Перейти к содержанию
Бронеход

Утренний дрищ


Рекомендуемые сообщения

УД не существует.

прошу удалить тему или переместить в раздел научной фантастики

Так все плохо? Что за гад подсадил тебя на активированный уголь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

УД не существует.

прошу удалить тему или переместить в раздел научной фантастики

 

 

Это может у тебя не существует, а у нас с хуйковым очень даже как существует. Мне бы такую фантастику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с вышеизложенным возникает вопрос о принадлежности УД к определенной части общества: Либералам, Консерваторам или (не к ночи будь сказано) к Коммунистам???

 

 

Так и хочется сказать, что к коричневым. Но УД - явление далеко не фашистское. Своей внезапностью, неожиданностью, иногда непредсказуемостью и даже бессистемностью оно, скорее, ближе к анархическим идеалам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно, но сайт http://funnytranslator.com/translation путём несложных манипуляций переводит "утренний дрищ" во "Вчера, в Галилее". :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просыпаюсь сегодня дома с дичайшего бодуна. Заставил жену идти на кухню жарить яичницу на сале. И вот прикол. Сижу, дрищу... С кухни доносятся ароматы жареного сала. И весь запах моего говна смешался с запахом жареного сала. Непередаваемые ощущения!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, товарищи, с задрищенными анусами! Китайская промышленность произвела для всех вас чудо-затычку. Пользуйтесь ей по утрам, по ночам, днем и вечером, в транспорте, на улице и в ресторане! Вы забудете про свои проблемы!

 

zatychka.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня встал в 6-30 утра с дикого похмела. Дристанул дома 4 раза. А кал такой тёмный! Может быть из-за того, что я вечером литр глинтвейна выпил? Не считая всего другого. Приехал на работу и ещё 3 раза обосрался. Сейчас похмелился пивом и шампанским, вроде отлегло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сперва стул был довольно сносным. Но потом я выпил чаю, съед бутерброд с виолой и надел джинсы. И дрищ был тут как тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже 8 дней не пью никакого алкаголя! И утренняя какашка стабилизировалась. Т.е. дрища больше нет. Вылезает обыкновенный пластилин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже 8 дней не пью никакого алкаголя! И утренняя какашка стабилизировалась. Т.е. дрища больше нет. Вылезает обыкновенный пластилин.

 

 

Что с тобой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва стул был довольно сносным. Но потом я выпил чаю, съед бутерброд с виолой и надел джинсы. И дрищ был тут как тут.

чай случаем не для похудения :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чай случаем не для похудения :020:

 

 

Просто джинсы на 2 размера меньше, чем надо. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с тобой?

Меня вылечили. Одним алкоголиком стало меньше. Закодировался на 1 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вылечили. Одним алкоголиком стало меньше. Закодировался на 1 год.

 

 

Опять?

 

По теме - очень большую кучу сегодня наложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять?

 

По теме - очень большую кучу сегодня наложил.

 

 

Сам на ней не приподнялся пока ложил ? :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Феноменально продристался. Сначала из меня вышла огромная, распадающаяся на структурные отдельности, твёрдая какашка, а за ней обнаружилось изрядное количество пластилина, постепенно переходящего в дрищ. А пахло жженой резиной. Думаю, надо за пивом сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...