девки, менять наду девок, а не крышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в барделе хреновые девки, менять наду девок, а не крышу.

Это очевидно всем, в том числе и Медведу. Иначе бы не было нового законопроекта и его вынесения на общественный суд. Но что плохого в том, чтобы "бардель", как ты выражаешься, называть "публичным домом" - до меня не доходит. Новые девки под новой вывеской будут работать лучше, чем они же под старой. Так мне кажется. Тем более, что под старую вывеску новые девки могут и не пойти - она себя уже дискредитировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех недовольных немедленно ко мне в тайную канцелярию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очевидно всем, в том числе и Медведу. Иначе бы не было нового законопроекта и его вынесения на общественный суд. Но что плохого в том, чтобы "бардель", как ты выражаешься, называть "публичным домом" - до меня не доходит. Новые девки под новой вывеской будут работать лучше, чем они же под старой. Так мне кажется. Тем более, что под старую вывеску новые девки могут и не пойти - она себя уже дискредитировала.

Дык очень большое сомнение как раз в том, что девки будут новые. Может какую шелупонь и заменят, но основные , дающие приход, так сказать, останутся. И очень могет быть, что под толстым слоем грима, бует как раз скрываться , набившая всем оскомину, харя.

Это как когда то коммунисты все как один стали убежденными демократами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык очень большое сомнение как раз в том, что девки будут новые. Может какую шелупонь и заменят, но основные , дающие приход, так сказать, останутся. И очень могет быть, что под толстым слоем грима, бует как раз скрываться , набившая всем оскомину, харя.

Это как когда то коммунисты все как один стали убежденными демократами.

Ну у меня тоже сомнение. Но сам факт смены вывески уж никак не может оказаться вредным. Бесполезным - может. Ну это уже неплохой расклад. Насчет коммунистов... Ну не все. Но вот православными стали почти поголовно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня тоже сомнение. Но сам факт смены вывески уж никак не может оказаться вредным. Бесполезным - может. Ну это уже неплохой расклад. Насчет коммунистов... Ну не все. Но вот православными стали почти поголовно.

Если бесполезно, то уже вредно. Разве бесполезная трата времени, сил и средств не вредна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бесполезно, то уже вредно. Разве бесполезная трата времени, сил и средств не вредна?

Ну уж лучше так, чем деятельно вредить. Я, собственно, поэтому и к нанозабавам Медведева отношусь довольно спокойно, если это действительно не вредные штуки, типа фильтров Петрика. Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не какало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж лучше так, чем деятельно вредить. Я, собственно, поэтому и к нанозабавам Медведева отношусь довольно спокойно, если это действительно не вредные штуки, типа фильтров Петрика. Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не какало.

А это ничего, что нанозабавы встают в кругленькую сумму? А вред , деятельный он или бездеятельный, все равно вред.

И , кстати, фильтры Петрика вроде тоже к нанозабавам относятся? Чубайс же вроде деньги выделял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...